Гость
Статьи
На море с тремя …

На море с тремя детьми.

Девочки! Подскажите, пожалуйста, куда можно поехать на море с тремя детьми: 9 лет, 3 года и 4 месяца. Скажу сразу, что за границей ни разу не были. Варианты только в Турцию или Витязево. Предпочтения: не больше 100 т.р. на 10 дней, если в Турцию то на 7 дней. Послушаю все ваши предложения, потому как и для старших нужны аттракционы, бассейн.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впятером, вы с мужем и трое детей даже в Турции не уложитесь в бюджет 100 тыс. Ну никак. Хотя если самый затрапезный отель на 3 линии. В Витязево уложитесь, если снимете квартиру и будете сами готовить, в пансионатах тоже нет. А вообще какой отдых с такими мелкими? Геморрой один

Гость
#2

А че не с новорожденным?

Гость
#3

Вам в какое-нибудь лоо надо ехать, снимать комнату

Гость
#4
Гость

Вам в какое-нибудь лоо надо ехать, снимать комнату

Ротовирус как раз их там ждет с нетерпением.

Aida
#5

Автор, на такую сумму рассмотрите ещё Геленджик. Экономнее будет снимать квартиру и готовить самой на всю семью.
Можно выбрать гостиницу с включенным завтраком (берите где шведский стол), в этом случае для детей завтрак будет стоить дешевле.
Для детей там полно развлечений: парк аттракционов, сафари-парк, аква-парк, да и просто по набережной гулять (вам), кататься на электросамокатах (детям). Набережная там благоустроена.

Гость
#6

Уж лучше год переждать, поднакопить ещё денег и нормально поехать отдыхать. Да и маленький подрастет.

#7

Дома сидеть надо с тремя детьми! Задолбали вы. До сих пор помню этот нескончаемый плач в самолете, пока летели из Турции, возмущались даже самые терпеливые.

#8

Знаете, у меня своих детей ещё нет, а чужие уже заеб@ли

Гость
#9

или разводка или сумасшедшие
я бы родительских прав лишала неадекватов, которые тащат 4-месячных младенцев в Турцию

Гость
#10
Гость

Ротовирус как раз их там ждет с нетерпением.

хватит звездеть. не надо ходить по жральням и будет его.
мы готовили сами и купались и никто не болел

Гость
#11
Гость

или разводка или сумасшедшие я бы родительских прав лишала неадекватов, которые тащат 4-месячных младенцев в Турцию

Думаете, летом ему все ещё будет 4 месяца?🤪

#12

Привет всем, кто сейчас на отдыхе или поедет на днях, напишите мне.
Куплю у вас несколько фото из любого отеля!
arbiter2018@tuta.io
Или лучше сразу в телеграм - googerti

Гость
#13
Гость

Думаете, летом ему все ещё будет 4 месяца?🤪

По-моему единственный адекватный, который это заметил. Нам будет уже 8 месяцев. И да, могут успокоиться и терпеливые, и нетерпеливые-в Турцию не хочу пока, да и дорого. А так я тут поржала даже над комментами)))"культурный" наш народ)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема