Гость
Статьи
Автостопом до моря

Автостопом до моря

Здравствуйте. Мы с подругой собираемся на море. Так как денег не особо. Поэтому хотим экономно доехать. Мы отметили получение дипломов. И решили рвануть на юга. Мне 20, подруге 21. Что может посоветовать?
Из Санкт-Петербурга в Сочи.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветовать - поумнеть

Гость
#2

побольше смазки возьмите

Гостья
#3

Автор, я понимаю, денег нет, экономия, но вам жизнь разве не дороже? Это очень рискованно. Надо годовой думать.

Гостья
#4
Гостья

Автор, я понимаю, денег нет, экономия, но вам жизнь разве не дороже? Это очень рискованно. Надо годовой думать.

* головой)

гость
#5

рот устанет

Гость
#6

Сумасшедшие. Не надейтесь, до моря не доедете!

Гостья
#7

Вот реально, где ваши мозги? Жизнь не дорогА?

#8

Закупитесь презервативами хотя бы.
Дорога дальняя. Отморозков много.
Удачи!

Гость
#9

если в Питере есть магазины Магнит, попробуйте переговорить с водилой фуры, может возьмёт, хотя им это запрещено. у Магнита штаб-квартира в Кропоткине и Краснодаре, до моря останется всего лишь рывок. но! запаситесь смазкой и резиной...

Гость
#10

А ночевать на пляже будете?

Гость
#11

наскребите или займите хотя бы на плацкарт,в сентябре дешевле,можно в октябре,а там в палатке переконтуетесь у моря,пристроитесь к палаточным лагерям.о чём только думают ваши родители или вы сироты?

Гость
#12

Если я буду ехать в сторону моря с семьей, или с мужем, то я не при каких условиях попутчиков не возьму. А если я маньяк или аголделые мужики, то конечно посажу двух давалок, но отвезу не на море....отЪЪЪимеют и вышвырнут вас с подругой. грубо, но может мозги вправлю.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: