Гость
Статьи
Какая страна по вашему …

Какая страна по вашему мнению самая опасная для женщин?

Где к ней относятся, как к чему то второсортному или одушевленному, но что то на уровне собаки? Я считаю Индия, где количество изнасилований ужасает. За 2017 год - по статистике 92 в день по стране. …

Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Sakamaki

К чему тогда эти обобщения? Я не рожала не от себя,при этом моя религия Ислам,за себя говори тщеславная невежда и шовинистка,не зазнавайся выскочка,ты ничем не лучше других из того же мясо состоишь. Насчет мусульман скажу не бывает человека без греха, или ты себя считаешь безгрешной и чистой. Смотря на твой помой,которое льётся от тебя,что-то ты не похожа на безгрешную и чистую. И мне также всё равно на эту грамматику,как тебе в Коране. И не нуждаюсь твоей псевдо придуманной чакре тп-шница.При себе держи свой рассизм,кем бы там не мнила себя

Такийю включили? А как же ваша лицемерная и лживая акыда и ваш повсеместный наджас?

Даже Таухид лишь на словах, а на деле окологалахический семитский языческий культ.

#102

Всё равно тем, кто является расисткой нацисткой, шовинисткой невеждой вроде тебя

#103
Гость

Такийю включили? А как же ваша лицемерная и лживая акыда и ваш повсеместный наджас?

Даже Таухид лишь на словах, а на деле окологалахический семитский языческий культ.

Меня зачем спрашиваешь? Спроси у этих людей кто нарушает? Или тебе слабо? Или силенки твои на меня хватает? Сидишь тут оскорбляешь некоторых женщин? Сам ты безгрешен или чист? Или думаешь,если нет ника у тебя я не запоминаю по-твоему? Или ты неумный тролль?

Гость
#104
Sakamaki

А с чего ты решила,что они соблюдающие мусульманы? В Исламе интим без брака греховным считается, как и в христианстве. Не только женщине, и мужчине без брака интимом заняться нельзя. С каких пор все проживающие там считаются верующие в Ислам?

Мута делают рафидиты открыто, остальные находят другие лазейки.

Скорее, обычные муфсидины и муртады.

Я уже не говорю о противоречиях этой религии. Как может совмещаться Таухид с поклонением языческой Каабе? Таваф- это и есть элемент языческого культа!

Гость
#105
Sakamaki

Меня зачем спрашиваешь? Спроси у этих людей кто нарушает? Или тебе слабо? Или силенки твои на меня хватает? Сидишь тут оскорбляешь некоторых женщин? Сам ты безгрешен или чист? Или думаешь,если нет ника у тебя я не запоминаю по-твоему? Или ты неумный тролль?

Хватает. Я лично чеченцам про трах ишаков в лицо говорил, когда меня пытались оскорбить. И всегда громко говорящих чучмеков на улице окрикиваю и они затыкаются.

Соблюдают? Да большинство не то, что не соблюдает, но даже и не знают как и что соблюдать! В исламе минимум 72 течения, где взгляд на разные вещи принципиально отличается.

Татар вообще называть мусульманами не поворачивается язык, они даже не знают, кто такие сунниты и кто такие шииты. Знают несколько праздников, на этом ВСЕ.

Большинство кавказцев знают только самые азы, но не знают даже никаких исламских терминов. О какой вере можно говорить? Там скорее рулят даже ещё более запутанные и дикие адаты.

Ну а что можно, что нельзя- это на усмотрение местечковых толкователей. Как и то, что против сильного они пасуют и мигом отказываются от религии.

#106
Гость

Мута делают рафидиты открыто, остальные находят другие лазейки.

Скорее, обычные муфсидины и муртады.

Я уже не говорю о противоречиях этой религии. Как может совмещаться Таухид с поклонением языческой Каабе? Таваф- это и есть элемент языческого культа!

Это не поклонения к Каабе, мозг хоть включи, хватит с меня одной тп-шницы, теперь ещё одного подключили сюда.
Кааба является ориентиром. Если ты не расист, то не поленись посмотри видео в ютубе, где полностью объясняют, для чего она стоит. Этот камень спустился с небес рая вместо пророком и прародителем человечества Адамом

#107
Гость

Хватает. Я лично чеченцам про трах ишаков в лицо говорил, когда меня пытались оскорбить. И всегда громко говорящих чучмеков на улице окрикиваю и они затыкаются.

Соблюдают? Да большинство не то, что не соблюдает, но даже и не знают как и что соблюдать! В исламе минимум 72 течения, где взгляд на разные вещи принципиально отличается.

Татар вообще называть мусульманами не поворачивается язык, они даже не знают, кто такие сунниты и кто такие шииты. Знают несколько праздников, на этом ВСЕ.

Большинство кавказцев знают только самые азы, но не знают даже никаких исламских терминов. О какой вере можно говорить? Там скорее рулят даже ещё более запутанные и дикие адаты.

Ну а что можно, что нельзя- это на усмотрение местечковых толкователей. Как и то, что против сильного они пасуют и мигом отказываются от религии.

Вот как раз это скажи этой женщине, а то достала меня уже невежеством

Гость
#108
Sakamaki

Это не поклонения к Каабе, мозг хоть включи, хватит с меня одной тп-шницы, теперь ещё одного подключили сюда.
Кааба является ориентиром. Если ты не расист, то не поленись посмотри видео в ютубе, где полностью объясняют, для чего она стоит. Этот камень спустился с небес рая вместо пророком и прародителем человечества Адамом

Но это культовая часть. И хороводы вокруг неё- это типичное язычество.

Тем более, что изначально Каабе поклонялись курайшитские язычники со своим пантеоном.

Как и «могилы святых» и прочие нововведения. Которые в единобожии просто не могут и не должны быть.

Прямо сказано, что никаким объектам нельзя поклоняться, но мы видим поклонение. Многие мечтают потрогать артефакт Хаджар аль-Асвад, чем это отличается от «мощей святых» и прочего? Чем Кааба отличается от Стоунхенджа в таком случае?

Если вы включите мозги, то поймёте, что несостыковок очень много.

И как быть с тем, что *** запрещён, но Бача-Бази разрешены? Или это по аналогии с тюрьмами лицемерие?

И я говорю про именно самые традиционные суннитские страны. Иран вообще исламский лишь номинально, там население- зороастрийцы с шиитской личиной. Рано или поздно, им это надоест и они вернутся полностью в религию предков.

Гость
#109
Sakamaki

Вот как раз это скажи этой женщине, а то достала меня уже невежеством

Причина даже не в религии, но и в религии тоже.
Но современных татар называть мусульманами- смешно. Там такое же совковое население, как и везде.

А марийцы и удмурты- открытые язычники вообще.

#110
Гость

Причина даже не в религии, но и в религии тоже.
Но современных татар называть мусульманами- смешно. Там такое же совковое население, как и везде.

А марийцы и удмурты- открытые язычники вообще.

Скажи этой женщине, а не мне, у который мозгов на это не хватает. И ещё есть реальные мусульманы соблюдающие,хоть и немного.
Один вопрос это ты меня тут минусуешь,считая себя чем-то лучше меня?

#111
Sakamaki

Ну скажи им,что они немусульманы. Я же не говорю тут вся Россия соблюдает заповеди христианство, как ты тут написала за всех стран Средней Азии, как некоторые согласные с тобой шовинистические невежды. Могла бы уже догадаться своим недалёким умом, что люди разные бывают, когда касается религии.

Они не мусульмане. Они муслимы из аула вылезли и мешают. И я буду говорить это где захочу и с кем захочу. А тебе если что не нравится, пошла вон с этой темы.

#112
Гость

Но это культовая часть. И хороводы вокруг неё- это типичное язычество.

Тем более, что изначально Каабе поклонялись курайшитские язычники со своим пантеоном.

Как и «могилы святых» и прочие нововведения. Которые в единобожии просто не могут и не должны быть.

Прямо сказано, что никаким объектам нельзя поклоняться, но мы видим поклонение. Многие мечтают потрогать артефакт Хаджар аль-Асвад, чем это отличается от «мощей святых» и прочего? Чем Кааба отличается от Стоунхенджа в таком случае?

Если вы включите мозги, то поймёте, что несостыковок очень много.

И как быть с тем, что *** запрещён, но Бача-Бази разрешены? Или это по аналогии с тюрьмами лицемерие?

И я говорю про именно самые традиционные суннитские страны. Иран вообще исламский лишь номинально, там население- зороастрийцы с шиитской личиной. Рано или поздно, им это надоест и они вернутся полностью в религию предков.

Включи сам мозг, был бы знатоком давно уже выражался бы нормально. И понял бы,что к чему, вижу только лень с твоей стороны, как у этой недалекой тётки

#113
А...💞

Они не мусульмане. Они муслимы из аула вылезли и мешают. И я буду говорить это где захочу и с кем захочу. А тебе если что не нравится, пошла вон с этой темы.

Сама пошла вон нацистка. Не хватала, какая-то шовинистка мне что-то указывала тут

#114
Sakamaki

Скажи этой женщине, а не мне, у который мозгов на это не хватает. И ещё есть реальные мусульманы соблюдающие,хоть и немного.
Один вопрос это ты меня тут минусуешь,считая себя чем-то лучше меня?

Еще раз говорю, никто разбираться не будет, "настоящие" они мусульмане по твоему мнению или ненастоящие. Тебя какой то особенной благоверной никто выделять не будет.

#115
А...💞

Они не мусульмане. Они муслимы из аула вылезли и мешают. И я буду говорить это где захочу и с кем захочу. А тебе если что не нравится, пошла вон с этой темы.

Буду знать нацистка тебя по нику, даже темы у тебя такие тупые,как и ты сама.

#117
Sakamaki

Буду знать нацистка тебя по нику, даже темы у тебя такие тупые,как и ты сама.

Мне твои оценки не интересны.

#118
А...💞

Еще раз говорю, никто разбираться не будет, "настоящие" они мусульмане по твоему мнению или ненастоящие. Всем пoxyю!!! Тебя какой то особенной благоверной никто выделять не будет. Муслимы испоганили и твою репутацию тоже, не отмоешься. Целые муслимские страны живут в де рь ме, считаются мусульманами, женщинам там и своим, и чужим опасно ходить. Я убеждена что даже ты муслимка в Африку или Ирак одна не рискнула бы ехать.

Как же тетёнька достала ты своим дерьмом. Нацистка недалекая

Гость
#119
гость

славянка-вы же умная. как вы такое, серьезно, можете писать? женщина там имеет прав сверхнормы. не дай бог посмотришь не так, засудит

При Трампе там просто трупы фемок находят. Все живете в глюках перода Обамы)

#120
А...💞

Вот вот. Не нравится когда тебе указывают? Вот и завали хле ба ло свое и указаний не раздавай кому и что надо писать, поняла?!

Сама завали нацистка недалекая

#121
Sakamaki

Как же тетёнька достала ты своим дерьмом. Нацистка недалекая

Тебя кто то держит? Ты сама стала общаться со мной, малыш. И аргументы у тебя детские, бьешься в истерике как ребенок канючишь и дуешься, требуешь прекратить неудобные тебе разговоры )) Смехота. Капризная девочка пришла общаться на взрослые темы и чуть не плачет.

#122
А...💞

Тебя кто то держит? Ты сама стала общаться со мной, малыш. И аргументы у тебя детские, бьешься в истерике как ребенок канючишь и дуешься, требуешь прекратить неудобные тебе разговоры )) Смехота. Капризная девочка пришла общаться на взрослые темы и чуть не плачет.

Тебе ли говорит недалекая тётка ?Которая кроме,как ругаться зэчка ничего не умеющая.Была бы умной,что-то нейтральное написала.

Гость
#123
Sakamaki

Тебе ли говорит недалекая тётка ?Которая кроме,как ругаться зэчка ничего не умеющая.Была бы умной,что-то нейтральное написала.

А ты умная с неумными общаться? Тебя тут кто-то держит? Тебе чего надо?

#124
Гость

А ты умная с неумными общаться? Тебя тут кто-то держит? Тебе чего надо?

А ты что лезешь в разговор,если ты такая умная? Или тоже хочешь показать свою гнилую натуру,как это шовинистка?

Гость
#125
Sakamaki

А ты что лезешь в разговор,если ты такая умная? Или тоже хочешь показать свою гнилую натуру,как это шовинистка?

Тебе чего здесь надо? 😄

#126
Гость

Тебе чего здесь надо? 😄

Твоё-то какое дело? Оскорбляют меня, я ещё должна помалкивать, или ума у тебя не хватает. При этом влезаешь в разговор непонятно откуда,ещё с номером без ника пишешь,как трусишка. Или тебе слабо с ником отвечать.

Гость
#127
Sakamaki

Скажи этой женщине, а не мне, у который мозгов на это не хватает. И ещё есть реальные мусульманы соблюдающие,хоть и немного.
Один вопрос это ты меня тут минусуешь,считая себя чем-то лучше меня?

Нет, не я.

горькая_правда
#128

исламские

Гостия
#129
Гость

Индия (там не просто масса изнасилований, но они все какие-то дикие - например, маленькую девочку насилуют, при этом ей отрывают (!) руку (!) и выдавливают глаза, от чего она умирает, - норм сюжет для Индии, так же, как обливание спящей женщины, в том числе жены, кислотой). Была история о том, как "мужик" облил кислотой жену, спавшую в постели с двумя дочками, одна дочь не выжила. В общем, приятная, милая страна. Была бы я мужиком - тоже подумала б, стоит ли ехать туда, где живут вот такие люди. Просто отдыхать, жить рядом с ними - приятно ли? Думаю, не особо.

Потом уже Афганистан, Пакистан, все мусульманские страны Африки, вообще вся Африка. Бразилия отчасти.

Самые безопасные - да любая нормальная белая страна, и христианские, и Израиль. Такие туристические исламские страны, как Турция, наверное, безопасны в определенных туристических районах. Не знаю, одна там никогда не была.

В следующей жизни ты родишься в такой стране . Причём женщиной .

Недоумевающая
#130
А...💞

Они не мусульмане. Они муслимы из аула вылезли и мешают. И я буду говорить это где захочу и с кем захочу. А тебе если что не нравится, пошла вон с этой темы.

Почему ты на людей кидаешься , ты опять не пьёшь свои таблетки , которые тебе психиатр прописал . Сейчас весна - обострение шизофрении , не ровне час увезут тебя в дурку с острым психозом. Там тебя подлечат.

#131
Недоумевающая

Почему ты на людей кидаешься , ты опять не пьёшь свои таблетки , которые тебе психиатр прописал . Сейчас весна - обострение шизофрении , не ровне час увезут тебя в дурку с острым психозом. Там тебя подлечат.

Все? Пyкнyлa? С облегчением! 😘

Гость
#132
Киссссс

Оман, Йемен

Про Оман бред полный, эта одна из самых безопасных стран в мире.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: