Гость
Статьи
Почему в Мальте …

Почему в Мальте дёшево?

Вроде бы остров, курортный город, море, красота. Но квартиры очень дешёвые. Почему так??

88Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько?

88Гость
#2
ВАЙНОТ

Сколько?

Подозреваю что недорого))
Ноя не уточнила... Имела ввиду аренду.. 20евро сутки.

Гостья
#3

Сомневаюсь, что дешево. И наверняка там как и везде цены разные, для разного кармана. Я когда была в Италии хотела сьездить на Мальту, но не получилось.

к т о п в
#4

специально залез на эйрбиенби - обычные цены. цена на семью из 4 человек 6-7 тыс руб в сутки
https://postimg.cc/NypxdF7w
так что не ври

Гость
#5

Для местных недвижимость дешево? Так там же работы нет, маленький остров без промышленности. Там отдыхать хорошо, если не долго, а так - деревня деревней, и деться некуда. Даже в столице даже магазинов раз-два и обчелся, могу себе представить, каково там со всем остальным. Ну, кроме ресторанов. Рестораны - хороши и работают допоздна. Но одними ресторанами жив не будешь.

Гость
#6
88Гость

Подозреваю что недорого))
Ноя не уточнила... Имела ввиду аренду.. 20евро сутки.

А, аренда. Наверное, пляж далеко. Там вообще с пляжами неожиданная напряженка. Многим приходится ездить на море на автобусе.

88Гость
#7
к т о п в

специально залез на эйрбиенби - обычные цены. цена на семью из 4 человек 6-7 тыс руб в сутки

так что не ври

Не ври.. Фу

Корица
#9

Тоже посмотрела на airbnb и ничего супер дешевого не увидела.

88Гость
#10

У меня сейчас там застряла девочка.. И за 20снимает в норм районе.

Гость
#11
Гость

Для местных недвижимость дешево? Так там же работы нет, маленький остров без промышленности. Там отдыхать хорошо, если не долго, а так - деревня деревней, и деться некуда. Даже в столице даже магазинов раз-два и обчелся, могу себе представить, каково там со всем остальным. Ну, кроме ресторанов. Рестораны - хороши и работают допоздна. Но одними ресторанами жив не будешь.

Там развита электронная промышленность. 60 процентов экспорта Мальты приходится на нее.
Недвижимость дорогая. 3 комнатная квартира 800 евро аренда,. 400 тысяч евро покупка.

Гость
#12

"в Мальте"
Укры так пишут. А правильно будет - "НА Мальте"

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: