Гость
Статьи
Кто планирует отдых, М …

Кто планирует отдых, М или Ж?

Ну допустим когда едешь с по другой, то решаете обе, спорите, выбираете.
А если с парнем? По идее я не хочу ничего решать. Готов ли мужчина сам все решать?)
А от меня потребуется только паспорт.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если хочешь быть не кем, пустым местом. Что, нет своего мнения, своих желаний- предпочтений? Что пассивная такая?

Гость
#2

У нас основные моменты решает муж. То есть направление, размещение, билеты. Но он эстет, любитель индивидуальных туров. Так что в этом я ему полностью доверяю. Я корректирую только то, что связано с дополнительным комфортом, например вид из номера, этажность, меню и т. п.

Вика
#3

автор, почему ты с подругой выбираешь отдых, а с мужчиной нет? Тебе без разницы, где и как отдыхать?

Мы с мужем всегда планируем отдых вместе. Так был до женитьбы, и сейчас так же. Мы оба заинтересованы в классном отдыхе, поэтому этот вопрос всесторонне обсуждаем и решаем сообща.

Гость
#4

кто едет на отдых, тот и решает. странный вопрос. а если ваш му решит провести отпуск за полярным кругом, например, а вам это неинтересно, вы как безвольное нечто, поедете с ним как чемодан без ручки?

Гость
#5

И тут я вспомнила, как мой муж, планирующий наш отдых, собирался снимать жилье в 4 км от пляжа (мол, так дешевле) Планировалось, что я на отдыхе должна буду ходить до пляжа и обратно 8 км ежедневно. На мое возмущение, муж сказал, что до пляжа он станет возить меня на такси. На закономерный вопрос, а не лучше ли за ту сумму, которую он собирается потратить на такси, снять жилье ближе к морю, муж толком так и не ответил.
При этом любимый супруг отнюдь не дитачка несмышленная. Но любитель пострадать и схиропопствовать даже на отдыхе.
В общем, хотите отдых, который вам понавится - планируйте все сами.

Гость
#6

Всю предварительную работу делаю я ) Выбираю страну, отель (только первая линия, только бунгало), экскурсии и все остальное. Благо, большой опыт путешествий. С мужчиной согласовываю для политеса 1 из 2 лучших выбранных вариантов. Ему так удобнее. Летаем отдыхать только к морю, вкусы совпадают. Оплачивает все он.

Гость
#7

У нас вся подготовка на мне, муж много работает, я - нет. Маршрут придумываю и расписываю. Отели ищу, билеты. Прежде чем бронировать и оплачивать, естественно, согласовываю с мужем, но ему обычно пофиг на детали, в отеле и билетах его главным образом цена интересует, а насчет "чего посмотреть" - он знает, что тут мне можно доверять. Потому что у нас общие интересы по части искусства и истории.

Большинство мужчин пофигисты относительно таких вещей, как интерьер в отеле, вид из окна, вообще какой-то комфорт. А те, что не пофигисты в таких вещах, обычно капризные зануды. Так что хочешь хороший отпуск - поработай турагентством сама.)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема