Гость
Статьи
Кто отдыхал в Египте, …

Кто отдыхал в Египте, к вам вопрос

Короче это моя первая поездка в жизни. Хочу полететь в Египет, но все туры предлагают отдых на пляже или у бассейна. Я не любитель лежать тюленем, мне надо посмотреть достопримечательности, сходить в музей и главное увидеть пирамиды! Скажите, где такой тур подобрать? Или может самой можно будет покинуть отель и побродить по египетским городам? #путешествия

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Иман
#1

Все самое красивое там под водой. Удивительный подводный мир Красного Моря. Пирамиды и музеи - полный шлак по сравнению с этими чудесами.

Гость
#2

Сейчас туда ехать НЕ НАДО! Подождите года 3-5, пока их туристическая инфраструктура придёт в себя.
Посмотреть достопримечательности можно будет в рамках приобретаемых там экскурсий местных турфирм. На мой взгляд, ездить их смотреть не стоит.
Купите себе тур в отель на пляже (1-ая линия), маску с ластами, и наслаждайтесь красотами Красного моря.

Ханна
#3

Я была там 8 раз. Там очень скучно и грустно. Жила в роскошных отелях. Но день за днём проходило одинаково. Завтрак жрешь идёшь к морю , потом обед, потом снова к морю потом ужин. Тоска

Ханна
#4
Гость

Сейчас туда ехать НЕ НАДО! Подождите года 3-5, пока их туристическая инфраструктура придёт в себя.
Посмотреть достопримечательности можно будет в рамках приобретаемых там экскурсий местных турфирм. На мой взгляд, ездить их смотреть не стоит.
Купите себе тур в отель на пляже (1-ая линия), маску с ластами, и наслаждайтесь красотами Красного моря.

Без тебя она наверно разберётся имбцилище

Ханна
#5
Иман

Все самое красивое там под водой. Удивительный подводный мир Красного Моря. Пирамиды и музеи - полный шлак по сравнению с этими чудесами.

Подводный мир тоска. Ты плаваешь в засссаном море и смотришь на убогих рыб

Ханна
#6

Ой только сейчас текст этой тупицы прочла до конца. С такими мозгами тебе лучше не путешествовать вобще

Гость
#7
Ханна

Подводный мир тоска. Ты плаваешь в засссаном море и смотришь на убогих рыб

Ты просто сама убогая, вот и рыбы тебе кажутся такими

Иман
#8
Ханна

Подводный мир тоска. Ты плаваешь в засссаном море и смотришь на убогих рыб

Ну да. Поэтому туда и едут дайверы со всего мира. 😹

Гость
#9

Если пирамиды это обязательная программа, то выбор однозначно Шарм Эль шейх. Но там негде будет бродить по городам. И вообще в Египте города на Средиземном побережье + Луксор, отели это курортные зоны= рыбатские деревушки бывшие и пустыня.

Иман
#10
Гость

Ты просто сама убогая, вот и рыбы тебе кажутся такими

👍😸

Ханна
#11
Гость

Ты просто сама убогая, вот и рыбы тебе кажутся такими

Завистливое чучело. Вымри блоха

Ханна
#12
Иман

Ну да. Поэтому туда и едут дайверы со всего мира. 😹

Развлечение ббыдла
Гадите там в море друг дружке на голову фу

Ханна
#13

Объясните дуре атворке что отелей в пирамидах и музеях не существует

Гость
#14
Ханна

Объясните дуре атворке что отелей в пирамидах и музеях не существует

Позовите санитаров, Ханна опять буянит. И шутки у нее не смешные.

самый лучший гость
#16
Гость

Сейчас туда ехать НЕ НАДО! Подождите года 3-5, пока их туристическая инфраструктура придёт в себя.
Посмотреть достопримечательности можно будет в рамках приобретаемых там экскурсий местных турфирм. На мой взгляд, ездить их смотреть не стоит.
Купите себе тур в отель на пляже (1-ая линия), маску с ластами, и наслаждайтесь красотами Красного моря.

наоборот ехать сейчас нужно, пока наплыва туристов нет

Гость
#17

Луксор шикарен, его нужно обязательно смотреть, там дух всего Египта. Подняться на гору синай встретить рассвет, заповедник рас моххамед с манграми, съездить в Каир к пирамидам и в египетский музей, покататься на квадриках по пустыне, нырнуть с аквалангом на 5м. Подводный мир красного моря просто чудо, смотреть ты рыб хочется весь день.

Гость
#18
самый лучший гость

наоборот ехать сейчас нужно, пока наплыва туристов нет

И привести заразу оттуда

Ханна
#19
Гость

Позовите санитаров, Ханна опять буянит. И шутки у нее не смешные.

Не завидуй бимуср

Гость
#20
Гость

Луксор шикарен, его нужно обязательно смотреть, там дух всего Египта. Подняться на гору синай встретить рассвет, заповедник рас моххамед с манграми, съездить в Каир к пирамидам и в египетский музей, покататься на квадриках по пустыне, нырнуть с аквалангом на 5м. Подводный мир красного моря просто чудо, смотреть ты рыб хочется весь день.

Нет гонять по пустыне из Луксора в Каир это перебор. Надо два раза ехать, первый Харм+ Каир, второй Хургада + Луксор

Гость
#21
Ханна

Я была там 8 раз. Там очень скучно и грустно. Жила в роскошных отелях. Но день за днём проходило одинаково. Завтрак жрешь идёшь к морю , потом обед, потом снова к морю потом ужин. Тоска

А зачем ездили 8 раз!?!?!?

Гость
#22
Гость

Нет гонять по пустыне из Луксора в Каир это перебор. Надо два раза ехать, первый Харм+ Каир, второй Хургада + Луксор

Харм= шарм

Гость
#23
Ханна

Завистливое чучело. Вымри блоха

😂😂😂😂😂

КАпчачачача
#24

Из отеля можете выбрать себе экскурсий. Гид вам предложит на выбор. Первым делом нужно увидеть, что под водой. Это незабываемо. Влюбишься на всю жизнь

Гость
#25
Ханна

Я была там 8 раз. Там очень скучно и грустно. Жила в роскошных отелях. Но день за днём проходило одинаково. Завтрак жрешь идёшь к морю , потом обед, потом снова к морю потом ужин. Тоска

и чего ж тогда в эту СКУКУ вы претесь 8 раз?)) трепло

Гость
#26

Привет всем путешественникам!
Египет- очень обширная страна, нужны большие средства и физические силы, чтобы охватить все просторы. От Каира до Рас Мохаммед- огромное расстояние, лучше преодолевать его на самолете, либо придется 9 часов трястись в автобусе. Чаще всего вылеты или выезды- ночные.
Поэтому рекомендую дня 4 побыть в Каире, съездить в Гизу- это совсем недалеко, посмотреть музеи и дворцы.
Затем на ночь остановиться в Луксоре, спокойно там все обегать.
И потом- в Шарм эль Шейх, плавать, Рас Мохаммед и пр.
Оттуда лететь домой.
Хургаду и большие отели не рекомендую, особенно вторую линию. Будете зависимы от трансферов, куда набиваются, распихивая друг друга локтями, да и на пляже будет негде кинуть манатки.
Берите с собой мелкие доллары. Арабы их любят))
Бюджет такой поездки- 3000$, если ни в чем себе не отказывать.
С агентствами не советую связываться- там все по свистку, никакой свободы, вся беготня - стадом.

Гость
#27
Ханна

Я была там 8 раз. Там очень скучно и грустно. Жила в роскошных отелях. Но день за днём проходило одинаково. Завтрак жрешь идёшь к морю , потом обед, потом снова к морю потом ужин. Тоска

Хохлуха перепутала жмеренку с Египтом)))

Ханна
#28
Гость

Хохлуха перепутала жмеренку с Египтом)))

Завистник застрелись, чернь гадкая, блоха под моим ботинком

Ханна
#29
Гость

и чего ж тогда в эту СКУКУ вы претесь 8 раз?)) трепло

Биомасса тебе какое дело? Я с челядью обсуждать не намерена. Иди с ботами и полукровками общайся

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: