Гость
Статьи
Отдых в новогодние …

Отдых в новогодние праздники

Хотим на Новогодние праздники рвануть в Крым, посоветуйте хороший отель? Может кто-то ездил, какой у кого опыт? #новыйгод #путешествия

13 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Зачем? Лучше дома диван пропёрживайте

толстый аскет
#2

там же сероводород
не боишься окочурится?

толстый аскет
#3

на НГ следует ехать на Мальдивы
там все для нас, россиянцев

Тот_самый_Мюнхаузен
#4

В Турцию езжайте. Турки любят русских.

Не автор
#5

Мрия! Это единственный отель в котором вообще можно находиться, правда для этого нужен лишний миллиончик, у меня нет =))) поэтому в крым не поеду

#6

А какой вариант рассматриваете бюджетный или нет? И какая сторона предпочтительнее?

#7
Не автор

Мрия! Это единственный отель в котором вообще можно находиться, правда для этого нужен лишний миллиончик, у меня нет =))) поэтому в крым не поеду

Ну миллиончик - это вы загнули)

#8
Лекси

А какой вариант рассматриваете бюджетный или нет? И какая сторона предпочтительнее?

Конечно южный берег, нет, бюджетный отдых для празднования Нового года точно не подойдет) Хотим, чтоб уютно, вкусно, стильно, и сервис чтоб был на уровне!

#9
MaryMrr

Конечно южный берег, нет, бюджетный отдых для празднования Нового года точно не подойдет) Хотим, чтоб уютно, вкусно, стильно, и сервис чтоб был на уровне!

А за границу поехать не проще ли? Солнце, море, можно из зимы сбежать в лето))

#10
Лекси

А за границу поехать не проще ли? Солнце, море, можно из зимы сбежать в лето))

Думали и про это, но детям хочется Новогоднего волшебства, так что отталкиваемся от их желаний) Да и не ездаки мы за границу, верим в российский туризм)

#11
MaryMrr

Думали и про это, но детям хочется Новогоднего волшебства, так что отталкиваемся от их желаний) Да и не ездаки мы за границу, верим в российский туризм)

Слушайте, ну на ум приходит More spa&resort в Алуште, как там зимой не знаю, а вот летом мы ездили пару лет назад и нам очень понравилось. Хороший сервис, стильные номера, персонал оочень внимательный, отдых с супер комфортом получился!

Инга
#12
MaryMrr

Думали и про это, но детям хочется Новогоднего волшебства, так что отталкиваемся от их желаний) Да и не ездаки мы за границу, верим в российский туризм)

Я бы на вашем месте все таки в Сочи поехала, но вот про МОРЕ тоже могу только хорошее сказать, сама не была, но подруга ездила туда на девичник, говорит, что праздники там хорошо организовывают, на уровне, и красиво там. А так, что там хорошего в Крыму еще, Мрия, КБ, Интурист.

#13
Инга

Я бы на вашем месте все таки в Сочи поехала, но вот про МОРЕ тоже могу только хорошее сказать, сама не была, но подруга ездила туда на девичник, говорит, что праздники там хорошо организовывают, на уровне, и красиво там. А так, что там хорошего в Крыму еще, Мрия, КБ, Интурист.

Мрия и Интурист точно отпадают, были там, много бюджетников, как бы это не звучало. More хороший вариант, будем пробивать, что там по цене и местам свободным. Спасибо за совет

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема