Гость
Статьи
Абхазия

Абхазия

Кто бывал в Абхазии?! Понравилось, нет? Вернулись бы?
Была в Абхазии в сентябре 2059 незря в одной из статей написали, что в Абхазию едут критически бюджетные, чисто для молодых абсолютно нет развлечений. Нечем заняться по вечерам, кроме как идти в сомнительные кафе с кавказской музыкой. Шопинга тоже никакого, кроме как встр магазин белья турецкого в Гаграх и то одни маломерки. + отравилась сильно, есть нечего. Т е еды много везде в кафе, но все не свежее либо невкусно приготовленное.
Единственно в восторге от Пицунды- очень чистое море и пляж, воды прозрачная. И озеро Риццо и альпийские луга кайф.
А обслуживание тоже не очень. Отель вроде современный с новой мебель, но все подранное несвежее.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ого, даже в 2059 никакого сервиса не ждать?((( а как вы переместились в 2059? машина времени? тоже хочу, но в другое место

Гость
#2

В 2018 были, и знаете норм. Уже более менее и новые гостиницы и кафешки появились, не то что раньше когда одна разруха. Народа мало, зелени много, пляжи хорошие.

Гость
#3

Зимой когда катались в Красной поляне брали день отдыха и ездили в Абхазию. Выглядит всё ужасно. Кругом разруха. Сервиса нет никакого. Все кафе ужасные. Местные джигиты на машинах ещё хуже. Там вообще не безопасно. Больше никогда не поеду, даже ради такой прекрасной природы.

Автор
#4
Гость

ого, даже в 2059 никакого сервиса не ждать?((( а как вы переместились в 2059? машина времени? тоже хочу, но в другое место

Опечаталамь, т 9 на смартфон правит 2 0 1 9

Автор
#5
Гость

Зимой когда катались в Красной поляне брали день отдыха и ездили в Абхазию. Выглядит всё ужасно. Кругом разруха. Сервиса нет никакого. Все кафе ужасные. Местные джигиты на машинах ещё хуже. Там вообще не безопасно. Больше никогда не поеду, даже ради такой прекрасной природы.

Да да да тоже самое. Тоже впечатление осталось ниже среднего

Гость
#6

да разруха там, я и в былые времена не была в восторге от Абхазии. Если только на безрыбье...

Алекса
#7

Ничего хорошего я там не увидела. Может природа и красивая, но и в Крыму так же. Постоянная угроза подхватить ротавирус (с детьми туда ехать вообще нельзя никак, сразу слягут), у местных очень спекулятивное отношение к приезжим - снимут последние трусы, если окажется, что они представляют какую-то ценность. Сервис не то, чтобы слабый - он отсутствует. Вечно пытаются втюхать «настоящее абхазское вино», хотя знают, что сделали эту бодягу из порошка сомнительного происхождения - ведь виноградники там почти все вырублены и за нормальным вином лучше ехать самому на виноградню. Прибавьте ко всему прочему какую-то случайную встречу с местными «дикарями с горячей кровью».

Автор
#8
Алекса

Ничего хорошего я там не увидела. Может природа и красивая, но и в Крыму так же. Постоянная угроза подхватить ротавирус (с детьми туда ехать вообще нельзя никак, сразу слягут), у местных очень спекулятивное отношение к приезжим - снимут последние трусы, если окажется, что они представляют какую-то ценность. Сервис не то, чтобы слабый - он отсутствует. Вечно пытаются втюхать «настоящее абхазское вино», хотя знают, что сделали эту бодягу из порошка сомнительного происхождения - ведь виноградники там почти все вырублены и за нормальным вином лучше ехать самому на виноградню. Прибавьте ко всему прочему какую-то случайную встречу с местными «дикарями с горячей кровью».

Да да да. Ко мне клеились только так.. Приходилось говорить, что мой муж в отеле ждёт меня с отравлпнием.

Алекса
#9
Автор

Да да да. Ко мне клеились только так.. Приходилось говорить, что мой муж в отеле ждёт меня с отравлпнием.

Это были далекие 70, но еще тогда мать рассказывала как неслась на 10 дыхании от уж слишком настойчивых ухажеров, которые за ней погнались. Уж лучше вообще туда не ехать, или ехать с мужчиной или когда женские формы уже не вызывают особого восхищения, иначе можно здорово влипнуть и не уверена даже, что станут искать, там даже со скорой помощью проблемы.

Автор
#10
Алекса

Это были далекие 70, но еще тогда мать рассказывала как неслась на 10 дыхании от уж слишком настойчивых ухажеров, которые за ней погнались. Уж лучше вообще туда не ехать, или ехать с мужчиной или когда женские формы уже не вызывают особого восхищения, иначе можно здорово влипнуть и не уверена даже, что станут искать, там даже со скорой помощью проблемы.

Да да да, абсолютно поддерживаю

#11

Были дважды и ещё поедем с удовольствием.

Гость
#12

Лучше в Грузию. В Батуми, Кабулети, Уреки. Сервис отличный, цены нормальные, люди прекрасные, еда просто супер. Развлечений куча. Полно тематических туров и экскурсий. Мы остались в диком восторге.Иностранных туристов просто толпы.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: