Гость
Статьи
Когда откроют границы?

Когда откроют границы?

Сразу говорю в Европу и сша не собираюсь
Отпуск в октябре. Какие шансы? Маврикий 🇲🇺 нас интересует

#Коронавирус (covid-19)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за глупый вопрос, этого никто не знает.

Гость
#2

Бблин иддиоты. Хуикий тебе, а не Маврикий.

Гость
#3
Гость

Бблин иддиоты. Хуикий тебе, а не Маврикий.

🖕🏼Животное

Королевишна
#4

Думаю, что откроют к октябрю

Гость
#5

Ну здесь Путин, Трамп, остальные владетели и их приближенные наверное не сидят, поэтому никто вам не этот вопрос ответить не может.
Ну я напишу, что через неделю откроют и что вы мне поверите, а потом будете претензии предъявлять, почему не открыли?

Гость
#6

Скорее всего никогда. Открытому миру пришел конец.

Гость
#7

Все только обороты набирает, а вы задумываетесь, когда откроют границы и выпустят отдыхать....
Сейчас рассуждать об открытии, все равно, что гадать на кофейной гуще. Вот можете взять и погадать.
Мое мнение - если страны не идддиоты, то даже после затухания эпидемии и снятия внутренних карантинов, границы несколько месяцев не будут открываться для туризма и шастанья простых людей туда-сюда. И это правильно.
Вот мой личный прогноз основанный лишь на догадках - раньше 21 года никто никуда не поедет отдыхать. Максимум - внутренний туризм.

Алекс
#8

Скорее всего к лету 2021 года

Гость
#9
Гость

🖕🏼Животное

Зависит от того как хорошо мир справится с болячкой, и успеет ли к октябрю вакцина, успеет - плохо, потому как если не допустили без длительных испытаний то нам хана, до ее собственно выпуска.

Если люди таки справятся к лету с пиками и в июне/июле не пойдет второй волны заражений, то все будет хорошо и вы спокойно слетает в отпуск), так что планируйте планировать летом.

Как пройдет в нашей стране - зависит сейчас целиком от нас с вами.

Гость
#10

К лету образуется коллективный иммунитет и все будет хорошо

Гость
#11
Гость

К лету образуется коллективный иммунитет и все будет хорошо

Не успеют 7 лярдов перебооеть, не образуется, или медицина схлопнется, от такого пребывания больных единовременно.

Для коллективного иммунитета должны перебооеть от 53% популяции.

Тогда болезнь будет, но распространение затянется.

Идеальное покрытие популяции 95%, а это при текущих темпах до лета не реально, при ровном течении эпидемии без перегруза больниц несколько лет, вакцина будет раньше, Провакцинироваться можно как раз почти за месяц, если нет ограничений на темпы производства.

Гость666211
#12

не скоро. Скорее всего, в 2021. В этом году хорошо бы вообше начать на улицу просто так выходить. В

Гость
#13
Гость666211

не скоро. Скорее всего, в 2021. В этом году хорошо бы вообше начать на улицу просто так выходить. В

Да ладно. Никакая экономика такого финта не выдержит. Ох, как я не хочу в это верить. Живу на крайнем севере, не хотелось бы в этом году без юга, без нормального солнышка.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: