Гость
Статьи
Опасно ли лететь в …

Опасно ли лететь в Ереван. Короновирус

Всем привет! У меня скоро день рождения. Планировала с мужем полететь в Армению, погулять там. Но насмотрелась новостей и стало страшно из-за короновируса. Может кто-то летал недавно, расскажите как там обстоят дела.

#Коронавирус (covid-19)

Нина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

сидите лучше дома

Гость
#2

Вам новости, что не предупреждение? Сидите дома, какие поездки!
Е мое ну и народ наш.... Ездят по всем странам, заражаются привозят в свои страны эту заразу... что теперь из дома нельзя будет выйти?? Я не понимаю, почему все мировое сообщество, не хочет запретить все перелеты, переезды на какое-то время, пока ситуация не улучшится. Почему везде мероприятия сокращают, мировые первенства под угрозой срыва, несут убытки... А вам отдых... Стоит в этом году забыть про отдых. И подумать о своем здоровье.

Я
#3

Я тоже в шоке,ну вот прям неймется,не надо сейчас вообще ездить в другие страны,вы не только сами можете подцепить,но и в страну привезете

Гость
#4
Я

Я тоже в шоке,ну вот прям неймется,не надо сейчас вообще ездить в другие страны,вы не только сами можете подцепить,но и в страну привезете

Ага, черти жгут и шилом в бок тыкают со словами "езжай на отдых, езжай...не слушай их, помрешь в другой стране- домой не возвращайся"😂😂😂

#5
Гость

Вам новости, что не предупреждение? Сидите дома, какие поездки!
Е мое ну и народ наш.... Ездят по всем странам, заражаются привозят в свои страны эту заразу... что теперь из дома нельзя будет выйти?? Я не понимаю, почему все мировое сообщество, не хочет запретить все перелеты, переезды на какое-то время, пока ситуация не улучшится. Почему везде мероприятия сокращают, мировые первенства под угрозой срыва, несут убытки... А вам отдых... Стоит в этом году забыть про отдых. И подумать о своем здоровье.

поддерживаю полностью
и вообще надо всех летающих по заграницам в карантине 2 месяца держать чтоб не повадно было

Гость
#6
Поня (mesteno)

поддерживаю полностью
и вообще надо всех летающих по заграницам в карантине 2 месяца держать чтоб не повадно было

Русскому человеку хрен объяснишь, что во всех странах происходит, это с нами не случиться, мы тут не причем- вот их мысли.

Гость
#7

гриппа бойтесь

Нина
#8
Гость

Ага, черти жгут и шилом в бок тыкают со словами "езжай на отдых, езжай...не слушай их, помрешь в другой стране- домой не возвращайся"😂😂😂

Сама сдохни тварь

Гость
#9
Нина

Сама сдохни тварь

Как не красиво автор так говорить! Ваши слова к вам и вернутся! Следите за тем, что говорите!

Гость
#10

Раздули, я считаю. От гриппа умирает больше людей, только это не афишируется. Летом планирую полететь на Кипр, и *** я хотела, кому это не нравится.

Нина
#11
Гость

Как не красиво автор так говорить! Ваши слова к вам и вернутся! Следите за тем, что говорите!

Пусть они вернуться к Вам и тому кто мне пожелал умереть в Армении.

#12

Я на этих выходных должна была лететь в Вильнюс, отменила. Все-таки в аэропортах ошиваться сейчас не самая лучшая идея.

Гость
#13

В Армении всего 1 человек с вирусом. Считаю, что опасность минимальна.

Гость
#14
Гость

В Армении всего 1 человек с вирусом. Считаю, что опасность минимальна.

В Армении опасность минимальна,самое опасное место - аэропорты! Причем, и в Ереване и в аэропорты РФ.
Автор, решать вам...

Гость
#15
Нина

Пусть они вернуться к Вам и тому кто мне пожелал умереть в Армении.

Я лично вам не желала умереть в Армении, это всего сравнение вашего желания ехать на отдых. А там уже кстати, один человек инфицирован. Шелудивый баран все стадо портит. Думайте сами. Стоит одному приехать и все. Карантин. Запрет. И какой это будет для вас отдых? Скорее испорченным, чем счастливым.

Нина
#16
Гость

Я лично вам не желала умереть в Армении, это всего сравнение вашего желания ехать на отдых. А там уже кстати, один человек инфицирован. Шелудивый баран все стадо портит. Думайте сами. Стоит одному приехать и все. Карантин. Запрет. И какой это будет для вас отдых? Скорее испорченным, чем счастливым.

А кстати в городе, котором я живу больше инфицированных чем во всей Армении. Единственное огромный риск это находится в аэропорте где много людей.

Нина
#17
Гость

В Армении опасность минимальна,самое опасное место - аэропорты! Причем, и в Ереване и в аэропорты РФ.
Автор, решать вам...

Решила всё-таки отдохнуть в своих краях за городом. В Армению обязательно съезжу, но когда все стихнет, уж очень хочется туда попасть и маршрут уже составила. Вы правы самое опасное место-аэропорты. У меня из-за этого были сомнения. А так в городе котором я живу больше людей заразившихся, чем в Армении. Ну ни че сэкономлю деньги.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: