Гость
Статьи
Ехать или нет?

Ехать или нет?

Отдыхаем в Испании. Собираемся на машине,на пароме путешествовать дальше. На океан, Морокко, Гибралтар. Собираемся ехать 7го числа и на неделю. Всё прекрасно. Но мы с ребёнком, и этот ребёнок по приезду в Испанию болел 2 дня с температурой 39. Теперь кашель остаточный. Но мы склонны к обструкции. Короче к чему я это.я не знаю ехать или нет. Я очень боюсь, что дочь заболеет ещё раз, или что будут какие то осложнения. Ребёнку 6 лет. Все друзья говорят, что я паникер. Но разве я не права? Путешествуем мы впервые,дочь недавно переболела. Как считаете? Ехать?или не стоит,

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Потреплять
#1

Возьмите с собой, что-то от простуды, чтоб снять температуру, обезболивающее+деньги на лекарства(чп) и езжайте.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#2

Ехать или не ехать жёнам декабристов в ссылку? А может лучше в столице остаться?...

Радио о.Патмос, Средиземное море
#3
Потреплять

Возьмите с собой, что-то от простуды, чтоб снять температуру, обезболивающее+деньги на лекарства(чп) и езжайте.

Что взять с собой в ссылку? Вечерние платья? Записи арий в том числе собственного сочинения?
Книги? Книги взять не разрешили. Только Библию.
Что ещё? Портреты подруг? Записи дискуссий? Записать кто о ком что сказал и перечитывать - какая глупость. Вечерние платья - какая глупость. Купальник надо взять - Патмос остров. Там, кстати, тепло, не то, что в Сибири. Остальные едут в Сибирь. А у нас маршрут теплее. Но что же взять с собой? Ну не смартфон же. В те времена не было смартфонов. . .

#4

Да вирус сейчас ходит по Испании, у меня дети уже переболели, выздоровели и снова болеют.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#5
Потреплять

Возьмите с собой, что-то от простуды, чтоб снять температуру, обезболивающее+деньги на лекарства(чп) и езжайте.

Они брали с собой что-то от простуды, что тогда было от простуды, в 1825-ом году? брали обезболивающее ну и вообще аптечку, деньги, что ещё? Книги? А если библиотека большая? Не всю же её везти, так, несколько книжек?

Гостья
#6
Радио о.Патмос, Средиземное море

Они брали с собой что-то от простуды, что тогда было от простуды, в 1825-ом году? брали обезболивающее ну и вообще аптечку, деньги, что ещё? Книги? А если библиотека большая? Не всю же её везти, так, несколько книжек?

Да чё не поехать-то? Дочь болеет-плевать, как поболее, так и выздоровеет.
Главное - фотки потом выложить. И на форуме совета спросить, как будто форум несёт ответственность, если ребенок загнетс.Тьфу!

переложить?
#7

Хотите ответственность за решение на чужих людей переложить?

Гостья
#8
переложить?

Хотите ответственность за решение на чужих людей переложить?

Именно так и хочет. В голове не укладывается подобные вопросы

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема