Гость
Статьи
Чего нового, удобного …

Чего нового, удобного вам не хватает в поездах?

Чего нового, удобного в плане комфорта, интерьеров, сервисов, устройств информирования вам не хватает в поездах дальнего следования?

Мария
13 ответов
Последний — 16 января, 10:49 Перейти
1.
Мария якшерок слепок

Туалета биде. Я не брею там, хочу подмываться почаще. Хотелось бы ещё рядом со шконкой небольшое ведро, ночью прихватывает понос

2.
Гость

чтобы были задвижные шторочки там где ты лежишь в плацкарте.

3.
Гость

Вагон только для взрослых без детей

4.
Гость

Душ в каждом вагоне. Шторки на полках в купе.

5.
Гость

Купе на двоих. Розеток. Перегородок чтобы не упасть с полки. Индивидуальных шторок для полок. Запрета на обмен местами.

6.
Гость
Гость

чтобы были задвижные шторочки там где ты лежишь в плацкарте.

Плацкарете правильнее))))

7.
Гость
Гость

Плацкарете правильнее))))

хочу шторочки в своей плацкарете

8.
Гость
Гость

Купе на двоих. Розеток. Перегородок чтобы не упасть с полки. Индивидуальных шторок для полок. Запрета на обмен местами.

там есть перегородки

9.
Гость

полок нормальной длины, а не 1.70

10.
Гость.

Скорости нормальной. Ползают эти поезда, как сонные мухи.

Интернета стабильного на всём пути следования.

12.
Гость

Ехал недавно в плацкартном вагоне международного поезда, Кишинев-Москва. Всего 3 часа до Москвы, решили ехать именно плацкартом, чтобы можно было полежать,отдохнуть... Б.лядь! (падшая женщина) Какой, нах, международный!?! Какие занавесочки, биде, поручни для безопасности? Этот вагон уже лет 60-70 не ремонтировался, сказать, что тот ещё совок - это сделать комплимент совку.......... В нем в туалет-то войти можно было только боком и - не дышать. И ни до чего не дотрагиваться. И уворачиваться от дверки под мойкой. И ВСЁ остальное - тот же уровень.
Размечтались тут, ***. Ну, хоть наука, теперь только поездами РЖД, уж не сочтите за рекламу. Кто вообще этот уёбищный поезд на территорию России пропустил?

13.
Гость
Гость

Купе на двоих уже давно существуют.