Здравствуйте всем. Вопрос к бывалым путешественникам. Много слышала о термальных источниках в Венгрии. Хочется найти хороший отель с источником и питанием все включено. Но не родон, а обычный термальный источник. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее место. Спасибо.
Автор, а что такое "родон"? Может Рудаш? Советую - Геллерт, в гугле наберите, всю информацию получите.
Серебряная книга
[3331263192]
#2
Я там была! Обожаю! Отличное решение, автор!!!)
Гость
[2377954296]
#3
Ага, родон-это так понимаю радоновые ванны. в Будапеште с таким не сталкивалась. Геллерт вам в самый раз, но не дёшево,там и массаж профессионально делают,сауна, бассейн и термальные ванны. У меня ноги болели, дней 8 туда ходила, все прошло, пол года не беспокоила боль.
Гость
[3482603419]
#4
Гость
Автор, а что такое "родон"? Может Рудаш? Советую - Геллерт, в гугле наберите, всю информацию получите.
Имеется в виду, очевидно, "РАдон". То есть вода с определенным содержанием газа радона (фонящего немного). При СССР это считалось полезным (?), только вот кружки были специальные для питья этой воды- с трубочкой, чтоб мимо зубов вода эта (с некоторой дозой радиации) проходила
Гость
[2014105474]
#5
В Хевизе были, понравилось. Самое известное термальное озеро Венгрии. Вокруг куча отелей. Там кстати тьма русских, всякие севера, газпромы
Гость
[2557519928]
#6
Мы останавливались в 4-х звездочном отеле Mamaison hotel Andrassy. В отеле завтрак заказывали. Нам понравился и отель, и завтрак. Сначала нас, правда поселили в крошечном номере 12 квадратов. Но, когда мы возмутились, то дали номер в три раза больше и с балконом. Буквально пять минут пешком идти до купальни Széchenyibadet. Купальня великолепная с бассейнами на открытом воздухе и в помещении. Рядом с купальней цирк и зоопарк. Мы были просто в восторге.