Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать?

Куда поехать отдыхать?

Где вам больше всего понравилось ? Отдых любим спокойный.

Пузатик
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос гениально поставлен. Откуда людям понять о чем хоть речь? Пляж? Экскурсионка? Санаторий? Заграница? Россия?

Гость
#2

Гость 1. Я для этого и не уточняла, потому что вопрос без ограничений. Кому где понравилось пусть напишут. А я уже буду решать и рассматривать поездку )

Havier
#3

Как не банально , но - Турция !
Там есть всё ! И прекрасная природа и горы и море и отличная еда.
И всё это за небольшие деньги.

Гость
#4

Мои ТОП-3:
Барселона
На машине по Италии (из Милана через побережье, заезжая в Чинкве-Терре, доехать до Флоренции)
Грузия (прилететь в Батуми, взять машину и поехать в Сванетию, на Казбек, в Вардзию, Мартвильский каньон, Боржоми) ТАМ ТАКАЯ ПРИРОДА и ТАКАЯ ЕДА, ММММ

Гость
#5

Махачкала.

Гость
#6
Гость

Мои ТОП-3:
Барселона
На машине по Италии (из Милана через побережье, заезжая в Чинкве-Терре, доехать до Флоренции)
Грузия (прилететь в Батуми, взять машину и поехать в Сванетию, на Казбек, в Вардзию, Мартвильский каньон, Боржоми) ТАМ ТАКАЯ ПРИРОДА и ТАКАЯ ЕДА, ММММ

Унылому мягкому бабью со слабыми ножками лишь бы пожрать, винищем нахлестатся и поглазеть на прыроду из окна джыпа
У богость, серость

Гость
#7
Гость

Махачкала.

Изза пэнисов большущих?

Гость
#8
Havier

Как не банально , но - Турция !
Там есть всё ! И прекрасная природа и горы и море и отличная еда.
И всё это за небольшие деньги.

Фууу
Ограниченность

Гость
#9
Гость

Махачкала.

В самой Махачкале я думаю смотреть не на что, а вот в Дагестане мы были, природа шик! Сулакский каньон просто нет слов .. Красота ! Всем советую

Гость
#10

На Тенерифе неплохо, например. И не очень дорого. И там океан, что для Европы- необычно)

Гость
#11
Гость

На Тенерифе неплохо, например. И не очень дорого. И там океан, что для Европы- необычно)

Океан довольно прохладный, не всем подойдет.