Гость
Статьи
Сколько готовы …

Сколько готовы потратить на отпуск?

Каков Ваш бюджет на отпуск, как часто ездите в отпуск? Что для Вас важно в отпуске: комфорт, море, экскурсии, пейзажи, еда? Что для Вас отпуск? Какая продолжительность отпуска для Вас комфортна? Для меня норма потратить на семью папа, мама, ребенок 2 года сумму в 200-300 тысяч на одну поездку на море (апартаменты+авиаперелет+экскурсии+покупки+кафешки) на 2 недели.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Алисия Козлик
#1

Отдыхаем 2-3 раза в году ,я и муж ,отель всегда 4-5☆ любим Европу .Бюджет до 3 тыс евро на неделю ,билеты всегда покупаем за пол года .В ноябре купили путёвки в Фетхие (Турция ) за 1,700$ в 5☆ на май 2020 ,отель дорогой ,там люкс 6 штук стоит в сезон .Вот так экономим

Гость
#2

Люблю Египет на дней 10. Приемлемо на отпуск потратить до 1000$ на 1 человека.

#3

Летом мы ездим на море, если есть какие-то интересные экскурсии - можем взять, но основная цель такого отдыха банальна: море, солнце, пляж. Естественно нормальный отель и вкусная еда. На 3 человека (2 взрослых+ребёнок), обычно выходит около 170.000±
Осенью или весной ездим в Европу, цель такого отдыха - посмотреть страну, соответственно берём много экскурсий, отели выбираем довольно простые, завтракаем в отели, обедаем и ужинаем в кафе/ресторане. Здесь цену назвать сложно, зависит от страны, экскурсий, питания, обычно выходит около 150.000

Гость
#4

Я могу на 2-3 дня поехать и потратить 1000 евро на билеты, отель, развлечения.
Летом на 3-4 недели езжу на юг: Сардиния, Корсика, Ницца.

Гость
#5

На человека 40-50 тыс за 10-12 дней норма, 3 раза в год обычно. Отели недорогие 2 и 3. Смысла не вижу в 5 звёздочном отеле, если на него копить год. Ну зачем? А 3 раза в год на 5 звёзд мы увы не зарабатываем

Мурло
#6

нисколько. мы все тратим на покупку имущества. то машины обновим, то ещё одну квартиру прикупим.

НикГость
#7

250 тыс руб, раз в год

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: