Гость
Статьи
Почему люди никогда не …

Почему люди никогда не ездившие за границу больше всех считают,что там нечего делать

Больше всех считают,что там нечего делать.Да еще и мечты других обесценивают,сейчас когда границы закрыты и неизвестно что дальше будет,так такие люди еще и злорадствуют,мол ну ничего страшного проживете без своих заграниц #заграница

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скрепа

Мила
#2

Но это правда. Что там делать? Тебе твой ручей и природа России не нравится? Какой бред... Ну а там да, море и красиво, просто понты дешёвые, отправляйтесь на ваши е*ные Мальдивы, только это ничего страшного, что самый дорогой курорт, и может быть, вы бы и были бы там рады, но за*уй, извиняюсь, платить такую сумму, если можно искупаться рядом, в отличном озере?

Гость
#3

Не делитесь мечтами со всеми подряд. Ноете небось?

НахйЭтоНахй
#4

Все относительно. Многим заграница нах не всра лась. Я например когда вижу очередные кукломор ды в Парижах с селфачом на фоне круассана или кулстори де билов эмигрантов изкакой нибудь Германии, испытываю только желание бле вануть.
Люди едут чтобы создать видимость своей якобы ценности или обрести счастливое счастье и успешный успех 😀

НахйЭтоНахй
#5
НахйЭтоНахй

Все относительно. Многим заграница нах не всра лась. Я например когда вижу очередные кукломор ды в Парижах с селфачом на фоне круассана или кулстори де билов эмигрантов изкакой нибудь Германии, испытываю только желание бле вануть.
Люди едут чтобы создать видимость своей якобы ценности или обрести счастливое счастье и успешный успех 😀

А получают *****и понемножку

Гость
#6

Никогда не хотел в Европу, один раз купил тур по 6 странам, нужно было для штампиков в паспорт, скатался, ничего не интересно так и оказалось, грязно, дорого, обычно как то...короче оно того не стоит

Гость
#7

К зеленскому вопросы задавай, зачем он вам границы закрыл. В России границы не закрыты, мы куда хотим туда и ездим/летим.

Гость
#8

Ну я была во многих странах,и правда там у нас лучше.Все познается в сравнение.

Гость
#9

Полно открытых заграниц. Были бы деньги. Понятно, что в Таллин или Хельсинки из Петербурга по-дешевке не метнешься. В Турцию, Грузию и Белоруссию можно без виз. Еще есть куча таких стран.

Гость
#10

Потому что им просто неинтересно. Вот папахен мой. И второе гражданство есть, и деньги, и виза в Европу ненужна, хоть уездись, но оно ему нафиг ненадо - родная дача в 15 км от МКАД.

#11

Я был, пока не больше не хочу. Внутренний еврей говорит, что деньги можно потратить на какую-нибудь технику например. А отдохнуть замечательно я могу и на фазенде в деревне .

#13

Я была за границей, без нее правда не помрешь) А каких слов вы ждете от этих людей?

Гость
#14

К каждом месте, независимо от того, за границей оно или нет, есть что то интересное и есть на что посмотреть.

Гость
#15

Вы сами ответили на свой вопрос. Потому что очень хочется обесценить то, чего у них нет, не было и никогда не будет.

Гость
#16
Гость

Никогда не хотел в Европу, один раз купил тур по 6 странам, нужно было для штампиков в паспорт, скатался, ничего не интересно так и оказалось, грязно, дорого, обычно как то...короче оно того не стоит

Если в самых интересных местах на свете вам скучно - значит, скука внутри вас.

Продавшица из Пятёрочки
#17

Автор какая заграница? Европа? Я там не была, но и не считаю что там делать нечего. Кто хочет - летите.
Просто мне нельзя пока за границу.
У меня есть своя территория, это СССР. В остальные пока нельзя.

Гость
#18
Гость

К зеленскому вопросы задавай, зачем он вам границы закрыл. В России границы не закрыты, мы куда хотим туда и ездим/летим.

Да, только в Европу из западной части России по 12-15 часов добираться вместо 3ех, а так ничего, все ок 😀

Гость
#19
Гость

К зеленскому вопросы задавай, зачем он вам границы закрыл. В России границы не закрыты, мы куда хотим туда и ездим/летим.

т е вы из России сам не путешествуете?

Гость
#20
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос. Потому что очень хочется обесценить то, чего у них нет, не было и никогда не будет.

нет это автору просто хочется понтоваться поездками-больше ои ни за чем не нужны, все так делают, выкладывают в одноклассники, какой я крутой, а все бом-жи так не могут.

Гость
#21
Гость

т е вы из России сам не путешествуете?

Ну мне щас надо лететь в октябре-ноябре. Но мне чот ссыкотно, хотя после операции год прошел уже. Плюс два-три месяца в арабии загубят мне режим. Короче я хз. Я не хочу, но надо.

Гость
#22

Это самая обычная зависть.

Александр
#23
Гость

Это самая обычная зависть.

Никакой зависти нет, просто не интересно и некуда руки приложить. В своем поместье я царь и и бог, любую идею могу реализовать, могу казнить, могу миловать . А там что, посмотрел, загорел, сфотался, бухнул и домой, на "любимую" работу? А что изменилось в мире? Ничего! Впрочем, потребность менять мир есть не у каждого, ничего страшного или постыдного тут нет.
И потом, если в путешествиях так здорово и классно, то почему путешественники возвращаются?

Гость
#24
Александр

Никакой зависти нет, просто не интересно и некуда руки приложить. В своем поместье я царь и и бог, любую идею могу реализовать, могу казнить, могу миловать . А там что, посмотрел, загорел, сфотался, бухнул и домой, на "любимую" работу? А что изменилось в мире? Ничего! Впрочем, потребность менять мир есть не у каждого, ничего страшного или постыдного тут нет.
И потом, если в путешествиях так здорово и классно, то почему путешественники возвращаются?

*** не неси

Гость
#25
Гость

нет это автору просто хочется понтоваться поездками-больше ои ни за чем не нужны, все так делают, выкладывают в одноклассники, какой я крутой, а все бом-жи так не могут.

как узко мыслите,не для всех это понты,увидеть вживую Рим,Париж,Прагу,Вену,Венецию,пройтись по их старинным улочкам это непередаваемые чувства и атмосфера.и до всех известных событий путешествия в Европу стоили не так уж и дорого,при желании это любой мог себе позволить,если хотел.сейчас конечно все стало намного дороже,муторно добираться, и с визами неопределенность

Анна
#26
НахйЭтоНахй

Все относительно. Многим заграница нах не всра лась. Я например когда вижу очередные кукломор ды в Парижах с селфачом на фоне круассана или кулстори де билов эмигрантов изкакой нибудь Германии, испытываю только желание бле вануть.
Люди едут чтобы создать видимость своей якобы ценности или обрести счастливое счастье и успешный успех 😀

Я ходила там, где писал Хэмингуэй свой "Праздник, который всегда с тобой". Просто ты не содержательный человек, потому и на картине ты видишь только женщину без бровей

#27

Потомучто нам и здесь хорошо, на Родине.😊🇷🇺

Гость
#28

Как быстро меняются взгляды людей. Раньше все хвастались куда съездили, в корону все плакали, а теперь даже мысли о путешествии вызывают народный гнев.

Гость
#29

почему зависть? А если я непример балерина, а кто-то скажет нахх ваш балет, и будет прав по своему. У каждого свое мнение, значит у них не сформировалась потребность. Кто-то любит бани, и всякий такой скотский отдых, а я не была ни разу. И за границу, если бы по работе, то я бы поехала, а так уже не хочу, и имею право на это мнение, это не от зависти

Гость
#30
Гость

Как быстро меняются взгляды людей. Раньше все хвастались куда съездили, в корону все плакали, а теперь даже мысли о путешествии вызывают народный гнев.

ну так дайте тыщ сто, бесплатно, и то в Турцию только, но оно того не стоит, я на сто тыщ куплю более нужных вещей. Ездили почему, потому что дешево было

Гость
#31

Турция - мне даром не нужна, Египет - ну не египтолог я, Тайланд - далеко лететь, Вьетнам тоже, Индия - опасно. На Кубу не полечу. Я хочу отдыхать на курортах Италии, Испании, Франции, Греции, как я привыкла. Да, я привыкла к хорошим курортам. Но нет сейчас возможности. Раньше Италия была 77 тысяч, сейчас полететь в Грецию тли Италию - 300 тысяч. Это за 10 дней. Извините, нет.

#32

Я выше писал, что лучше родной фазенды лучше места нет. Однако мне плевать с высокой колокольни кто и куда ездит в отпуск. Господи летайте хоть Луну, имеете право. Были правда несколько случаев в жизни связанных с туризмом, от которых дико "горело". А именно клиенты отсрачивали платежи "на после отпуска" или пытались выпросить скидку. С каменным лицом и словами :"мне на отпуск может не хватить, давай заплачу потом".🙄

Гость
#33

Они правы. Они для себя просчитали, что им там нечего делать, и никуда не едут. Кому есть, что делать, уже давно уехали.

Гость
#34
Гость

как узко мыслите,не для всех это понты,увидеть вживую Рим,Париж,Прагу,Вену,Венецию,пройтись по их старинным улочкам это непередаваемые чувства и атмосфера.и до всех известных событий путешествия в Европу стоили не так уж и дорого,при желании это любой мог себе позволить,если хотел.сейчас конечно все стало намного дороже,муторно добираться, и с визами неопределенность

Россияне больше европейцы, чем сами европейцы. Их в большинстве не загонишь в каких-то туристических городах улицы утюжить. Лучше в море на лодке или в Эмираты-Египет.

#35

такой склад ума, не знают английского (хотя мама у меня не знает, однако ж любит заграницу)

Гость
#36

Это от скудоумия и жадности, уважаемый автор.
Они смотрят на т.п. которые едут чтоб запостить фоточки из Парижа или Венеции, типа мы культурные и можем себе позволить или мы можем только отдыхать в 5 звёздах на офигенно дорогих курортах иначе не отдыхается, т.к. остальные не позавидуют.
Народ просто жалеет баб

Просто наш мир очень интересный, и разнообразный. Я была несколько раз в Европе, пока не особо прониклась, оставлю это развлечение для пенсии,

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: