Гость
Статьи
Многие русские и …

Многие русские и украинцы переезжают в Грузию?

Случайно забрела через рекламу на Спутник Грузии, это русскоязычный новостной сайт про Грузию, и там полно статей о том, как много русских и украинцев в Тбилиси и особенно Батуми. Что много недвижимости принадлежит именно этим двум группам. Девочки, кто переехал или у кого есть переехавшие знакомые, по каким причинам вы решили так радикально поменять страну проживания? Там же язык другой, учить надо, разве не легче купить домик у моря в Сочи например?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Это не переезд, это дачи.

Великолепный Вася
#2

А почему именно этим двум группам?

Гость
#3

И что там делать? Как деньги зарабатывать и жить на что? Это как БЭ ключевые моменты, а переехать модно куда угодно, с деньгами везде хорошо, без них везде плохо

Гость
#4
Гость

И что там делать? Как деньги зарабатывать и жить на что? Это как БЭ ключевые моменты, а переехать модно куда угодно, с деньгами везде хорошо, без них везде плохо

Да вот я именно это и не понимаю, куда они едут без знания языка? А если просто летние дачи то для чего эта морока с другой страной

Великолепный Вася
#5
Гость

Да вот я именно это и не понимаю, куда они едут без знания языка? А если просто летние дачи то для чего эта морока с другой страной

Потому что для русского будет лучше что угодно, лишь бы это было не русское, хоть в Таджикистане дачу держать, хоть в Афганистане - главное не в России.

Гость
#6
Великолепный Вася

Потому что для русского будет лучше что угодно, лишь бы это было не русское, хоть в Таджикистане дачу держать, хоть в Афганистане - главное не в России.

Слушайте, ну вы явно не имеете отношения к этой теме, зачем вы тут пишете оскорбления, а? Только тратите свое время и вызываете раздражение у других людей

Великолепный Вася
#7
Гость

Слушайте, ну вы явно не имеете отношения к этой теме, зачем вы тут пишете оскорбления, а? Только тратите свое время и вызываете раздражение у других людей

И кого это я оскорбляю интересно? о_О

Василиса
#8

Да это развод, там на самом деле всё убого, впрочем, там русский многие знают, ничего учить не надо.

Гость
#9

Покупают недвижимость у кого много денег, чтобы сдавать жилье в аренду. На ПМЖ сомневаюсь, если только в отпуск.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: