Гость
Статьи
Кто сейчас отдыхает в …

Кто сейчас отдыхает в Сочи?

Напишите, как с обстановкой, требовали ли справки? Как пляж посещаете и город?

#Самоизоляция: до и после

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С аэропорта обязательно, потом обсервация 2 недели за 150.000 р в санатории. Если нет справки 20-40 тр штраф и свободны.

Гость
#2
Гость

С аэропорта обязательно, потом обсервация 2 недели за 150.000 р в санатории. Если нет справки 20-40 тр штраф и свободны.

Что за бред вы тут несёте ИД И ОТКА.

2853Гость
#3
Гость

Что за бред вы тут несёте ИД И ОТКА.

Это не бред ,а всё так и есть. Только настоящий недоносок может поехать в этрм году на курорт.

Гость
#4

Обратитесь в Роснадзор.

Гость
#5

Там сейчас проверяют другое. Ко мне, например, подошла полиция, потому что я был без маски и выглядел подозрительно, сказали снимать штаны, подвели собаку, чтобы понюхала ж, не спрятаны ли там наркотики, потом отпустили.

Гость
#6

Одни идиоты собрались,собственно как и на всем этом форуме,вас толком спросили,так ответы одни больных на голову людей а не по существу.

Гость
#7
2853Гость

Это не бред ,а всё так и есть. Только настоящий недоносок может поехать в этрм году на курорт.

Чё ты строчить дура если не знаешь,какие ещё 150 тыщ и прочее,если не знаешь мочалка не поддакивай.

Гость
#9
Гость

Там сейчас проверяют другое. Ко мне, например, подошла полиция, потому что я был без маски и выглядел подозрительно, сказали снимать штаны, подвели собаку, чтобы понюхала ж, не спрятаны ли там наркотики, потом отпустили.

Больной на голову.

Гость
#10
Гость

Обратитесь в Роснадзор.

Конкретно спросили,не понятно????? Причем тут роснадзор. На форуме человек уточняет у других хотел узнать,у нормальных людей,но тут видимо только те,по кому плачет колокол.

Гость
#11

Соседка уехала на отдых в Головинка (рядом с Сочи) с семьёй. У них там квартира. Справки делали. Справки проверяли. Две недели отсидели в квартире. Отдыхают на пляже уже. Народу мало. Местные косились поначалу. Боялись, что москвичи ковид завезут

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: