Гость
Статьи
Рождество в Европе

Рождество в Европе

В какие страны Европы ездили зимой? Где больше всего понравилось? Какие цены? Какие есть бюджетные варианты?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чехия не самый бюджетный вариант, но Рождество просто класс!

Rita
#2

Закопане Польша,Германия.Но в Чехии мне больше понравилось зимой.Норвегия еще красиво очень

Гость
#3

Я бы в Амстердам поехала или в Прагу.

Гость
#4

Или Милан/ Бергамо. Можно Австрию. Горнолыжные всякие курорты.Вариантов много, были бы деньги.

Гость
#5

Приезжайте в Прагу у нас на рождество очень красиво, кстати украшают город уже в начале декабря и можно сэкономить если ехать не в самом рождество. Тем более если большинство магазинов и тд в само рождество будут закрыты...

автор
#6
Гость

Приезжайте в Прагу у нас на рождество очень красиво, кстати украшают город уже в начале декабря и можно сэкономить если ехать не в самом рождество. Тем более если большинство магазинов и тд в само рождество будут закрыты...

в Прагу как раз и думаем. Вы оттуда? можно я Вас помучаю вопросами? :) Стоит ли ехать в Кутна Гора и Оломоуц на Рождество?
Мы сами из Европы, у нас каникулы как раз на католическое Рождество, так получится только в 20-х числах приехать. Какие дни у вас считаются праздничными выходными? правда ли все будет закрыто?

Девочка которой не повезло
#7

Была зимой в Австрии и еще поездом поехала в Словакию(ехать 1 час)...очень красиво, очень понравилось, советую! Была в 13 странах(Европа), больше Австрии и Словакии мне понравилась наверное только Италия)

Гость
#8
Rita

Закопане Польша,Германия.Но в Чехии мне больше понравилось зимой.Норвегия еще красиво очень

А платит муж или пополам?

Гость
#9

Лучше всего рождественскую сказку умеют создавать немцы. У них Рождество - как национальный праздник. Я бы посоветовала Бамберг...
Или французский Страсбург, который иногда называют "столицей Рождества".

Гость.
#10

Люблю Вильнюс. Рождество в старом городе, просто сказка. На Пилес есть гостиница 15 века. Только маленькая, номера за год бронировать надо.

Гость
#11

Была на Рождество, точнее на адвент в Праге и Нюрнберге, везде понравилось, Прага конечно побюджетнее будет.

Гость
#12
Гость

Лучше всего рождественскую сказку умеют создавать немцы. У них Рождество - как национальный праздник. Я бы посоветовала Бамберг... Или французский Страсбург, который иногда называют "столицей Рождества".

Вы про католическое рождество?

Гость
#13

В Амстердаме понравилось. В Кракове бюджетно. В Скандинавии все закрыто 24.-декабря -26.декабря.

Гость
#14
Гость

Была на Рождество, точнее на адвент в Праге и Нюрнберге, везде понравилось, Прага конечно побюджетнее будет.

Адвентов всего четыре, начиная за месяц до рождества. Какой из адвентов вы имеете ввиду?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: