Гость
Статьи
Работа в оаэ

Работа в оаэ

У меня есть выбор - жить и работать у себя дома либо попробовать найти работу в ОАЭ Что выбрать? Как быть?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем в ОАЭ? "Моделей"?

Гость
#2

О, Эмираты. Там, говорят к гастарбайтерам как к рабам относятся. Поезжай, тут раскажешь. Так оно или врут.

Гость
#3

Эскорт?

Бывшая легендарного
#4

Конечно Оаэ а не таоя дыра,
Там возможности

#5
Гость

Кем в ОАЭ? "Моделей"?

Нет конечно не моделью.
Работа в офисе офис менеджером либо на Ресепшен

#6
Гость

О, Эмираты. Там, говорят к гастарбайтерам как к рабам относятся. Поезжай, тут раскажешь. Так оно или врут.

Нет не такая работа Читайте выше

#7
Гость

Эскорт?

Конечно нет
Почему сразу эскорт?
Что других работ в ОАЭ нету?

#8
Бывшая легендарного

Конечно Оаэ а не таоя дыра,
Там возможности

К Вашему сведению я жила в ОАЭ около пяти лет как резидент
Жить там Очень. Хорошо - это правда
Но только не летом когда плюс 50 Даже в сентябре и в октябре - жара
А дома жить совсем не "дыра" - свой бизнес у отца
Но конечно в Эмираты всё равно хочется

Гость
#9

Мне там жить было тяжело из за климата. Жара, духота, пекло. Денег там заработать можно, если это цель, то дерзайте. Как к рабам никто не относится, во всех приличных фирмах половина экспаты. Траты тоже большие, дорогая аренда, приличные продукты недешевые, в хороший отель иногда выбираться и тд. С детьми вообще не вариант.

Гость
#10

Если вы молода (до 35 лет), то поработать в ОАЭ это очень круто. Вы прокачаете язык, в резюме будет тоже плюс особенно если это международная компания. Вернуться всегда можно, а вот уехать, к сожалению нет. Если тем более вам предложат достойные условия по зп (больше чем в вашем городе).
Конечно же большинство вам скажет, что это фу и ори бы не поехали, но не забывайте что это большинство никогда не сделает хорошую карьеру.
Удачи Вам!

#11
Гость

Если вы молода (до 35 лет), то поработать в ОАЭ это очень круто. Вы прокачаете язык, в резюме будет тоже плюс особенно если это международная компания. Вернуться всегда можно, а вот уехать, к сожалению нет. Если тем более вам предложат достойные условия по зп (больше чем в вашем городе).
Конечно же большинство вам скажет, что это фу и ори бы не поехали, но не забывайте что это большинство никогда не сделает хорошую карьеру.
Удачи Вам!

Мне сейчас 35 лет
Но как я говорила выше я знакома с ОАЭ Жила там около пяти лет Была резидентом. И кстати год работала в *IT компании
Просто мне уже 35 не знаю получится ли сейчас найти работу

#12

Интересно узнать - Может кто-нибудь работал и жил в ОАЭ ещё? Напишите Очень интересно узнать

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: