Гость
Статьи
Чудеса хостела - …

Чудеса хостела - женщины и мужчины вместе

Недавно пришлось чуток пожить в одном хостеле. В нашей комнате жили несколько мужчин и женщин, уже не молодых, они все на стройке работали. Но была и девушка лет 20, ухоженная, не знаю где она работала.
В первую ночь спала плохо, рано утром заметила как начала выстраиваться очередь в общий туалет, вход в который был прямо с комнаты. Стоял мужик в семейных трусах, женщина в ночнушке, но вдруг смотрю - эта девушка встает с койки и полусонная шлепает занимать очередь, будучи в мини стрингах и короткой футболке, Я была шокирована увиденным - да хотя бы она шортики какие нибудь надела, а то с голой попой расхаживает. Однако потом я поняла, что никого кроме меня эта девушка не шокирует, видимо все уже привыкли.
Вот у меня вопрос - это во всех хостелах такое бывает или это из ряда вон выходящее?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИЗ комнаты

Что за колхозная речь

Гость
#2

давно ли люди вобще используют эти хостелы? а снять квартиру не дешевле?

Гость
#3

Ну в дешевом хостеле да, где нет такого разделения. Я тоже, помню, когда хотела сэкономить, ночевала 2 ночи в таком хостеле за 20 евро за ночь в Берлине. Там было коек 14 в комнате и совместный туалет. Конечно, публика там часто соответствующая. Простая и не парится. Жить бы я так вряд ли смогла( переночевать несколько ночей максимум)

Мимо проходил
#4

Очень редко вход в туалет бывает прямо из комнаты. Жил во многих хостелах. Такое видел только в одном. Естественно по коридорам в трусах никто не разгуливает.
Комнаты бывают общие, мужские и женские. В большинстве хостелов только общие и женские, потому что мужчин редко смущает наличие женщин в комнате. Не хотите жить с мужчинами выбирайте комнату для женщин. Очередь из-за того, что им на работу в одно время. В хостелах где живут туристы очереди редкость, так все встают и совершают гигиенические процедуры в разное время. Обычно самым узким местом хостела является кухня, так как на приготовление и приём пищи требуется относительно много времени.

Гость
#5

Мы с мужем два года назад работали в Польше.Поселили нас в хостел.Сам хостел большой дом в три этажа,мы жили на втором.На этаже три комнаты,мы в одной,в другой четыре человека и в третьей три человека.В итоге на этаже человек 9-10.Разделения не было на м и ж.В комнатах жили и мужчины и женщины.Кухня общая,два холодильника,плита газовая,чайник.Туалет один,а ванная разделена на две душевые ,как раньше в совке,ни дверей ,ни занавески,просто висит душ и всё.Естественно кто заходит в ванную видит кто в душе моется.Сначала мы с мужем ходили вместе,но когда муж стал оставаться на подработки приходилось ходить по отдельности.Выбирала такое время,что бы помыться самой,но были и случаи ,когда в ванной была не одна.Ходили кто в чем,шорты,халаты,футболки.В трусах можно было встретить только поздно вечером или ночью.Да и что стесняться тех трусов,когда почти каждый день тебя видят голой в ванной и ты так же.

Гость
#6
Гость

Ну в дешевом хостеле да, где нет такого разделения. Я тоже, помню, когда хотела сэкономить, ночевала 2 ночи в таком хостеле за 20 евро за ночь в Берлине. Там было коек 14 в комнате и совместный туалет. Конечно, публика там часто соответствующая. Простая и не парится. Жить бы я так вряд ли смогла( переночевать несколько ночей максимум)

А я в хостеле ночевал где в душе кобинка была прозрачная а еще там было штук 5 умывальников так что каждое утро приходилось мыться публично)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема