Гость
Статьи
По Риму зайцем

По Риму зайцем

Добрый день ! Собираюсь в Рим поехать с подругой , раньше была с жуём и он за все платил соответственно. А у них там транспорт дорогой , кажется около 5 евро Мне жалко отдавать эти деньги за проезд )) Как там насчет контролеров в общественному транспорте , они там часто бывают ? )))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему пишите Вы, а стыдно мне?

Гость
#2

раньше была с жуем, теперь едет с сосуньей

Гость
#3

Кто такой жуй? Есть такси. "На такси и со-си! А простить никогда никогда не проси!"

Гость
#4

Контроллеры могут нагрянуть без предупреждения. А штраф за безбилетный проезд 350 евро

гость
#5

Что есть жуй??. Откуда у него много денег на транспорт?

Дрон чупрыгин
#6

Там в метро турникеты, так что платить придёцца по-любому. Если на авиабилеты, отель и жрачку деньги нашлись, то проезд по сравнению с этим сущие копейки. Смысл экономить и шугаться контролёров. Можно еще пешком гулять...

Гость
#7

Попадётесь, можете потом закрыть себе въезд во все страны шенгенского союза надолго.

Гость
#8

Проезд на метро в Риме стоит 1,5 евро, автор, поинтереснее разводку не смогла придумать?

Гость
#9

Раньше были с жуем, *** то есть?

Гость
#10

Я в Риме вообще не пользуюсь общественным транспортом. И вам не советую. Метро в Риме очень неудобное и дорогое, половина станций сейчас к тому же закрыта, маршруты автобусов, как везде в мире, надо знать. Рим - город, по которому грех не ходить пешком. А если устали, есть такси. Такси дороговато, но вы же хотите отдохнуть или нет?
Присоединяюсь, кстати, к вопросу, кто такой "жуй". )))
Так-то у меня гипотезы есть...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: