Гость
Статьи
Мои путешествия

Мои путешествия

Мы с мужем обожаем путешествовать, для нас это как некий смысл жизни, нам обоим нравится видеть что то новое, смотреть как живут другие, новую архитектуру и конечно же природу😍
Успели побывать: Тунис (остров Джерба), Турция (Алания и Бодрум), Танзания (остров Занзибар и летали там на сафари), Маврикий (летали на вертолете над подводным водопадом), Египет (пустыня Сахара и пирамиды), Куба (Варадеро, Гавана и остров Кайя Бланка), Доминикана (Пунта Кана, остров Саона, Редконта), Испания (Барселона, Майорка), Италия (Рим, Неаполь, Венеция), Франция (Париж, Диснейленд), Англия (Лондон), Ирландия (Дублин) Мальдивы (северное Мале), Абхазия (Гагра, озеро Рица, альпийские луга), Израиль (Тель Авив, Иерусалим), Бразилия (сплавлялись по Амазонки), Индонезия (остров Бали, Нуса Пенида, вулкан Агунг), Вьетнам (Ничянг, остров обезьян, Винперл), Таиланд (остров Пхукет, Пхипхи), также были на Байкале (круиз по Байкалу недельный), Сочи (Роза хутор, олимпийский парк, башня Ахун) Крым (Ялта, Ласточкино гнездо, мыс Фиолент, Ай-Петри), Санкт-Петербург (Петергоф), Тула (Ясная поляна и Кремль)
Это я перечисляла ключевые локации, естественно было куча всяких интересных экскурсий и все ещё впереди, как минимум в след году границы откроются и мы проложим наши путешествия с мужем, мы очень молоды и вся жизнь ещё впереди
Вам желаю не унывать и верить в лучшее

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В рыло Вам!!!

Гость
#2
Гость

В рыло Вам!!!

За что?

#3

Я нигде не побывала и пофик. Не люблю путешествовать.

Гость
#4
Альма

Я нигде не побывала и пофик. Не люблю путешествовать.

А нам очень нравится, втягиваешься) и постоянно хочется то туда, то сюда
Жаль что этот год потерян для путешествий

Гость
#5

- Алло, не могу говорить, я в Москве, тут такая суета, спешка, ритм дикий
- Но ты же сам позвонил!
- Всё давай пока нет времени суета ритм дикий

Гость
#6
Гость

- Алло, не могу говорить, я в Москве, тут такая суета, спешка, ритм дикий
- Но ты же сам позвонил!
- Всё давай пока нет времени суета ритм дикий

😂😂🤪

Гость
#7

Круто, я тоже очень люблю путешествовать 🥰

Гость
#8
Гость

Круто, я тоже очень люблю путешествовать 🥰

Где уже успели побывать? Что посоветуете посетить?

ИГость
#9

Так можно путешествовать без детей или взрослых уже. Мы начали только когда дочь поняла, что это интересно. До этого она всё время ныла, а для меня это не отпуск был а мука.

Гость
#10
ИГость

Так можно путешествовать без детей или взрослых уже. Мы начали только когда дочь поняла, что это интересно. До этого она всё время ныла, а для меня это не отпуск был а мука.

У нас с мужем нет детей, не имею опыта путешествий с детьми

ИГость
#11
Гость

У нас с мужем нет детей, не имею опыта путешествий с детьми

Вы выбрали правильное время.

Гость
#12

Круто. А я продала корову и слетала в Турцию, похвасталась, теперь мне в селе все завидуют.

Гость
#13

Я была 10 странах. Хотелось бы из ближайшего побывать в Исландии, Кении и на Карибском острове.

Гость
#14

Интересно только первые 30 стран, вторые 30 летаешь по привычке, потом и это надоедает.

Гость
#15

Я могу бесконечно ездить в те места, которые нравятся.

Гость
#16

Написали чтобы вами восхищались ?
Я больше стран объездила и молчу ,
Съездите в Америку - я там жила давно , В ЮАР , Китай , Сингапур , Монако , Мексика ,Перу , Венесуэла, Австралия, в Японии мне очень понравилось .

Гость
#17

Я за 4 года объездила 22 страны, постоянно страдала, что мало, хотя в каждой по два три месяца жила. Потом нашла мужа иностранца, когда снимала у него дом, тогда моя жизнь стала постоянным путешествием по одной стране, но к сожалению поездки в другие страны, особенно далёкие, сошли на нет из-за работы мужа
Больше всего понравился Кейптаун и Люксембург
Меньше всего Прага и вся Италия, но в связи с карантином даже по ним скучаю

Гость
#18
Гость

Я за 4 года объездила 22 страны, постоянно страдала, что мало, хотя в каждой по два три месяца жила. Потом нашла мужа иностранца, когда снимала у него дом, тогда моя жизнь стала постоянным путешествием по одной стране, но к сожалению поездки в другие страны, особенно далёкие, сошли на нет из-за работы мужа
Больше всего понравился Кейптаун и Люксембург
Меньше всего Прага и вся Италия, но в связи с карантином даже по ним скучаю

Я из Люксембурга. Сегодня дождь у нас ,сидим второй месяц на карантине.

Гость
#19
Гость

Написали чтобы вами восхищались ?
Я больше стран объездила и молчу ,
Съездите в Америку - я там жила давно , В ЮАР , Китай , Сингапур , Монако , Мексика ,Перу , Венесуэла, Австралия, в Японии мне очень понравилось .

аналогично. Советую США (но там реально нужно много времени, несколько поездок. мы объездили и западное и восточное побережья, несколько штатов, индейские резервации, гранканьоны, долины смерти, на вертолете на Нью Йорком, майами бич, Лас Вегас и пр пр) Очень понравилась Япония, прям другой мир, другая культура. Сингапур хорош, останавливались в отеле с гигантским бассейном на крыше. Мексика интересно: пляжи неплохие + 3 археологические зоны и купание с тигровыми акулами.....Дерзайте, автор, мир большой и интересный, но границы , думаю, до нового года не откроют, и с визами не пойми что будет

Гость
#20
Гость

Интересно только первые 30 стран, вторые 30 летаешь по привычке, потом и это надоедает.

Соглашусь. Очень правильная заметка.

Гость
#21

А расскажите про ваши путешествия по Бразилии. Что интересного увидели там, что понравилось, а что нет?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема