Гость
Статьи
Кто был в Париже?

Кто был в Париже?

Девчонки. Никогда не была в Париже и пока мне не светит. Расскажите , кто был в Париже. Как город ? Как впечатления? Что видели? Пробывали ли национальную кухню как она? Всё всё всё ваши впечатления.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень много приезжих чурок,чуть зазеваешься,кошелёк украдут,а могут и изнасиловать.по городу грязь ,мусор и много-много народу,особенно преступных приезжих чучмеков.

Гость
#2

Та же Москва, только черноты больше. Кухня как везде, что-то вкусно, что-то ужасно. Знаменитый луковый суп есть не смогла, ужасная гадость. Зато круассаны мммммм...

#3

Я была. Но во Франции мне больше Марсель понравился

Крис
#4
Гость

очень много приезжих ***,чуть зазеваешься,кошелёк украдут,а могут и изнасиловать.по городу грязь ,мусор и много-много народу,особенно преступных приезжих чучмеков.

Ты ***? Я там три недели жила ничего подобного не видела ты наверно как нищая там путешествовала

Гость
#5
Крис

Ты ***? Я там три недели жила ничего подобного не видела ты наверно как нищая там путешествовала

Вы врете, арабов с североафриканцами и грязь вы не могли не увидеть. И какое путешествие в один единственный город, это поездка. Где вас там 3 недели держали безвылазно ?)

Гость
#6

Красиво, арабов и всякой другой черноты много, Эйфелева башня на наши башни высоковольтные похожа, только больше.

Анчоусина
#7

На меня особого впечатления не произвел, Вена и Барселона понравились гораздо больше. По поводу негров, лично у меня сложилось впечатление, что они куда более добрее и душевнее коренного населения. Мусора не больше чем везде.

Гость
#8

Депардье там был.

Марта
#9

Город как город... Меня не впечатлил. На знаменитых местах оочень много туристов - яблоку негде упасть, но так везде. Кухня тоже не особо, мало чем отличается от той, что подают у нас.

Мне больше Италия, Вена и Сеул понравились

Гость
#10

Я живу в Париже. Ещё 20 лет назад это был самый лучший город на земле. Сейчас же из-за политики государства и эмигрантов, он засран по самое немогу. Сервис очень ухудшился, качество еды тоже. Хорошо поесть можно только за приличные деньги и то, надо знать места. Но, если есть приличные деньги и вы знаете город, то до сих пор классно. Французская кухня - это супер.

Гость
#11

в Париже витает московский дух (не путать с запахом ссанины в переходах -- это аутентичный запах Парижа). В целом приятный город, можно прогуляться, в кафешке посидеть.

Гость
#12
Марта

...Кухня тоже не особо, мало чем отличается от той, что подают у нас.

Разве что лягушачии лапы, такого у нас не подают. Устрицы еще там найти проще, хорошо идут под Моэт, можно шикануть.

Гринпис
#13

Я была 2 раза в Париже и разок в Ницце. Мне везде понравилось, я вообще люблю путешествовать. Но ни Париж, ни Лондон, ни Женева не произвели на меня такого впечатления как Мюнхен. Но все равно классно👍

Автор
#14
Гость

Та же Москва, только черноты больше. Кухня как везде, что-то вкусно, что-то ужасно. Знаменитый луковый суп есть не смогла, ужасная гадость. Зато круассаны мммммм...

Да луковый суп меня одно название настораживает

Гость
#15
Гость

очень много приезжих ***,чуть зазеваешься,кошелёк украдут,а могут и изнасиловать.по городу грязь ,мусор и много-много народу,особенно преступных приезжих чучмеков.

Врете. Была дважды, последний раз - в апреле. Мигранты есть, как и везде. Но Париж - прекрасен для того, кто способен это увидеть. Архитектура, музеи, еда, вино!!! Ну а кто-то, конечно, видит только грязь.

Гость
#16

Нечего там делать, бомжатник. Франзуцы жуть как не любят английский язык.
Из всей Франции только Диснейленд понравился. Во Франции была 3 раза. В Париж заезжали 2 раза. С промежутком в 5 лет. Ничего не изменилось...

Гость
#17

Я вообще много где была, в 25 странах, муж в 42. Из всех стран я влюбилась в Италию и в Новую Зеландию.
Я кстате никогда не была в России)) но хотим поехать в Карелию.

Гость
#18
Гость

Нечего там делать, бомжатник. Франзуцы жуть как не любят английский язык.
Из всей Франции только Диснейленд понравился. Во Франции была 3 раза. В Париж заезжали 2 раза. С промежутком в 5 лет. Ничего не изменилось...

Если вам понравился парижский Диснейленд это говорит о том, что до него вы были только в Парке Горького. Не позорьтесь.

#19

Париж столица Африки!

Гость
#20

Пусть ты поедешь в Париж !

Гость
#21

Я была разочарована. Надеялась, что Париж больше похож на такие города, как Питер или Рим, - то есть такие, по которым можно идти в любом направлении без карты, и везде будет что-то интересное, прекрасное, удивительное.

К сожалению, после того, как над Парижем поработал барон Осман, город почти перестал быть средневековым, старинным и вообще особенным по архитектуре - сплошной XIX век.

Его красота носит характер точечный. Т.е., к поездке надо тщательно готовиться, заранее намечая эти самые точки, которые вы посетите, не особо рассчитывая на "просто побродить".

На Лувр советую отвести не меньше двух дней. Обязательно стоит посетить музеи Клюни, Орсэ, часовню Сент-Шапель, усыпальницу французских королей в Сен-Дени (но вот тут подготовьтесь к тому, что это полностью мусульманский район, и бродить по нему в одиночку не стоит: лучше - такси). Но старинная скульптура Сен-Дени стоит отдельной поездки!

Лукового супа бояться не надо. Правильно приготовленный луковый суп - это восторг!

#22
Гость

Я была разочарована. Надеялась, что Париж больше похож на такие города, как Питер или Рим, - то есть такие, по которым можно идти в любом направлении без карты, и везде будет что-то интересное, прекрасное, удивительное.

К сожалению, после того, как над Парижем поработал барон Осман, город почти перестал быть средневековым, старинным и вообще особенным по архитектуре - сплошной XIX век.

Его красота носит характер точечный. Т.е., к поездке надо тщательно готовиться, заранее намечая эти самые точки, которые вы посетите, не особо рассчитывая на "просто побродить".

На Лувр советую отвести не меньше двух дней. Обязательно стоит посетить музеи Клюни, Орсэ, часовню Сент-Шапель, усыпальницу французских королей в Сен-Дени (но вот тут подготовьтесь к тому, что это полностью мусульманский район, и бродить по нему в одиночку не стоит: лучше - такси). Но старинная скульптура Сен-Дени стоит отдельной поездки!

Лукового супа бояться не надо. Правильно приготовленный луковый суп - это восторг!

Рим такая же фигня как Париж!

мария
#23

Полно арабов, страшно вечером ходить даже в центре. А в остальном Париж как Париж!

гостья
#24

Была один раз, мне понравилось. Особенно запомнилась ночная экскурсия,с романтичной музыкой. Мы ездили с туристической группой, никто ничего не потерял, не украл. Двое туристок отстали, им помогли полисмены, созвонились с гидом, девушки не потерялись в огромном городе. Туристов очень много, особенно в Лувре. Везде очень вежливый персонал, кафе на любой кошелек, есть кафе с меню на русском языке. Английский понимают мало. Нам было сложно разобраться в метро, сложно как-то с переходами с одной станции на другую. Очень много негров, арабов, но если с ними не связываться, проблем не будет. Впечатлили француженки - типичные серые мышки, неухоженные, без косметики и украшений. Если видишь женщину с красивой прической, на каблуках - она окажется русской.

Гость
#25
Гость

Если вам понравился парижский Диснейленд это говорит о том, что до него вы были только в Парке Горького. Не позорьтесь.

Я никогда не была в России.
Родилась и живу в Европе.
А Диснейленд мне понравился

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: