Гость
Статьи
В какие страны вы ни …

В какие страны вы ни за что бы не поехали?

Куда у вас нет ни малейшего желания отправиться в путешествие?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Сомали, Афганистан, Конго и им подобные

Гость
#2

Нет желания ехать в Украину, Беларусь, Россию, страны СНГ, также в арабские отсталые страны и в Африку.

Гость
#3

Ваще никуда. ))) За исключением пары мест разве что.

Гость
#4

Германия и Италия (за исключением Венеции) Вообще никогда не тянуло.
Индия. Болеть какой-нибудь экзотической бякой очень не хочется.
Китай, Корея, Япония и Юго-Восточная Азия. Не люблю, не интересно.
Латинская Америка. Не интересно.
Воюющие страны.
Африканские страны (за исключением Севера Аврики) - природу посмотрела бы, города - нет, спасибо.

Гость
#5

В те, где идет война, естественно.

Гость
#6
Автор

Куда у вас нет ни малейшего желания отправиться в путешествие?

Польша,
остатки Украины,
США,
Канада,
Грузия.
Это если брать страны туристические.

Эксперт по шкурам
#7
Гость

Польша, остатки Украины, США, Канада, Грузия. Это если брать страны туристические.

Хах! Поржал! Ну, всё по соловьёву! :-)

гость
#8
Гость

Куда у вас нет ни малейшего желания отправиться в путешествие?

Польша,
остатки Украины,
США,
Канада,
Грузия.
Это если брать страны туристические.
[/quote
а чем плоха канада и сша
остатки украины это что

Инди
#9

В Северную Корею, Афганистан, Сирию, там где дикие индейцы жрут людей, Африку, Таджикистан, Туркмения, Казахстан, все страны заканчивающиеся на "стан"

Гость
#10

Россия
Украина
Беларусь
Афганистан
Казахстан
прочие -станы
Индия
Таиланд
Китай
Африка (кроме Марокко)
Болгария

Гость
#11

Индия, Украина, бОльшая часть Африки, Китай

Эксперт по шкурам
#12
Гость

Россия Украина Беларусь Афганистан Казахстан прочие -станы Индия Таиланд Китай Африка (кроме Марокко) Болгария

О, эту в Морокко хоть свозили.! Ой, ***.. :-)))))

Гость
#13

Турция. Для б.ы.д.л.а

Гость
#14
Эксперт по шкурам

О, эту в Морокко хоть свозили.! Ой, ***.. :-)))))

попутал?

Гость
#15
Гость

Турция. Для б.ы.д.л.а

Турция - страна с весьма богатой историей, и богатая археологическими и природными памятниками. Ваш лозунг в моём понимании как раз людьми недалёкими, т. е. не бывавшими за пределами территории 4-5-звёздного отеля и пляжа, и придуман.

Гость
#16
гость

а чем плоха канада и сша

гость

остатки украины это что

Никто не говорил, что они плохи.

Это пока ещё подконтрольные Киеву украинские территории.

Гость
#17

Украина, Грузия.

Гость
#18
Инди

...все страны заканчивающиеся на "стан"

Армению забыли. :)

Девушка из Нагасаки
#19

Не таких. Если только там война и какие-нибудь природные катаклизмы.

Мусульманка.
#20

Я бы в Нигер не поехала. Там голод и мусульман жрут.

гость
#21

[quote="Мусульманка."]Я бы в Нигер не поехала. Там голод и мусульман жрут.[/quote
мусульман жрут?молодцы)

гость
#22

[quote="Гость"]Россия
Украина
Беларусь
Афганистан
Казахстан
прочие -станы
Индия
Таиланд
Китай
Африка (кроме Марокко)
Болгария[/quote
а ты сама не с рашки разве

Эксперт по шкурам
#23
Гость

попутал?

Отсоси, прошивка! :-)

Дашка А.
#24

Абсолютно не прельщает Западная Европа и мусульманские страны. А также Вьетнам, Тайланд, Индия и т.д., т.к. там грязь и дичь. Африка - тем более.

Гость
#25
гость

Россия Украина Беларусь Афганистан Казахстан прочие -станы Индия Таиланд Китай Африка (кроме Марокко) Болгария[/quote а ты сама не с рашки разве

я не с России и никогда там не был

Гость
#26
Эксперт по шкурам

Отсоси, прошивка! :-)

сейчас ты у меня сосать будешь, м у д а к

Эксперт по шкурам
#27
Гость

сейчас ты у меня сосать будешь, м у д а к

Тебе такое не по размеру! :-) Ты где паразитируешь, в какой стране, шкура?

Гость
#28
Эксперт по шкурам

Тебе такое не по размеру! :-) Ты где паразитируешь, в какой стране, шкура?

твой рот не по размеру? многими к у я м и растянул?

Я гость
#29

Мдаа...легче сказать куда бы я поехала. Во Францию, Испанию, Германию.Все. Больше никуда не хочу.

Гость
#30
Гость

Турция - страна с весьма богатой историей, и богатая археологическими и природными памятниками. Ваш лозунг в моём понимании как раз людьми недалёкими, т. е. не бывавшими за пределами территории 4-5-звёздного отеля и пляжа, и придуман.

Побывала во всех странах Европы, и не на пляжном отдыхе. Но в Турцию ни за что не хочу, туда все прутся, кто больше нигде не был.

ivi
#31

В Тайланд совсем не тянет. Знакомая была там (объехала до этого многие страны), вообще не восторге осталась. Европа мне намного ближе.

Эксперт по шкурам
#32
Гость

твой рот не по размеру? многими к у я м и растянул?

Не по размеру твоего примитивного, куриного мозга, прошивка. Из какой страны ты, клоака? Насосала на Морокко и обсираешь сородичей?

Гость
#33
Эксперт по шкурам

Не по размеру твоего примитивного, куриного мозга, прошивка. Из какой страны ты, клоака? Насосала на Морокко и обсираешь сородичей?

Куриный мозг у тебя, ***. Запахни вагину, а то сквозняк

гость
#34
Гость

Россия Украина Беларусь Афганистан Казахстан прочие -станы Индия Таиланд Китай Африка (кроме Марокко) Болгария[/quote а ты сама не с рашки разве

я не с России и никогда там не был[/quote
а откуда

гость
#35
Гость

Турция - страна с весьма богатой историей, и богатая археологическими и природными памятниками. Ваш лозунг в моём понимании как раз людьми недалёкими, т. е. не бывавшими за пределами территории 4-5-звёздного отеля и пляжа, и придуман.

Побывала во всех странах Европы, и не на пляжном отдыхе. Но в Турцию ни за что не хочу, туда все прутся, кто больше нигде не был.[/quote
ввсокомерие какое,жизнь и не таких ломала

гость
#36

[quote="Дашка А."]Абсолютно не прельщает Западная Европа и мусульманские страны. А также Вьетнам, Тайланд, Индия и т.д., т.к. там грязь и дичь. Африка - тем более.[/quote
западн европа чем не нрав

гость
#37

[quote="Дашка А."]Абсолютно не прельщает Западная Европа и мусульманские страны. А также Вьетнам, Тайланд, Индия и т.д., т.к. там грязь и дичь. Африка - тем более.[/quote
запалн европа это как раз цивилищация

Великолепный Вася
#38
гость

Абсолютно не прельщает Западная Европа и мусульманские страны. А также Вьетнам, Тайланд, Индия и т.д., т.к. там грязь и дичь. Африка - тем более.[/quote запалн европа это как раз цивилищация

При чем здесь цивилизация? Штаты по вашему получается не цивилизация, если ее нет в списке?

Гость
#39
гость

Побывала во всех странах Европы, и не на пляжном отдыхе. Но в Турцию ни за что не хочу, туда все прутся, кто больше нигде не был.[/quote
ввсокомерие какое,жизнь и не таких ломала

В данном случае необразованность. В Стамбуле находятся сокровища мировой культуры. Потрясающий с точки зрения истории, культуры, архитектуры, разнообразия. Мало какие европейские города сравнятся. Многое из наследия европейской культуры сохранилось только благодаря Византии.

Гость
#40
Автор

Куда у вас нет ни малейшего желания отправиться в путешествие?

Украина, Сомали, Афганистан, Конго и им подобные

Эксперт по шкурам
#41
Гость

В данном случае необразованность. В Стамбуле находятся сокровища мировой культуры. Потрясающий с точки зрения истории, культуры, архитектуры, разнообразия. Мало какие европейские города сравнятся. Многое из наследия европейской культуры сохранилось только благодаря Византии.

Вы думаете, что это существо за сокровищами мировой культуры ездила по Европе!? :-)

Гость
#42
гость

я не с России и никогда там не был[/quote
а откуда

Так по этому "не С России" уже понятно откуда 😊

Дашка А.
#43
гость

Абсолютно не прельщает Западная Европа и мусульманские страны. А также Вьетнам, Тайланд, Индия и т.д., т.к. там грязь и дичь. Африка - тем более.[/quote
западн европа чем не нрав

Неправильно выразилась)) Не прельщает Европа вообще. Однообразием: узкие улочки, красные черепитчатые крыши, католические храмы, замки, ратуши... У меня особое отношение к путешествию: я еду туда, куда тянет в данный конкретный момент времени. Мне не важно, сколько стоит тур, модно это или нет, как отнесутся окружающие. Я в последнее время увлеклась историей, хотя в школе был самый нелюбимый предмет. Но сейчас с каждой поездкой узнаю столько, сколько не написано в учебниках. Считаю, что историю именно так и нужно изучать. А история Европы - это прежде всего средневековье со своим папством, крестовыми походами, инквизициями и т.д.

Гость
#44

Как возмутилось -то б.ы.д.л.о. из-за Турции)

Елизавета
#45

Украина, Грузия, Казахстан и им подобные.

Зимой
#46
Гость

Нет желания ехать в Украину, Беларусь, Россию, страны СНГ, также в арабские отсталые страны и в Африку.

Но на российском форуме с удовольствием сидим))

Гость
#47

В Саудовскую Аравию, в Северную Корею - там с правами человека совсем беда. В Индию больше не поеду - замусорено, загажено до ужаса

Гость
#48
Дашка А.

Неправильно выразилась)) Не прельщает Европа вообще. Однообразием: узкие улочки, красные черепитчатые крыши, католические храмы, замки, ратуши... У меня особое отношение к путешествию: я еду туда, куда тянет в данный конкретный момент времени. Мне не важно, сколько стоит тур, модно это или нет, как отнесутся окружающие. Я в последнее время увлеклась историей, хотя в школе был самый нелюбимый предмет. Но сейчас с каждой поездкой узнаю столько, сколько не написано в учебниках. Считаю, что историю именно так и нужно изучать. А история Европы - это прежде всего средневековье со своим папством, крестовыми походами, инквизициями и т.д.

У вас странные представления о Европе, все в одну кучу. Архитектура в Европе варьируется в зависимости от региона, даже в одной стране она может сильно отличаться, кроме Средневековья там еще и остатки древних цивилизаций и природные достопримечательности.

VeryMe
#49

Только туда, где война и откровенная антисанитария, а так, мне все интересно

Гость
#50
Гость

У вас странные представления о Европе, все в одну кучу. Архитектура в Европе варьируется в зависимости от региона, даже в одной стране она может сильно отличаться, кроме Средневековья там еще и остатки древних цивилизаций и природные достопримечательности.

Поверьте, человек реально мало мальски интересующийся историей так никогда б не подумал и точно не написал. Видно учебник первый раз осознано за класс 8 взяла. Предыдущие тясячилетия пока мимо прошли.

Следующая тема