Гость
Статьи
В какую страну хотите …

В какую страну хотите поехать?

В какие страны вы мечтаете поехать и почему? Что хотите там посмотреть?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут уже наоборот сообщают, что все валят сюда, в Россию.

Гость
#2
Гость

Тут уже наоборот сообщают, что все валят сюда, в Россию.

Не знаю, кто вам и что сообщает

гость
#3

В Африку, там живут одни альфасамцы. А в России, живут одни омежки.

Гость
#4

укротролли ! хватит темы создавать.

Гость
#5
Гость

Не знаю, кто вам и что сообщает

принимай лекарства

#6

Если в целях путешествия, скорее всего никуда. А на пмж поехала бы в Аргентину, потому что это сейчас одна из самых стабильных стран в мире, мало населения, просторов достаточно (нет "муравейников" как в Европе и тесноты), климат как на Среднерусской равнине, 1:1. Опять же про населения: в основном только европейцы, язык не сложен в изучении. Мне еще нравится в этом плане Чили и Мексика)

#7
Гость

Тут уже наоборот сообщают, что все валят сюда, в Россию.

Русскую нацию заменяют иностранцами, потому что свой народ не нужен, его об*длачили, теперь поняли что исправлять поздно и верха решили утилизировать как ненужную солому.

Агнесса
#8

А вы в какую?

Гость
#9

Хочу в Японию, Южную Корею и Китай.

Гость
#10
гость

В Африку, там живут одни альфасамцы. А в России, живут одни омежки.

Сразу видно, что мужчина писал. Только о сексе думает. И думает, что женщины мыслят так же. Только мужчины в секс туры ездят.

Гость
#11
Гость

укротролли ! хватит темы создавать.

Я не укротролль

Гость
#12
Гость

принимай лекарства

Оставь себе, тебе нужнее

Гость
#13
Подсолнушек🌻

Если в целях путешествия, скорее всего никуда. А на пмж поехала бы в Аргентину, потому что это сейчас одна из самых стабильных стран в мире, мало населения, просторов достаточно (нет "муравейников" как в Европе и тесноты), климат как на Среднерусской равнине, 1:1. Опять же про населения: в основном только европейцы, язык не сложен в изучении. Мне еще нравится в этом плане Чили и Мексика)

А для путешествия никуда не хотите? Даже за чужой счет?) И даже в Аргентину?

Гость
#14
Агнесса

А вы в какую?

В Китай

Гость
#15
Гость

Хочу в Японию, Южную Корею и Китай.

Что в Южной Кореи хотите посмотреть?

Гость
#16
Гость

Что в Южной Кореи хотите посмотреть?

Корее*

Агнесса
#17
Гость

В Китай

Там в Шанхае была и окрестностях.Ммне понравилось. Хочу ещё в Гуйлинь попасть - красота необыкновенная.

Гость
#18

В Америку к зубным врачам за голливудской улыбкой можно было бы и поехать.

Гость
#19

Мне и на Руси неплохо, с какого χyя мне куда-то тащиться? Всё, что я хотел бы посмотреть, я и без перемещения своего тела дальше дивана могу посмотреть.

Гость
#20
Агнесса

Там в Шанхае была и окрестностях.Ммне понравилось. Хочу ещё в Гуйлинь попасть - красота необыкновенная.

И я туда хочу. Природа в Китае уникальная

#21
Гость

А для путешествия никуда не хотите? Даже за чужой счет?) И даже в Аргентину?

Если бы не нынешняя ситуация в Европе, поехала бы туда, но страшно.... Всегда мечтала о Франции, до того момента, пока не начались "желтые жилеты" в Париже.
В Африку бы даже нахаляву не сунулась, страшно че-то. Азия - вроде интересно, но далеко. Моя логика: если уезжать за три девять земель, то уже с концами, дабы потом не возвращаться.

#22

Меня родственники уговаривали китайский начать учить и уехать в Китай, а у меня душа не лежит к этой стране и всё, хоть тресни🤷🏻‍♀️

Гость
#23

По Исландии хочу проехать, по фьёрдам.
В прошлом году собиралась, но заболела. Надеюсь, в этом получится...

Маргарита
#24

уже была в Турции, Германии жила 10 лет, в Польше, в Израиле. Вернулась в Россию тут мне лучше. Смотря что хотите найти. Россия выигрывает по всем нормам больше некуда не поеду

Гость
#25

Швейцария, США, Дания, Швеция, Люксембург, Лихтенштейн, Сингапур
хочу посмотреть как там работает бизнес, налоги и т.п. комфорт жизни и тд.
Германию - чисто для бизнеса.
Монако - интересно насколько там комфортна жизнь в сравнении с мск, ла и цюрихом.

Гость
#26
Гость

По Исландии хочу проехать, по фьёрдам.
В прошлом году собиралась, но заболела. Надеюсь, в этом получится...

Если вы из РФ, то вряд ли, посольство Исландии прекращает работу в РФ

Гость
#27
Подсолнушек🌻

Если в целях путешествия, скорее всего никуда. А на пмж поехала бы в Аргентину, потому что это сейчас одна из самых стабильных стран в мире, мало населения, просторов достаточно (нет "муравейников" как в Европе и тесноты), климат как на Среднерусской равнине, 1:1. Опять же про населения: в основном только европейцы, язык не сложен в изучении. Мне еще нравится в этом плане Чили и Мексика)

1,5 миллиона наркоманов в Буэнос-Айресе
если тебе 35+ работу не найти - старый
постоянные экономические кризисы
инфляция

климат от холодины в Патагонии, до +37 при 100% влажности на севере

Гость
#28

Много куда хочу поехать, в этом году уже посетили 2 страны, еще три посетим) Исландия в их числе.

Гость
#29
Гость

Я не укротролль

ну-ну. заливай тут

Гость
#30
Гость

Оставь себе, тебе нужнее

выучи для начала русский язык
"в КореЕ", а потом другим пиши то, что тебе рекомендуют, неуч

Гость
#31
Подсолнушек🌻

Русскую нацию заменяют иностранцами, потому что свой народ не нужен, его об*длачили, теперь поняли что исправлять поздно и верха решили утилизировать как ненужную солому.

невозможно об_длячить тех, у кого есть образование и воспитание, чаще воспитанные люди такое не пишут, так как понимают, что люди очень разные и у каждого своя особая ментальность

Гость
#32
Гость

Я не укротролль

теперь придется им стать.
Вас заклеймили и от этого не отвертеться 😁

Гость
#33
Гость

И я туда хочу. Природа в Китае уникальная

Китай - задница. Впрочем, кому может и понравится
Природы как таковой там почти не осталось. Перед Ковидом ездила туда в командировку - едешь и видишь голую глинистую землю, почти ни травинки... Может они там как в Чипполино съели все плоды и траву и принялись за корешки деревьев? 😉

Непсихолог
#34
Гость

Китай - задница. Впрочем, кому может и понравится
Природы как таковой там почти не осталось. Перед Ковидом ездила туда в командировку - едешь и видишь голую глинистую землю, почти ни травинки... Может они там как в Чипполино съели все плоды и траву и принялись за корешки деревьев? 😉

хуже.. китайцы уничтожили 40процентов своей воды химическими отходами и теперь ползут к нам гады

Гость
#36

В Австралию хочется, экзотических зверюшек посмотреть и вообще всё интересно. Кто был там или сейчас находится, напишите, плиз, ваши впечатления от этой страны

Гость
#37
Гость

В Австралию хочется, экзотических зверюшек посмотреть и вообще всё интересно. Кто был там или сейчас находится, напишите, плиз, ваши впечатления от этой страны

зима здесь сейчас. Столько написано об этом, что непонятно что еще... Сходите в ОК, найдите Илью Лисунова - он регулярно постит об Австралии, обычно показывает свои видео о жизни.

Агнесса
#38
Гость

В Австралию хочется, экзотических зверюшек посмотреть и вообще всё интересно. Кто был там или сейчас находится, напишите, плиз, ваши впечатления от этой страны

Была. Хорошая страна. Коалы, кенгуру - насмотритесь) На вомбатов тоже)
Сидней - отличный город. Природа вдоль great ocean road великолепна.

Но по части природных красот Новая Зеландия делает Австралию только так. Она мой фаворит в том регионе)

Гость
#39
Гость

зима здесь сейчас. Столько написано об этом, что непонятно что еще... Сходите в ОК, найдите Илью Лисунова - он регулярно постит об Австралии, обычно показывает свои видео о жизни.

спасибо, а ОК это одноклассники?

Гость
#40
Гость

спасибо, а ОК это одноклассники?

да. Вот вам ссылка на одно из его видео https://youtu.be/S3bSd_0RpqU
А вот его личка https://ok.ru/profile/124253801998

Гость
#41
Гость

спасибо, а ОК это одноклассники?

страна большая - охватывает от умеренного климата до тропиков.
Так что конечно не только как Сидней.
2 недели назад где я живу ходили по грибы - за 20 минут набрали ведро рыжиков и полведра маслят, причем брали очень разборрчиво - только молоденькие и красивые.... Каждый раз потом говорим - и зачем нам столько, все равно не съедим все... :-)
А в тропиках сейчас наоборот самый пляжный сезон - солнечно и сухо, вода в море +25 С. Летом будет влажно

Кэп
#42
Гость

В Америку к зубным врачам за голливудской улыбкой можно было бы и поехать.

Почка лишняя что ли?

Гость
#43

Люди, вы вообще географию в школе учили, называя Африку страной?! Африка это огромный контингент с 50+ странами включая Египет, в который россияне любили очень ездить. Даже Канарские и Сейшельские острова относятся к африканскому континенту

#44

Да особо никуда не мечтаю, я везде был. Раньше мечтал о США и Великобритании, несколько лет назад исполнил свою мечту и в детстве там бывал. Наверное, самое хреновое то, что тебе уже о чем мечтать...

Гость
#45
Олег Олегович

Да особо никуда не мечтаю, я везде был. Раньше мечтал о США и Великобритании, несколько лет назад исполнил свою мечту и в детстве там бывал. Наверное, самое хреновое то, что тебе уже о чем мечтать...

Прям так и везде и были ?, земной шарик большой, а вы только о США и Британии мечтали... действительно хреново )))

#46
Гость

Прям так и везде и были ?, земной шарик большой, а вы только о США и Британии мечтали... действительно хреново )))

Почти везде. Основные места, где многие мечтают побывать. Великобритания, США, Китай, Австралия, ОАЭ, Израиль, ЮАР, Южная Корея, Германия, Франция, Грузия, Украина, Казахстан, Кыргызстан, Монголия, Турция, Австрия, Азербайджан.

Фотки из каждого путешествия распечатывал, дома целая память.
Сейчас невыездной по причине работы, но уже особо и не тянет никуда, теперь Россию изучаю))

Гость
#47
Олег Олегович

Почти везде. Основные места, где многие мечтают побывать. Великобритания, США, Китай, Австралия, ОАЭ, Израиль, ЮАР, Южная Корея, Германия, Франция, Грузия, Украина, Казахстан, Кыргызстан, Монголия, Турция, Австрия, Азербайджан.

Фотки из каждого путешествия распечатывал, дома целая память.
Сейчас невыездной по причине работы, но уже особо и не тянет никуда, теперь Россию изучаю))

Я мечтаю о Курильских островах, но дорого, хоть я и на ДВ живу.

#48
Гость

Я мечтаю о Курильских островах, но дорого, хоть я и на ДВ живу.

Я родом из Хабаровска, детство провел в Якутске, сейчас живу в Москве, но на Камчатке и Курилах теперь бываю частенько))
На рыбалку с начальством туда отправляемся осенью.

#49
Гость

Я мечтаю о Курильских островах, но дорого, хоть я и на ДВ живу.

Курильские острова и в целом, ДВФО - замечательное место, малая Родина, с большими перспективами

Гость
#50
Олег Олегович

Курильские острова и в целом, ДВФО - замечательное место, малая Родина, с большими перспективами

Китай вроде уже оценил те перспективы, переходит потихоньку малыми группами по 10 миллионов и командует во Владике😁