Гость
Статьи
Почему считаете что …

Почему считаете что закроют границы

Почему многие считают что скоро границы закроют. Сейчас открыты в Грузию, Армению, бывшие снг, Израиль, Турцию, Оаэ. Сейчас рф договаривается с Турцией отказаться от доллара в их отношениях. Шейх Оаэ не захотел встречаться с Байденом сегодня, а ранее русским сделали безвизовый въезд в Оаэ (украинцам наоборот сделали въезд по визе). Так с чего закрыть должны, если отношения стран благоприятные ?
Больше похоже на панику состояние многих

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что так было во времена молодости нашего президента.
Удивительно, что выездные визы не ввели еще в 2012.

Гость
#2

Это идёт глобальная пиар-компания, что Россия будет в глухой изоляции. Будет вторая Северная Корея. Эта вся информация выдаётся на радость зрителям, все для зрителя.
Конечно, никакой изоляции не будет,рычагов нет.

Гость
#3

А полетишь на метле с деревянными? Самолеты тю-тю, валюты нет.

#4

Границы закрыты в страны Евросоюза,США и недружественные страны.
ПОКА.
Смысла в панике нет совершенно, немного терпения))
Пройдет несколько месяцев и те страны сами будут умолять к ним приехать на коленях,поскольку поставки нефти,газа прекращены,а процент русских щедрых туристов очень высок,а на что им жить летом?
Они сами себя и закапывают.

#5
Гость

Это идёт глобальная пиар-компания, что Россия будет в глухой изоляции. Будет вторая Северная Корея. Эта вся информация выдаётся на радость зрителям, все для зрителя.
Конечно, никакой изоляции не будет,рычагов нет.

Да,не будет.Это делается специально для стада.
Поскольку надо быть дураком,чтобы не понимать экономические последствия всего этого.
Россия-самый крупный в мире поставщик нефти,газа,удобрений,леса,угля.
"Гнать" против России-это глупость неимоверная.

Гость
#6
ASTROLOG

Границы закрыты в страны Евросоюза,США и недружественные страны.
ПОКА.
Смысла в панике нет совершенно, немного терпения))
Пройдет несколько месяцев и те страны сами будут умолять к ним приехать на коленях,поскольку поставки нефти,газа прекращены,а процент русских щедрых туристов очень высок,а на что им жить летом?
Они сами себя и закапывают.

Сауды объявили об увеличении добычи, Венесуэла в 2 раза увеличивает объемы добычи глянь ТАСС экономика.

Гость
#8

За многие годы жизни я привыкла к разного рода неожиданностям в нашей стране, не поддающимся логике, и быть ко всему готовой. Если не материально, так хотя бы морально. И ничему не удивляться.

Гость
#9
ASTROLOG

Да,не будет.Это делается специально для стада.
Поскольку надо быть дураком,чтобы не понимать экономические последствия всего этого.
Россия-самый крупный в мире поставщик нефти,газа,удобрений,леса,угля.
"Гнать" против России-это глупость неимоверная.

Незаменимых нет.

Гость
#12

В Турцию билетов же не купить на самолёт.
Только паромом добираться.

Гость
#13

Бывшие СНГ - это Казахстан и Белоруссия?

Гость
#19

Я не думаю, что закроют. Просто в мире все взаимосвязано, пока политики занимаются удовлетворением личных амбиций страдают простые люди.

Гость
#20

Что непонятного. Официального закрытия не будет. Только самолёты не будут летать, весь наш парк состоит из Боингов и Airbus. В лучшем случае, будут суперджеты летать. Цены на билеты взлетят. Просто будет так, что большинство тупо себе не сможет позволить путешествие за границу.

Гость
#21

Потому что развитые страны объявили России бойкот. Путин давно хочет возродить СССР, я ещё десять лет назад предсказывала, что он захочет закрыть границы, пойдет войной на страны СНГ, чтобы присоединить их. Израиль открыт только для еврейский беженцев, а не для русских туристов ( я в Израиле живу).

Гость
#22
Гость

Потому что развитые страны объявили России бойкот. Путин давно хочет возродить СССР, я ещё десять лет назад предсказывала, что он захочет закрыть границы, пойдет войной на страны СНГ, чтобы присоединить их. Израиль открыт только для еврейский беженцев, а не для русских туристов ( я в Израиле живу).

Вы против СССР?

Гость
#23
Гость

Вы против СССР?

Сколько вам лет?

Гость
#24
Гость

Вы против СССР?

Лично я против.

Гость
#25
Гость

Это идёт глобальная пиар-компания, что Россия будет в глухой изоляции. Будет вторая Северная Корея. Эта вся информация выдаётся на радость зрителям, все для зрителя.
Конечно, никакой изоляции не будет,рычагов нет.

Да пусть паникуют!Пережившим 90-е не страшно.

Автор
#26
Гость

В Турцию билетов же не купить на самолёт.
Только паромом добираться.

А разве есть паром? В каком городе?

Автор
#27
Гость

Потому что так было во времена молодости нашего президента.
Удивительно, что выездные визы не ввели еще в 2012.

Да, давайте еще блеадь в 70е годы вернемся. И за границу могут летать только богачи. ***

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: