Гость
Статьи
вы часто бываете в …

вы часто бываете в Москве (не командировки)?

живу далеко от нашей столицы, 4ч лёту, была несколько раз, обычно транзитом. планирую переезд на пмж, но не в саму Москву или МО, а в 200км от неё. хотелось бы потом посещать Москву чаще (1-3 раза в мес.) с целью - сходить на концерт, клуб, разные культур. мероприятия и просто шопинг. насколько реально так ездить в столицу - дорога туда-обратно на сапсане, весь день в городе по своим делам, а вечером уже дома быть? возможно иногда оставаться переночевать в хостеле.
кто-нибудь так посещает Москву?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, хоть и живу в ее области, что в мск делать?? просто так гулять? смысл? и деньги на езду катать

Гость
#2

Нет , дорога убитая больше на пробки потратите время ,в Москве бываю по необходимости ,но так точно ездить не буду , деньги ,время и там нечего делать ! В Хостеле точно бы ночевать не стала , дорого стрёмно континент ещё тот

Гость
#3

Что я там забыла. Лет 10 не была, может больше

Гость
#4

200 км это около 4 часов езды. Легко. На электричке.

Гость
#5

А почему нет, если в вашей местности нет мероприятий, концертов и т.д.

Гость
#6

Нет.Не люблю Москву..*** много ..как помойка

ктопв666
#7

отсутствует логика. цель - гулять по москве, клубиться в москве. а жить буду в туле. в реальности ты посетишь москву пару раз и забьешь, потому что поездки в 200км вымотают к чертовой матери

Гость
#8

Автор вы пока доедете устанете.

Гость
#9

Раз-два в году позвольте себе на недельку съездить в Москву. Поживите в отеле, посетите театры, музеи и выставки. Охотку сорвите. Уверена, больше в Москву ехать не захотите, а откроете себе новые горизонты...Лондон, Париж, Сеул, Дубай.
Куда-то переселяться, чтобы до Москвы добираться по 4 часа - верх глупости.
Я летом живу на юге Испании. Море в 2 км. В пределах часа езды - Аликанте и Мурсия. Думаете, я каждый день хожу на пляж? Езжу на шоппинг или концерты? Ничего подобного!...Зимой живу в Англии. До Бирмингема - 20 минут. До центра Лондона - полтора часа... Последний раз я была в этих городах лет 8 назад...
Вот и Вы потратите массу денег и усилий на переезд, чтобы безвылазно сидеть в областных городках. Ну не будете Вы часто кататься в Москву! Не будуте.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: