Гость
Статьи
Ехать ли отдыхать …

Ехать ли отдыхать одной?

Отпуск в конце июля. Хочу поехать в Сочи, одна. Ехать не с кем. Я не отдыхала давно. Все отговаривают, чего одной ехать, будет скучно, опасно и тд. Уже и сомневаюсь. Хочу на море. А стоит ли ехать одной?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кудааах-тах-тах🐔

#2

Ехать не страшно, да и отдыхать, только вечером в кафе как одна пойдёшь? Если только вы не пьете и домоседка и готовы вечера в отеле проводить, в крайнем случае местном баре, то проблемы не вижу. И готовьтесь отшивать мужчин, если секс не входит в ваши планы

#3

Я вот уже сколько лет сама катаюсь по турциям египтам украинам грузиям. И везде появляются друзья как женщины так и мужчины которым я иногда отдаюсь если есть у него деньги. Только смотрите в Батуми не так полно мужчин, в Одессе дофига богатеньких любовников, турция и египет чисто коктейлей попить полизатся в баре и пойти спать

Гость
#4
МаринаНоготочки

Я вот уже сколько лет сама катаюсь по турциям египтам украинам грузиям. И везде появляются друзья как женщины так и мужчины которым я иногда отдаюсь если есть у него деньги. Только смотрите в Батуми не так полно мужчин, в Одессе дофига богатеньких любовников, турция и египет чисто коктейлей попить полизатся в баре и пойти спать

Любительница посекасавать на отдыхе,а ты замужем или нет?Если нет,то понятно приключений на попу хочется,а если замужем,то реально на мужа рога вешаешь.

#5

Как то поссорившись с женой я после тяжёлой работы я не специально зашёл в агентство по туризму. Посмотрел на предложения и спонтанно решил съездить в Турцию. Дома конечно не поверили что поеду один, не смотря на предъявления путёвки. Мужские сборы очень простые - дорожная сумка, комплект белья и мыльно рыльные принадлежности. Я сложно схожусь с людьми и думал что буду все 2 недели один. Но оказалось не так. Всё получилось спонтанно. Я познакомился с женской компанией и отлично провели время. Я приехал к мрачной и недовольный жене светящимся от отдыха.
Так что - езжайте смело

#6
Гость

Любительница посекасавать на отдыхе,а ты замужем или нет?Если нет,то понятно приключений на попу хочется,а если замужем,то реально на мужа рога вешаешь.

Я что больная выходить замуж? И всы_раться с новыми родственниками, кредитами, ипотеками, мужем алкашем и личинусами? Оно мне надо?
Я ценю свою свободу. И в 60 лет мне подаст стакан воды домработница. Конец

Гость
#7
Дима

Как то поссорившись с женой я после тяжёлой работы я не специально зашёл в агентство по туризму. Посмотрел на предложения и спонтанно решил съездить в Турцию. Дома конечно не поверили что поеду один, не смотря на предъявления путёвки. Мужские сборы очень простые - дорожная сумка, комплект белья и мыльно рыльные принадлежности. Я сложно схожусь с людьми и думал что буду все 2 недели один. Но оказалось не так. Всё получилось спонтанно. Я познакомился с женской компанией и отлично провели время. Я приехал к мрачной и недовольный жене светящимся от отдыха.
Так что - езжайте смело

И что даже скандал не закатила и до и после отдыха?Там в Турции наверное кучу телочек перетра.хал,а жена одна скучала.По приезду если скандала не было,хоть жену ублажил.

Гость
#8
Марина

Я что больная выходить замуж? И всы_раться с новыми родственниками, кредитами, ипотеками, мужем алкашем и личинусами? Оно мне надо?
Я ценю свою свободу. И в 60 лет мне подаст стакан воды домработница. Конец

А больше пол мира замужем и все больные по вашему.Почему муж алкаш,какого уже сама найдешь,тот и будет.Свободу пи..ське вот ваш девиз и никакого замужества.

#9
Гость

А больше пол мира замужем и все больные по вашему.Почему муж алкаш,какого уже сама найдешь,тот и будет.Свободу пи..ське вот ваш девиз и никакого замужества.

Дааа. И главное никаких детей и проблем. Я надеюсь мой живот всегда останется плоским!!!

#10

Есть сайт попутчик. ру, там можно найти пару для отдыха, эт не секс туризм, а просто обычные люди , которым тож не с кем ехать, а одним как то не очень. Думаю, есть и другие аналогичные сайты.

Гость
#11
Марина

Дааа. И главное никаких детей и проблем. Я надеюсь мой живот всегда останется плоским!!!

А попа округлой и сексуальной

#12
Гость

И что даже скандал не закатила и до и после отдыха?Там в Турции наверное кучу телочек перетра.хал,а жена одна скучала.По приезду если скандала не было,хоть жену ублажил.

Когда в ссоре - сложнее скандал закатывать. Так что - учтите это на будущее. В ссоре у мужчин больше степеней свободы! :)

В про Турцию, да и не только - количество партнёров никогда не было какой то целью. Мы же не дикие животные. Но я видел одиноких женщин, которые были "согласны". Ничего плохого в этом не вижу. Женщина может год копила на отдых, готовилась к нему. Секс - тоже можно сказать в какой-то части отдых. А мужики едут всегда со своими самоварами, которые презрительно смотрят на свободных.

Жеже
#13

Зависит от места, я езжу как с мужем, иногда с подругой, иногда одна (если отпуска не совпадают и муж не хочет). Одной мне норм, я беру книгу, отдыхаю от общения, наслаюдаюсь морем и погодой, обычно знакомлюсь с другими отдыхающими хоть немного, но езжу по Европе, т.е Греция, Испания, там в отелях обычно средневозрастные пары,молодых пар очень мало, т.е. молодых одиноких парней/девушек нет,они видимо в Турции, не знаю.
Отдых одной подходит тем, кто любит спокойный отдых, море, пляж, может сам себя развлекать (книги, фильмы, рукоделие), понятно общение по скайпу с родственниками, мужем

Жеже
#14

хотя уверена есть места и отели, где рядом тусовки, клубы, бары и народ едет именно развлекаться, а не отдыхать

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: