Гость
Статьи
Хотите новость за …

Хотите новость за выплаты застрявшим?

Точнее, по вырывать на своей голове все волосы?
Знаю именно про застрявших в Таиланде достоверную инфу, из живого чата в телеграмм... Из тая вылетов нет совсем, уже как месяца 2. И государство выделило деньги на помощь застрявшим, но после заполненных форм, совпадающих по всем нормам и датам, людям все равно ничего не приходило.. И вуаля.. Только сейчас начали поступать, но за все время сразу! То есть по 244 тысячи рублей одному пришли, и 300тыс другому (семья вроде), парню одному 88 начислили. А многим вообще ничего.
А тем кто внутри России ничего (как говорят) потому что карантин назвали самоизоляцией и значит все просто на выходных. Вот так вот.

#Самоизоляция: до и после

88Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хотим, не несите бред, знакомые дней 10 назад вернулись, никто не получал помощи

88Гость
#2
Гость

не хотим, не несите бред, знакомые дней 10 назад вернулись, никто не получал помощи

Да пошли вы!
Я написала, что кому то 300, а кому то ноль!! Видимо она в числе тех, кому тоже не заплатили. Внимательнее читайте, а потом бред несите. Чтобы я по 2 раза не писала ещё, объясняла. Что есть и так в теме...

Гость
#3

ЗА выплаты? А какие выплаты у вас?

Гость
#4

Сейчас и не совок государство ничего вам не должно спуститесь с небес на землю как говорится
А в совке так вообще сажали за тунеядство радуйтесь ещё что щас не так 😂

Гость
#5
88Гость

Да пошли вы!
Я написала, что кому то 300, а кому то ноль!! Видимо она в числе тех, кому тоже не заплатили. Внимательнее читайте, а потом бред несите. Чтобы я по 2 раза не писала ещё, объясняла. Что есть и так в теме...

ы там увидел слово вроде, не читайте говночаты, а пишите факты, у меня пару знакомых застряли в тае, евакуация типа бесплатная стоила неадекватных денег, так и с какимито бредовыплатами

Гость
#6

Ну, и к чему эта инфа?

Гость
#7

А в России тех, кого вывозили из других стран, тоже выставят счёт за "путешествие"? Германия сейчас уже подготавливает индивидуальные счета за спасение.-)) Даже интересно, сколько надо будет заплатить тем, кого вывозили малыми группами и из нетуристических мест.

Гость
#8
Гость

А в России тех, кого вывозили из других стран, тоже выставят счёт за "путешествие"? Германия сейчас уже подготавливает индивидуальные счета за спасение.-)) Даже интересно, сколько надо будет заплатить тем, кого вывозили малыми группами и из нетуристических мест.

в России билет на спасательный рейс стоил в 10 раз дороже от обычной цены

Кали
#9

сами застряли сами выбирайтесь, деньги значит на путешествия есть, а обратно прилететь нет, никто вам ничего не должен, все по домам сидят, а не по заграницам летают в такой период

Гость
#10
Кали

сами застряли сами выбирайтесь, деньги значит на путешествия есть, а обратно прилететь нет, никто вам ничего не должен, все по домам сидят, а не по заграницам летают в такой период

дура, большенство туда улетело еще до всего этого, и они не виноваты что их странна закрыла авиасообщение

88Гость
#11
Гость

дура, большенство туда улетело еще до всего этого, и они не виноваты что их странна закрыла авиасообщение

+++++

88Гость
#12
Кали

сами застряли сами выбирайтесь, деньги значит на путешествия есть, а обратно прилететь нет, никто вам ничего не должен, все по домам сидят, а не по заграницам летают в такой период

Точно дура. Некоторые работают заграницей! Мозг твой до этого не растягивается?
Не ходи на работу значит. Сиди дома!!! Как теье??

Кали
#13
88Гость

Точно дура. Некоторые работают заграницей! Мозг твой до этого не растягивается?
Не ходи на работу значит. Сиди дома!!! Как теье??

пошла нах, наше посольство предупредило *** что с такого-то числа закроют границы, что дибилы не пошевелились это их проблемы

Гость
#14
Кали

пошла нах, наше посольство предупредило *** что с такого-то числа закроют границы, что дибилы не пошевелились это их проблемы

Ну ты реально тупая, они предупредили за неделю, и как все должны были успеть? Они добавили в 10 раз больше рейсов в эту неделю и дали перенести билеты? Ты вот судя по всему дальше своей деревни не выезжала

Гость
#15
Гость

дура, большенство туда улетело еще до всего этого, и они не виноваты что их странна закрыла авиасообщение

Кто-то тут писал, что еще в январе, проанализировав обстановку в мире, отказались от поездки. А кто-то в феврале рванул, ничего не видя, ничего не слыша... якобы.

Гость
#16
88Гость

Точно дура. Некоторые работают заграницей! Мозг твой до этого не растягивается?
Не ходи на работу значит. Сиди дома!!! Как теье??

Не верю, что начальство посылает своих работников накануне пандемии (когда она уже в разгаре в мире), без возможности выезда. А если сами там решили работать, то сидите и работайте, в чем проблема-то.

Кролик
#17
Гость

Не верю, что начальство посылает своих работников накануне пандемии (когда она уже в разгаре в мире), без возможности выезда. А если сами там решили работать, то сидите и работайте, в чем проблема-то.

Для информации: в понедельник 9 марта ВОЗ говорило, что для паники нет причины и все под контролем, а спустя 2 дня, в среду 11 марта обьявило пандемию, я это помню точно, потому что в понедельник 9 марта после прослушивания новостей я купила авиабилет, чтобы в пятницу 13 марта вылететь в другой город, а 11 марта мне пришлось обращаться за возвратом денег, и их мне не вернули. Все таки, Трамп молодец, что прекратил финансирование этой туфтовой организации.

Кролик
#18
Гость

Кто-то тут писал, что еще в январе, проанализировав обстановку в мире, отказались от поездки. А кто-то в феврале рванул, ничего не видя, ничего не слыша... якобы.

И да, и нет. У меня командировки и подтверждаю, что лично уже в январе летала с маской. Но ВОЗ молчала и говорила, что все ОК, живем. И еще в конце февраля Италия смеялась над страхом коронавируса, а через 3 недели была уже в полной ж.

ВОЗ-тупая организация, потому что если все было реально так, как было в Китае в январе пандемию уже было не остановить, уже тогда надо было все перекрывать и останавливать абсолютно все рейсы из Китая.и это было понятно даже таким, как я. В январе. Но ВОЗ молчала до середины марта, говоря, что ничего страшного, и мы, как бы поверили, ведь там врачи и специалисты, а потом резко за 2 дня все позакрывали. Эту ВОЗ и нужно судить за дезинформацию и последствия.

Гость
#19

Кролик, очень грамотно и умно пишете. Ну во почему только эмигранты тут на форуме умет нормально писать. ))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: