Гость
Статьи
Отдых в новогодние …

Отдых в новогодние праздники

Что-то муж у меня опомнился и начал подбирать тур на новогодгие праздники... предлагает Турцию или Тунис (это вместо Египта).
А что делать в Турции зимой? Кто-нибудь летал? 10-15 градусов явно не покупаешься, только закрытые бассейны... не будешь же у одного бассейна сидеть целый день.
Я предлагала бы центральную Европу на несколько дней просто погулять.
Еще боюсь смены климата, особенно для ребенка 2,5 года...
В Тай, Шри-Ланка и прочее не долетим, слишком долго. В ОАЭ муж не хочет, говорит дорого.

Не автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

5звезд отель поновей, что бы нормальный закрытый бассейн с подогревом. И отдых как в пансионате. Но с ребенком 2.5 года норм.

Гость
#2

Загорать можно, на экскурсии ездить. Зачем обязательно купаться? В Европе холодно, дорого и вернётесь подцепив какой нибудь вирус 100%. Зимой в транспорте все чихают и кашляют, тот ещё отдых

Гость
#3

Смотрите спа отель с сауной бассейном и что б аквапарк был рядом. Тогда норм будете и купаться и по экскурсиям гулять

Автор
#4
Гость

Загорать можно, на экскурсии ездить. Зачем обязательно купаться? В Европе холодно, дорого и вернётесь подцепив какой нибудь вирус 100%. Зимой в транспорте все чихают и кашляют, тот ещё отдых

А что делать с ребенком как не купаться?
Как раз с ним на экскурсии не поездишь. А я имела ввиду имено отель в центре брать и там гулять самим без всякого транспорта (это если Европа)

Гость
#5

Люблю зимнюю Европу. Никогда ничего не цепляла... Но с маленькими детьми сложно :они устают, им неинтересно, в некоторые злачные места не попадёшь :) Возможно отельный отдых будет лучше именно для детей.

Гость
#6

Может вам в горы поехать, на какой-нибудь небольшой и развитый курорт (в Финку к примеру). Воздух чистый, бассейны тоже есть, массаж, катание на оленях, экскурсия к хаски, подняться на подъемнике наверх и посидеть в кафешке на вершине, дача Санта Клауса.
С мужем по очереди можно попробовать покататься на лыжах или сноуборде.

Автор
#7
Гость

Может вам в горы поехать, на какой-нибудь небольшой и развитый курорт (в Финку к примеру). Воздух чистый, бассейны тоже есть, массаж, катание на оленях, экскурсия к хаски, подняться на подъемнике наверх и посидеть в кафешке на вершине, дача Санта Клауса.
С мужем по очереди можно попробовать покататься на лыжах или сноуборде.

Спасибо, предложу, этот вариант даже не думала.
Но я боюсь, что все уже дорого будет... очень поздно спохватились...

Татьяна
#9

в турции есть неплохая горнолыжка тоже по принципу олинклюзив. Изучите этот вопрос - очень советую.

Гость
#10

Как вариант Канары. Там зимой тепло. Можно купаться. Ехать только на юг. На севере может быть холодно. Я имею ввиду остров Тенерифе

Автор
#11
Татьяна

в турции есть неплохая горнолыжка тоже по принципу олинклюзив. Изучите этот вопрос - очень советую.

Спасибо, посмотрим и этот вариант.

Автор
#12
Гость

Как вариант Канары. Там зимой тепло. Можно купаться. Ехать только на юг. На севере может быть холодно. Я имею ввиду остров Тенерифе

Спасибо, посмотрим, тоже упустила этот вариант.

Гость
#13
Гость

Как вариант Канары. Там зимой тепло. Можно купаться. Ехать только на юг. На севере может быть холодно. Я имею ввиду остров Тенерифе

Я тоже за Канары,но купаться там нельзя,
несмотря на комфортную температуру воздуха + 25 даже на юге острова,там и летом - то океан не прогревается нормально.

Автор
#14
Гость

Я тоже за Канары,но купаться там нельзя,
несмотря на комфортную температуру воздуха + 25 даже на юге острова,там и летом - то океан не прогревается нормально.

Ну в бассейне то можно наверное :) я за бассейны всегда.

Автор
#15
Автор

А что делать с ребенком как не купаться?
Как раз с ним на экскурсии не поездишь. А я имела ввиду имено отель в центре брать и там гулять самим без всякого транспорта (это если Европа)

Езжайте в Сиде, поближе к старому городу, там классно гулять без всяких экскурсий. И климат теплей, чем в др местах турции.

Автор
#16
Автор

Спасибо, посмотрим, тоже упустила этот вариант.

Стремный старый отель на Канарах выйдет дороже, чем хороший новый отель в ОАЭ. И если вам плавать надо, то дешевле ехать в отдаленные эмираты, типа, шарджы или еще есть подальше от дубая. Там как в египте.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: