Гость
Статьи
Завидую

Завидую

Я завидую, когда вижу в *** когда знакомые путешествуют, завидую по белому, тоже хочу, я помешана прям, тоже езжу, но 2 раза в год всего за границу ну и по России могу съездить в один город, хочется больше, но работа не позволяет чаще(отпуск) моя цель увидеть мир
Ради этого даже от детей отказалась ( не буду рожать) муж разделает , отпуск только в июне
Как не сойти с ума? Домааааа

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Меньше смотреть этот дурацкий ***? Не?)

Аня
#2

Удалить *** где пропагандируют идеальную жизнь, вызывающий депрессию. В инсте все красивые, успешные, богатые, скморащивающиеся о да! Сарказм. Все, чтобы утереть нос перед знакомыми. Путешествовать надо не ради того чтобы инсту заполнить, а ради самих впечатлений! Стремитесь и откладывайте, но не завидуйте

Гость
#3
Аня

Удалить *** где пропагандируют идеальную жизнь, вызывающий депрессию. В инсте все красивые, успешные, богатые, скморащивающиеся о да! Сарказм. Все, чтобы утереть нос перед знакомыми. Путешествовать надо не ради того чтобы инсту заполнить, а ради самих впечатлений! Стремитесь и откладывайте, но не завидуйте

Деньги не причём, муж делит отпуск на 2 раза получается, хочется чаще ездить , но в связи с работой не получается

Гость
#4
Аня

Удалить *** где пропагандируют идеальную жизнь, вызывающий депрессию. В инсте все красивые, успешные, богатые, скморащивающиеся о да! Сарказм. Все, чтобы утереть нос перед знакомыми. Путешествовать надо не ради того чтобы инсту заполнить, а ради самих впечатлений! Стремитесь и откладывайте, но не завидуйте

Да в *** все классные

Аня
#5

У меня близкая подруга живёт в Москве. Зарабатывает немного 45к. Живёт с родителями в хате поэтому путешествует чксто по Европе, без туров а так, по шенгену. Самое дешевое, жилье никаких лакшери отелей ресторанов зато фотки ну просто оьзавидуешься, красивые обработанные сделанные натыоне природы и города. Короче, завидовать не надо! Все возможности для путешествий есть лишь бы не шиковать. А мужчины они такие мой тоже не любит путешествовать что поделать? Без него езжу

Гость
#6
Аня

У меня близкая подруга живёт в Москве. Зарабатывает немного 45к. Живёт с родителями в хате поэтому путешествует чксто по Европе, без туров а так, по шенгену. Самое дешевое, жилье никаких лакшери отелей ресторанов зато фотки ну просто оьзавидуешься, красивые обработанные сделанные натыоне природы и города. Короче, завидовать не надо! Все возможности для путешествий есть лишь бы не шиковать. А мужчины они такие мой тоже не любит путешествовать что поделать? Без него езжу

Муж разделяет , обожает куда то ездить, мы тоже с Москвы
Но в основном туры берём

Аня
#7

По поводу работы.. Ну могу посоветовать сдавать кровь. За донорство 2 доп дня к отпуску.

Гость
#8
Аня

По поводу работы.. Ну могу посоветовать сдавать кровь. За донорство 2 доп дня к отпуску.

Мне нельзя , по весы не подхожу (ещё в студенчестве пробовала сдать кровь, там минимум 50 кг надо)

Гость
#9
Гость

Деньги не причём, муж делит отпуск на 2 раза получается, хочется чаще ездить , но в связи с работой не получается

Купите больничный и вперед😁

Гость
#10
Гость

Муж разделяет , обожает куда то ездить, мы тоже с Москвы
Но в основном туры берём

"С"Москвы))))

Гость
#11
Гость

"С"Москвы))))

А что я не так сказала ?

Гость
#12

Чего вы все на этом инстагарм помешалсиь, его никто не видит, там у всех ники.
А вконтакте да все видят. вот я вконтакте всегда завидую, какие там профили у людей шикарные,

Гость
#13
Гость

А что я не так сказала ?

Даже не заметили)))москвичи знать должны))

Гость
#14
Гость

Даже не заметили)))москвичи знать должны))

Я не кореная москвичка, с 2х лет живу только

Гость
#15

😁

Гость
#16

Зачем путешествия? Детей рожай

Сонора
#17
Гость

Чего вы все на этом инстагарм помешалсиь, его никто не видит, там у всех ники.
А вконтакте да все видят. вот я вконтакте всегда завидую, какие там профили у людей шикарные,

Вот от таких как вы,я и сделала свой профиль в контакте закрытым! Чтобы меньше завидовали)))

Гость
#18
Гость

"С"Москвы))))

еще бы написали З Масквы, такое тоже видела
хаххахах

Гость
#19
Гость

еще бы написали З Масквы, такое тоже видела
хаххахах

Ну это,наверно,шутка😁

Гость
#20
Гость

Ну это,наверно,шутка😁

сейчас таких шутников - неучей столько развелось, что думается, что просто в школе плохо учились.

Эльвира
#21
Гость

Муж разделяет , обожает куда то ездить, мы тоже с Москвы
Но в основном туры берём

Из Москвы

Гостья
#22
Гость

Деньги не причём, муж делит отпуск на 2 раза получается, хочется чаще ездить , но в связи с работой не получается

Получается 2 раза в год едете с мужем. И постарайтесь добавить еще пару поездок без мужа. Получится по 4 раза в год. За 40 лет будет 160 поездок, многое успеете посмотреть.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема