Гость
Статьи
Работать моделью в ОАЭ

Работать моделью в ОАЭ

Какая перспектива работы в ОАЭ? Хочу работать моделью в Дубае, или возможно в отеле на ресепшене, либо в ночном клубе. Мне 25, образование высшее (бакалавр), знаю английский. Накопила 15к на поездку. В своем городе работать не получается. Хочу вырваться из нищей жизни и наконец стать богатой.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди в своем Мухосранске и мечтай дальше

Гость
#2
Гость

Сиди в своем Мухосранске и мечтай дальше

Я из Тулы

Зинок
#3
Гость

Я из Тулы

Сами знаете какой моделью там работать придётся

Гость
#4

Девушка,вас отымеют при посадке самолёта. Во все щели. Ехать работать необходимо только через проверенные агентства, только по приглашению отеля, только с кем-то.

Гость
#5

Ты сможешь быстро найти себе араба .Им нравятся славянки и жить в шоколаде .

华丽的瓦夏
#6
Гость

Ты сможешь быстро найти себе араба .Им нравятся славянки и жить в шоколаде .

Вы путаете арабов с шейхами.

Гость
#7
Зинок

Сами знаете какой моделью там работать придётся

Ну я готова на немного большее, если будут хорошо платить.

Гость
#8
华丽的瓦夏

Вы путаете арабов с шейхами.

Нет ,здесь не только шейхи обеспеченные .

华丽的瓦夏
#9
Гость

Нет ,здесь не только шейхи обеспеченные .

Нет, здесь только дети Безоса.

Гость
#10
Гость

Ну я готова на немного большее, если будут хорошо платить.

Так и в москов можешь работать, типа моделью, с таким отношением к своим обязанностям)

Гость
#11
Гость

Так и в москов можешь работать, типа моделью, с таким отношением к своим обязанностям)

Хочу на море, хочу роскошной жизни

Зинок
#12
Гость

Ну я готова на немного большее, если будут хорошо платить.

Ну поговаривают что в дубаях там не «немного»)))

Гость
#13
Зинок

Ну поговаривают что в дубаях там не «немного»)))

Найди агента и работай в этой своё сфере

Зинок
#14
Гость

Найди агента и работай в этой своё сфере

Меня эта сфера не интересует)))

Гость
#15
Гость

Найди агента и работай в этой своё сфере

Я заказы на фотосессии принимаю в интернете, всегда работала без агентов, сама себя раскручиваю

Гость
#16

Мне кажется, что если голова пустая, то и разбогатеть не получится...

Гость
#17
Гость

Хочу на море, хочу роскошной жизни

Хоти, хотеть-не вредно, вредно-не хотеть. Старая ты для моделинга да и для содержанки (там еще большой вопрос "что со внешкой?"), поэтому довольствуйся тем, что имеешь. Не жила богато и не х е р начинать.

Гость
#18

Планирую поехать в Дубай и поработать там прибл 5 лет, а потом переехать в Данию или Норвегию.

Кобеллино
#19

Соглашусь идея так себе.
Жаль ФИО здесь нет, она бы объяснила что нехрен делать в Эмиратах

Mortal
#20
Гость

Я заказы на фотосессии принимаю в интернете, всегда работала без агентов, сама себя раскручиваю

Скиньте какие-нибудь ссылки на почту batban1009@mail.ru, посмотрим что вы за модель и какие перспективы, может в дубайск вообще нет смысла ехать. А так лучше сначала в Москве денег заработайте

Гость
#21
Гость

Хоти, хотеть-не вредно, вредно-не хотеть. Старая ты для моделинга да и для содержанки (там еще большой вопрос "что со внешкой?"), поэтому довольствуйся тем, что имеешь. Не жила богато и не х е р начинать.

Почему я старая? Я постоянно в центре внимания мужчин. Я красива, имею спортивную фигуру, образована.

Гость
#22
Mortal

Скиньте какие-нибудь ссылки на почту batban1009@mail.ru, посмотрим что вы за модель и какие перспективы, может в дубайск вообще нет смысла ехать. А так лучше сначала в Москве денег заработайте

В Москве была пару раз на фотосессиях. Платят норм, но заказы бывают редко.

Гость
#23
Гость

Хочу на море, хочу роскошной жизни

Ну, это не модельный бизнес, а обычная проституция - по факту. Вообще париться не нужно. Раскидывая объявы и собирай инфо с предложениями о подобной работе.

Гость
#24
Гость

Ну, это не модельный бизнес, а обычная проституция - по факту. Вообще париться не нужно. Раскидывая объявы и собирай инфо с предложениями о подобной работе.

Не проституция, а кратковременные отношения

Mortal
#25
Гость

Не проституция, а кратковременные отношения

Начните на сайте знакомств сначала платные услуги предлагать понравившемся мужчинам, минимум каждый второй согласится

Гость
#26
Mortal

Начните на сайте знакомств сначала платные услуги предлагать понравившемся мужчинам, минимум каждый второй согласится

В родном городе палевно, в чужом нет жилья. Какой толк ехать в Москву, если могу в Дубай?

Гость
#27

Подскажите какие-нибудь сайты для поиска работы в Дубае для иностранцев. Для начала хочу какую-нибудь работу в отеле, на ресепшене например. Потом там уже на месте подумать, чем ещё заняться.

华丽的瓦夏
#28
Гость

Подскажите какие-нибудь сайты для поиска работы в Дубае для иностранцев. Для начала хочу какую-нибудь работу в отеле, на ресепшене например. Потом там уже на месте подумать, чем ещё заняться.

http://www.esa.co.za/forum/forum.php?forumID=1

Гость
#29
华丽的瓦夏

http://www.esa.co.za/forum/forum.php?forumID=1

Зачем мне ЮАР?

华丽的瓦夏
#30
Гость

Зачем мне ЮАР?

Южная Африка это далеко не только ЮАР.

Гость
#31
华丽的瓦夏

Южная Африка это далеко не только ЮАР.

Там много англоязычных девушек, на юге только в ЮАР можно столько найти белых девушек.

华丽的瓦夏
#32
Кобеллино

Соглашусь идея так себе.
Жаль ФИО здесь нет, она бы объяснила что нехрен делать в Эмиратах

А ты уверен что это не фио глумится?

华丽的瓦夏
#33
Гость

Там много англоязычных девушек, на юге только в ЮАР можно столько найти белых девушек.

При этом большинство из них - русские этнически. На Юге Африки везде можно найти русскую вагину, даже в Мадагаскаре. Белые же англичане-фермеры со времен британских колоний оттуда бегут, боны или как они называются, из башки вылетело.

Гость
#34

Перспективы очень хорошие. За год можно 100-120 к сделать. Но если умеете работать горлом и нет отвращения к немытым хуййям, с сырами.

Гость
#35
Гость

Не проституция, а кратковременные отношения

Эскорт может ?

Mi
#36

Очнись, мечтательница! В имиратах "немного" не бывает! Попу будешь лизать, грязную. Образована для Раши. В имиратах продуманность требуется, да и вообще в ЕС. А не твои корочки и навыки тульского фотографа.

Гость
#37
Гость

Перспективы очень хорошие. За год можно 100-120 к сделать. Но если умеете работать горлом и нет отвращения к немытым хуййям, с сырами.

Вы серьезно? Ради 100 косарей в год переться в Дубай? При наличии образования такие деньги можно и в России спокойно заработать, и не надо никого ублажать.

Гость
#38
Гость

Вы серьезно? Ради 100 косарей в год переться в Дубай? При наличии образования такие деньги можно и в России спокойно заработать, и не надо никого ублажать.

В валюте имеется ввиду

Mortal
#39
Гость

В родном городе палевно, в чужом нет жилья. Какой толк ехать в Москву, если могу в Дубай?

Толк в том, что из Москвы можно свалить в любой момент если что, а в Дубайске у тебя паспорт отберут и все, пока не отработаешь сколько нужно, не уедешь

华丽的瓦夏
#40
Гость

Вы серьезно? Ради 100 косарей в год переться в Дубай? При наличии образования такие деньги можно и в России спокойно заработать, и не надо никого ублажать.

Не можно, это 8к/мес, мне на очень непыльной вакансии в РФ предлагают 5к + жилье. В ЕС еще меньше. Больше лишь в Штатах и ГБ.

Гость
#41
Гость

В валюте имеется ввиду

Да, 100-120к $ в год. В зависимости от работы. 5-15к за сьемку. Но это может быть как секс с одним, так и с 50-тью. Если пошел на это то никого не спрашивают. Сьемки запланировали и вперед.
Либо сосать хуййи с сырами.

华丽的瓦夏
#42
Гость

Да, 100-120к $ в год. В зависимости от работы. 5-15к за сьемку. Но это может быть как секс с одним, так и с 50-тью. Если пошел на это то никого не спрашивают. Сьемки запланировали и вперед.
Либо сосать хуййи с сырами.

Все зарабатывают тем чем умеют. Русские женщины - промежностью. Не вижу в этом ничего постыдного.

华丽的瓦夏
#44
Гость

Так я же не писал что это стыдно. Я просто написал что арабы засовывают в рот русским наташкам немытые хеййи, с творожком, а они охотно за бабки это облизывают и грят что им нравиться.
Русские - это рабы и их по назначению пользуют арабы и турки!

Ну в каком-то смысле я с вами согласен. Но вам стоит изучить для начала русский язык, прежде чем рассуждать о русских.

Гость
#45

Гаф - 💩

Гость
#46
Гость

Так я же не писал что это стыдно. Я просто написал что арабы засовывают в рот русским наташкам немытые хеййи, с творожком, а они охотно за бабки это облизывают и грят что им нравиться.
Русские - это рабы и их по назначению пользуют арабы и турки!

Что за творожок и сыр?

Гость
#47
Гость

Подскажите какие-нибудь сайты для поиска работы в Дубае для иностранцев. Для начала хочу какую-нибудь работу в отеле, на ресепшене например. Потом там уже на месте подумать, чем ещё заняться.

В Дубае в разы опаснее чем в Москве. Тут вы все знаете как работает, вы гражданка страны, знаете язык, понимаете кому жаловаться если что. Ну и никакой рабоы на ресепшене конечно не будет. Для этого нужны документы и разрешение на работу в стране. Будет просто работа в борделе. При этом нелегальная и крайне стремная, при полной зависимости от сутенеров. Можно просто попасть в рабство. И тогда "работа на ресепшене" может светить ежедневными групповыми изнасилованиями за бесплатно.

Василий
#48

Работайте, кто не даёт?!

Гость
#49

Страшновато , если честно у муслимов работать

Гость
#50
Гость

Страшновато , если честно у муслимов работать

Согласна .В ОАЭ есть свои запреты .Здесь и в шортах нормально не походишь хоть и жарко ,все пялятся сразу .

Mortal
#51
Гость

В Дубае в разы опаснее чем в Москве. Тут вы все знаете как работает, вы гражданка страны, знаете язык, понимаете кому жаловаться если что. Ну и никакой рабоы на ресепшене конечно не будет. Для этого нужны документы и разрешение на работу в стране. Будет просто работа в борделе. При этом нелегальная и крайне стремная, при полной зависимости от сутенеров. Можно просто попасть в рабство. И тогда "работа на ресепшене" может светить ежедневными групповыми изнасилованиями за бесплатно.

Вот вот и я о том же! А в мск можно спокойно работать на себя, если на выезд и по несколько клиентов в неделю