Гость
Статьи
Чего нового, удобного …

Чего нового, удобного вам не хватает в поездах?

Чего нового, удобного в плане комфорта, интерьеров, сервисов, устройств информирования вам не хватает в поездах дальнего следования?

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Мария якшерок слепок
#1

Туалета биде. Я не брею там, хочу подмываться почаще. Хотелось бы ещё рядом со шконкой небольшое ведро, ночью прихватывает понос

Гость
#2

чтобы были задвижные шторочки там где ты лежишь в плацкарте.

Гость
#3

Вагон только для взрослых без детей

Гость
#4

Душ в каждом вагоне. Шторки на полках в купе.

Гость
#5

Купе на двоих. Розеток. Перегородок чтобы не упасть с полки. Индивидуальных шторок для полок. Запрета на обмен местами.

Гость
#6
Гость

чтобы были задвижные шторочки там где ты лежишь в плацкарте.

Плацкарете правильнее))))

Гость
#7
Гость

Плацкарете правильнее))))

хочу шторочки в своей плацкарете

Гость
#8
Гость

Купе на двоих. Розеток. Перегородок чтобы не упасть с полки. Индивидуальных шторок для полок. Запрета на обмен местами.

там есть перегородки

Гость
#9

полок нормальной длины, а не 1.70

Гость.
#10

Скорости нормальной. Ползают эти поезда, как сонные мухи.

#11

Интернета стабильного на всём пути следования.

Гость
#12

Ехал недавно в плацкартном вагоне международного поезда, Кишинев-Москва. Всего 3 часа до Москвы, решили ехать именно плацкартом, чтобы можно было полежать,отдохнуть... Б.лядь! (падшая женщина) Какой, нах, международный!?! Какие занавесочки, биде, поручни для безопасности? Этот вагон уже лет 60-70 не ремонтировался, сказать, что тот ещё совок - это сделать комплимент совку.......... В нем в туалет-то войти можно было только боком и - не дышать. И ни до чего не дотрагиваться. И уворачиваться от дверки под мойкой. И ВСЁ остальное - тот же уровень.
Размечтались тут, ***. Ну, хоть наука, теперь только поездами РЖД, уж не сочтите за рекламу. Кто вообще этот уёбищный поезд на территорию России пропустил?

Гость
#13
Гость

Купе на двоих. Розеток. Перегородок чтобы не упасть с полки. Индивидуальных шторок для полок. Запрета на обмен местами.

Купе на двоих уже давно существуют.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема