Гость
Статьи
Кто-то едет сейчас …

Кто-то едет сейчас отдыхать? И куда?

У кого отпуск Кто-нибудь едет сейчас отдыхать? И куда? Справки где будете брать ?

#Самоизоляция: до и после

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

Справка после отпуска нужна, от венеролога.

Гость
#2
Саня

Справка после отпуска нужна, от венеролога.

А вы куда собираетесь?

Саня
#3
Гость

А вы куда собираетесь?

Перенёс пиренеи на 21, в Крым заеду и то не факт

Гость
#4

Никуда не едем, на дачу) Там русская баня...

Секси Котенок
#5

Надеюсь на Крым. Очень

Гость
#6
Секси Котенок

Надеюсь на Крым. Очень

А с какого числа надеетесь? Будете справки делать о том что ни с кем не имели контакты и другие? ?

Автор
#7

Я вот готова уже рискнуть хоть куда поехать уже но где справку делать о том что не контактировали ни с кем из зараженных ? В тур агенство спрашивала они не знают .

Секси Котенок
#8
Гость

А с какого числа надеетесь? Будете справки делать о том что ни с кем не имели контакты и другие? ?

Мы хотели в августе или конец июля не раньше точно. Хотели вообще дикарями, объездить все полностью) а теперь даже не знаю.. уже считай июнь. В моем городе опять ограничения до 15 июня. Даже парикмахерские опять прикрыли... Анализ на ковид сделать даже за деньги нереально! Там очередь уже почти на полгода. И если ехать куда я так понимаю по прибытию 2 недели на карантине типо?? Или как? Ничего не понятно.. а отпуск всего 2 недели, ну только если за свой счёт продлить.

Секси Котенок
#9
Гость

А с какого числа надеетесь? Будете справки делать о том что ни с кем не имели контакты и другие? ?

Так что возможно отпуск в Крыму только в моих фантазиях будет 😖😖😭😭

Автор
#10
Секси Котенок

Мы хотели в августе или конец июля не раньше точно. Хотели вообще дикарями, объездить все полностью) а теперь даже не знаю.. уже считай июнь. В моем городе опять ограничения до 15 июня. Даже парикмахерские опять прикрыли... Анализ на ковид сделать даже за деньги нереально! Там очередь уже почти на полгода. И если ехать куда я так понимаю по прибытию 2 недели на карантине типо?? Или как? Ничего не понятно.. а отпуск всего 2 недели, ну только если за свой счёт продлить.

Нет если по путевке в санаторий и есть анализ на вирус и справка о том что не контактировали то не надо на карантин. Справку о том что не было контактов в больнице вроде как делают я сегодня прочитала

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема