Гость
Статьи
Стоит ли ехать в Питер …

Стоит ли ехать в Питер в конце июля?

Планировала поехать в конце июля в отпуск в Питер. А сейчас задумалась, стоит ли? Не опасно ли? Поезда, гостиницы, прогулки... Хоть многое уже открыто, все равно есть тревога, что могу заразиться.

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно заразишься, город бичей, наркоманов и проституции

Гость
#2

Сиди дома

Гость
#3

на 13 июля
Заражения
27 861
За сутки
+291
Выздоровления
21 385
+152
Смерти
1 626
+23
Это официальная статистика. По опыту моей семьи я бы ее на три (как минимум) умножила. Цифры у Вас перед глазами. выводы можете делать самостоятельно.

#4

Автор, ну этого больного еще надо найти в городе. Посчитайте сами. Если заболевших, ну пусть, 7000. А в городе живет 5 миллионов. Мы же питерцы как-то живем. Ходим на работу. С утра такое столпотворение в автобусах и метро. Нет, если у вас проблемы с легкими, то лучше не надо. Вы астматик и так далее ...

Гостья
#5
Гость

Конечно заразишься, город бичей, наркоманов и проституции

Написал бич из Усть уджопинска. Не загрязняй собой этот красивый аристократичный европейский город. Быддло епучее потомок Шарикова))))

#6

А так, конечно, город многострадальный. Столько родных потеряли во время революции, блокады. И еще коронавирус прихватил не плохо.

Гостья
#7

Автор, в Питер всегда стоит ехать. Хотя бы просто для культурного просвещения ибо в России аналогичного города с такими музеями и дворцами просто нет.

Гостья
#8
Tessa

А так, конечно, город многострадальный. Столько родных потеряли во время революции, блокады. И еще коронавирус прихватил не плохо.

Причем здесь город? Вся страна уж многострадальная.

Гость
#9
Гость

на 13 июля
Заражения
27 861
За сутки
+291
Выздоровления
21 385
+152
Смерти
1 626
+23
Это официальная статистика. По опыту моей семьи я бы ее на три (как минимум) умножила. Цифры у Вас перед глазами. выводы можете делать самостоятельно.

А конкретнее про опыт семьи можете?

Гость
#10
Гостья

Написал бич из Усть уджопинска. Не загрязняй собой этот красивый аристократичный европейский город. Быддло епучее потомок Шарикова))))

За свое речью следи интелегентишко аристократичное, что и требовалось доказать. Весь город расписан графити, бичеватые улицы центра города, объявления любви чуть ли не каждом столбе и под ногами. Ни в каком городе такого больше нет, только в СПб, а еще и толпы мигрантов

Гость
#11
Гость

За свое речью следи интелегентишко аристократичное, что и требовалось доказать. Весь город расписан графити, бичеватые улицы центра города, объявления любви чуть ли не каждом столбе и под ногами. Ни в каком городе такого больше нет, только в СПб, а еще и толпы мигрантов

Москвичи, мы вас тоже любим)))

Гость
#12
Гостья

Написал бич из Усть уджопинска. Не загрязняй собой этот красивый аристократичный европейский город. Быддло епучее потомок Шарикова))))

Да вряд ли из провинции, к жителям СПб практически везде хорошо относятся и город любят. Скорее из белокаменной, им кроме Москвы, нигде жизни нет..

Гостья
#13
Гость

Да вряд ли из провинции, к жителям СПб практически везде хорошо относятся и город любят. Скорее из белокаменной, им кроме Москвы, нигде жизни нет..

Ну Москва до 17 года тоже провинция была. Да не, если это и из москвы то не москвич пишет, а мАсквич понаехавший ну или родители лимитой приехавшие. Всякие жители Бирюлево хххуево))) Настоящие москвичи к Питеру норм, по себе знаю ибо сама из Москвы))

#14
Гость

А конкретнее про опыт семьи можете?

На самом деле в этом что-то есть. В нашем районе смертность была в три раза выше, чем за предыдущие месяцы в не эпидемиальное время. Вопрос, с чем это связано. С коронавирусом или может просто больницы переполнены, поэтому обслуживание стало хуже. Но факт остается фактом. Но даже, если в три раза больше, все равно мало на такой крупный город. На сегодняшний момент, конечно.

#15
Гостья

Причем здесь город? Вся страна уж многострадальная.

Так как Ленинград не голодал никто. По длительности, по тяжести, без перерывов. И даже не пробуйте спорить. Это исторический факт. Несколько раз в жизни у меня были подобные диалоги. С людьми, жившими во время войны, но не в Ленинграде. И вот эта фраза "А мы, что не голодали?". Просила рассказать о том, чем питались. Ни один из этих людей не питался так как блокадники. Мне начинали рассказывать про картошку, хлеб и гречу. Вот как людям не стыдно, как будто не в курсе сколько выдавали грамм хлеба и что больше ничего не было. Но важно, что все это происходило непрерывно. Вот в том же Поволжье люди периодически получали большее питание. Это ведь тоже играет значение.Нет, я верю, что где-то были единичные случаи.

Гость
#16
Гостья

Ну Москва до 17 года тоже провинция была. Да не, если это и из москвы то не москвич пишет, а мАсквич понаехавший ну или родители лимитой приехавшие. Всякие жители Бирюлево хххуево))) Настоящие москвичи к Питеру норм, по себе знаю ибо сама из Москвы))

Спасибо за положительные комментарии, если сравнить СПб с другими городами страны, то, точно, он войдет в список самых лучших городов.

#17
Гостья

Ну Москва до 17 года тоже провинция была. Да не, если это и из москвы то не москвич пишет, а мАсквич понаехавший ну или родители лимитой приехавшие. Всякие жители Бирюлево хххуево))) Настоящие москвичи к Питеру норм, по себе знаю ибо сама из Москвы))

да, да!Я подтверждаю. Очень любим нашу столицу и когда выезжаем отдыхать, то как-то всегда больше общаемся с москвичами. У нас много общего.

Гость
#18
Гость

А конкретнее про опыт семьи можете?

Из троих официальный диагноз, мазки, Кт - только у меня. Но тут уж деваться было некуда- очень тяжело болела.Да и сейчас еще пневмонию долечиваю. Муж и дочь отделались легкой формой, переболели первые. Я уже от них заразилась. Но им сдать мазки и поставить диагноз не удалось. Грипп и все тут. Дайте направление на мазок- Вам не нужно. Я врач . мне виднее.Видимо такие установки были. Платно- с температурой и признаками заболевания анализ на ковид не брали. Типа будете здоровы- приходите.
То что подцепили именно ухаживая за родными- без вариантов ибо в самоизоляции была 100%Вообще не выходила из дома. Ну а муж с работы принес. у них непрерывное производство. не закрывалось. На его работе было много так же переболевших "гриппом", диагноз ковид как и мне ставились только тем кто болел реально тяжело.
Поэтому официальную статистику я бы на три смело умножала.

Анна
#19
Гость

Из троих официальный диагноз, мазки, Кт - только у меня. Но тут уж деваться было некуда- очень тяжело болела.Да и сейчас еще пневмонию долечиваю. Муж и дочь отделались легкой формой, переболели первые. Я уже от них заразилась. Но им сдать мазки и поставить диагноз не удалось. Грипп и все тут. Дайте направление на мазок- Вам не нужно. Я врач . мне виднее.Видимо такие установки были. Платно- с температурой и признаками заболевания анализ на ковид не брали. Типа будете здоровы- приходите.
То что подцепили именно ухаживая за родными- без вариантов ибо в самоизоляции была 100%Вообще не выходила из дома. Ну а муж с работы принес. у них непрерывное производство. не закрывалось. На его работе было много так же переболевших "гриппом", диагноз ковид как и мне ставились только тем кто болел реально тяжело.
Поэтому официальную статистику я бы на три смело умножала.

У нас тоже много знакомых болели и официально им не ставили. Мне одно непонятно, откуда тогда берут бессимптомных, каждый раз говорят по тв, например, треть переносит бессимптомно. Если не ставят даже тем, у кого явные симптомы.

Гость
#20
Гость

Москвичи, мы вас тоже любим)))

Нет, не мосвичи такое писали, возможно новые москвичи. А настоящие москвичи Питер любят)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема