Гость
Статьи
Где отдыхать в этом …

Где отдыхать в этом году в связи с коронавирусом?

Вопрос в теме.

#Коронавирус (covid-19)

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Душа
#1

Объясните мне, что за паника? От гриппа чаще умирают. Почему его все так боятся? Я бы полетела по Вьетнам или Египет

Гость
#2

На даче в Подмосковье.

Гость
#3

на северном полюсе

Гость
#4

А если бы не было где отдыхать? На работе

#5

мкс

Гость
#6

Карта Распространения корона вируса. Около 640 граждан РФ, находящихся в китайской провинции Хубэй, по желанию эвакуируют на родину в сопровождении Роспотребнадзора и поместят на двухнедельный карантин. Российские туристы с острова Хайнань , численность оценивается в 2665 человек, также вернутся в РФ. Из них на карантин будут отправлены только теу кого зафиксируют повышенную температуру. В инете люди забивают на билет м на отели забронированные там больницы строят уже за 10 новые.

Натали
#8
Душа

Объясните мне, что за паника? От гриппа чаще умирают. Почему его все так боятся? Я бы полетела по Вьетнам или Египет

Идиоты потому что.

Гость
#9

Я в керчь поеду с любовницей,на машине. Керчь некурортный город,морское побережье пустынное,людей нет.

Гость
#10

в китае хорошо и скидки щас. большие 👍🏼👍🏼👍🏼

Гость
#11

Конечно в России)
Там же как всегда все "хорошо")
Главное глаза всем замылить ,рассказать как в других странах плохо , а у них хорошо)
P.s.накипело просто))))

щедрая щедрость
#12

На дачном участке, детей на грядки полоть ,сами загорать между грядками.

И сытые, и загорелые

Гость
#13

Джопу прижать и сидеть ровно.

Мария
#14

Ну хорошо. В России кому где понравилось отдыхать? Дачи нет.

Гость
#15

Если не хотите чтобы ваш труп или невменяемое тело за большие деньги родственники переправляли на ридну зэмлю.

#16

В Питере. Берете экскурсию в Небанальном Петербурге и выезжаете за город, гуляете по Пушкину и Петергофу, там вода, фонтаны, красота! Она вас успокоит )) паника страшнее самого вируса!

Мария
#17
Lariosssa

В Питере. Берете экскурсию в Небанальном Петербурге и выезжаете за город, гуляете по Пушкину и Петергофу, там вода, фонтаны, красота! Она вас успокоит )) паника страшнее самого вируса!

Спасибо большое! Идея супер!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: