Гость
Статьи
Куда едем отдыхать в …

Куда едем отдыхать в этом году?

Что думаете на счёт отдыха в ближайшие месяцы, весна-лето? На примере Италии можно предположить, что бронировать сейчас Европу уже нет смысла. Едем на наш юг? В подмосковный пансионат? Дачу?... у кого какие мысли, поделитесь)

Сова
34 ответа
Последний — Перейти
Жээээни
#1

Лечу в Иорданию в мае и в сентябре в Турцию ,путевки уже купленны .

Гость
#2

Еще не думаю. Беру горящие туры в последний момент и еще никогда эта метода не подводила, каждый год что то горит

Гость
#3

Ехайте на дачу. Я поеду в Испанию

Алекс
#4

Крым, Сочи

Гость
#5

Крым. Севастополь.город герой. Много интересных экскурсий по окрестностям.

Сова
#6
Гость

Еще не думаю. Беру горящие туры в последний момент и еще никогда эта метода не подводила, каждый год что то горит

Всегда хотела попробовать горящий тур, но так и не решилась до сих пор, бронируем заранее)

Сова
#7

Езжайте, ой, то есть ехайте в Испанию, пока не закрыли) а на даче кстати хорошо; банька, бассейн, клубничка...мммм

Гость
#8

Уже забронировали на лето Грузию и ребёнку лагерь на юге. Тоже думаю, как бы не накрылась всё...

Гость
#9

В китай

#10

Мексика в апреле, а летом, может, в Исландию.

Донна Мосинья
#11

Только что вернулась с Тенерифе и следующие две недели проведу в напряжении. Оно вам надо? Меня иногда паника охватывает что мы заразились всей семьёй...

Отдыхать никуда не поедем пока не закончится вся эта история с вирусом

Гость
#12

Через две недели в Эмираты. Паники по поводу вируса нет. Боимся как-бы не закрыли границы

Гость.
#13
Сова

Езжайте, ой, то есть ехайте в Испанию, пока не закрыли) а на даче кстати хорошо; банька, бассейн, клубничка...мммм

Грядки, теплицы, готовка на всю толпу родственников. Нытье дочери, что ей тут уже скучно. Давай, говорит, мы приедем, клубнику съедим , и поедем к тётке в Германию. Сестра в Кельне живет, нянчится с этой красавицей. Обычно мы приезжаем в Германию, а там решаем, куда ехать.

#14

какое море дорогая
мы в отпуск едем по грибы
и наслаждаемся закатом
губы

Virginia
#15
Каменный Гость

Мексика в апреле, а летом, может, в Исландию.

Нахрена вам эта криминальная Мексика?

Гость
#16

Никуда не ехать. По слухам далеко не все страны озвучивают реальное положение вещей с короновирусом.

#17
Virginia

Нахрена вам эта криминальная Мексика?

Сеноты ещё не все посмотрены. Да ладно, между Канкуном и Тулумом вполне себе спокойно

Гость
#18

Да он и в Рашке скоро будет. Езжайте спокойно и не парьтесь. Только не экскурсионка, вдруг достопримечательности закроют.

Сова
#19
Донна Мосинья

Только что вернулась с Тенерифе и следующие две недели проведу в напряжении. Оно вам надо? Меня иногда паника охватывает что мы заразились всей семьёй...

Отдыхать никуда не поедем пока не закончится вся эта история с вирусом

Мы пока дальше нашего юга тоже никуда не планируем, и даже не потому что заграница (я думаю там ещё можно найти тихие уголки), а потому что не хочу соваться в аэропорт, где проходит колоссальный поток людей со всех концов света. Если осенью ситуация поутихнет, хотелось бы на Кипр. А вы не переживайте раньше времени, на Тенерифе вроде же все тихо;)

Сова
#20
Гость.

Грядки, теплицы, готовка на всю толпу родственников. Нытье дочери, что ей тут уже скучно. Давай, говорит, мы приедем, клубнику съедим , и поедем к тётке в Германию. Сестра в Кельне живет, нянчится с этой красавицей. Обычно мы приезжаем в Германию, а там решаем, куда ехать.

Да, кстати, есть такое, что детям становится скучновато, поэтому надолго не планируем. А в Германию и вообще в Европу я побоялась бы. На счёт Испании - это я ответила вышеотписавшемуся, который «ехает» в неё)))

Донна Мосинья
#21
Сова

Мы пока дальше нашего юга тоже никуда не планируем, и даже не потому что заграница (я думаю там ещё можно найти тихие уголки), а потому что не хочу соваться в аэропорт, где проходит колоссальный поток людей со всех концов света. Если осенью ситуация поутихнет, хотелось бы на Кипр. А вы не переживайте раньше времени, на Тенерифе вроде же все тихо;)

Спасибо :) пока мы там были там один отель изолировали, больше тысячи человек. Потому что обнаружили вирус у итальянца. А на обратном пути мужик возле меня кашлял всю дорогу, на него конечно весь самолёт смотрел как на врага народа, эх.. Вернулись и я ребёнка в садик не повела пока - мамочки там напряглись зная о нашем путешествии...

Гость
#22

Не сидится вам,не вирус так цунами смоет

Донна Мосинья
#23
Гость

Не сидится вам,не вирус так цунами смоет

Ну в Спитаке люди виде дома сидели, их убила крыша их же дома.

Донна Мосинья
#24
Донна Мосинья

Ну в Спитаке люди виде дома сидели, их убила крыша их же дома.

Виде= вообще

Гость.
#25

Не знаю. Мои в Германии говоря, что на их жизнь пока никак не влияет. На цены жалуются, все подорожало. А самолётом я не люблю летать. Доезжаем до Бреста на белорусском поезде, а там пересаживаемся. Торопиться некуда, спокойней, едешь, в окно смотришь.

Гость.
#27

Читала о симптомах, вообще зашибись. Ежели у вас нет высокой температуры, то начинайте бояться. Значит, если немного простудился, уже можно паниковать. А лабораторные анализы даже в Москве фиг сдашь. Получается, если боишься чего, хоть немного, сразу иди эпидемиологам сдаваться. А у них одно лечение-карантин. Попадёшь в их лапы просто со страху, не скоро выберешься.

Люда
#28
Гость.

Читала о симптомах, вообще зашибись. Ежели у вас нет высокой температуры, то начинайте бояться. Значит, если немного простудился, уже можно паниковать. А лабораторные анализы даже в Москве фиг сдашь. Получается, если боишься чего, хоть немного, сразу иди эпидемиологам сдаваться. А у них одно лечение-карантин. Попадёшь в их лапы просто со страху, не скоро выберешься.

Вы что доктор ?

Гость
#29
Сова

Езжайте, ой, то есть ехайте в Испанию, пока не закрыли) а на даче кстати хорошо; банька, бассейн, клубничка...мммм

дождь, комары, 15 градусов тепла, мммм

Гость.
#30
Люда

Вы что доктор ?

Нет, дочь врачей, племянница эпидемиологов. Я росла в посёлке противочумной станции. Очень хорошо знаю, как они работают.

Сова
#31
Гость

дождь, комары, 15 градусов тепла, мммм

Вы видимо тот, у кого стакан наполовину пуст))

Сова
#32
Донна Мосинья

Спасибо :) пока мы там были там один отель изолировали, больше тысячи человек. Потому что обнаружили вирус у итальянца. А на обратном пути мужик возле меня кашлял всю дорогу, на него конечно весь самолёт смотрел как на врага народа, эх.. Вернулись и я ребёнка в садик не повела пока - мамочки там напряглись зная о нашем путешествии...

Ну после смены климата в любом случае лучше недельку подержать ребёнка дома, а сейчас, учитывая межсезонный пик ОРВИ, и подавно. Благо вы ещё под карантин не попали и вовремя вернулись домой))

Гость
#33

Мне кажется, безумие сейчас куда-то ехать за границу. Я бронировала тур в Италию, сейчас пойду отменять бронь. Знаете, жизнь дороже Адриатики. Поеду в Питер, потом в Крым на море, даже рада.

Гость
#34
Сова

дождь, комары, 15 градусов тепла, мммм

Вы видимо тот, у кого стакан наполовину пуст)), нет, я просто стаканам предпочитаю бокалы)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: