Гость
Статьи
Нас выгнали из …

Нас выгнали из ресторана

Буквально час назад мы вернулись в номера, хотели пообедать после купания в ресторане, находящимся в 100 метрах от пляжа. На мне был надет слитный купальник и набедренная повязка, на моём спутнике были плавательные шорты, выглядят как полноценные шорты. Зашли в заведение, нас никто не встретил и мы сели за стол, спустя минут 5 подходит официантка и сообщает нам что не может нас обслужить в пляжной одежде, типа купальник и голый торс нельзя. Говорит может нам на вынос принести еду. Мы спрашиваем где правило написано что нельзя? У нас всё прикрыто что должно быть по закону и вы находитесь в 100 метрах от пляжа! Она отвечает что это негласное правило установило начальством и она не может нас обслужить. Попросили книгу жалоб, администрации не было на месте как назло, ждали. Вообще цирк какой то. Потратили минут 40 на разборки, ушли голодные и раздражённые. Купили пару чебуреков по пути в номер. Хочется услышать ваше мнение, это нормально вообще?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

Ну если это был не ресторан при вашем отеле и мусульманская страна- более чем нормально. Если просто не пляжный ресторан- тоже нормально.

Мила
#3

Конечно нормально. Это их ресторан, и они вправе там свои правила устанавливать. Вам не нравится - идёте мимо. Вот и всё. И в чём же тогда, они неправы?

Гость
#4

Соблюдайте правила, автор.
Вы не на даче у родителей, никто не обязан видеть голый торс вашего мужа и ваши оголенные ноги в ресторане. Люди поесть пришли, мать твою.

Гость
#5

Да, это нормально. Мало кому хочется созерцать чужие телеса во время культурной трапезы.

#6

Когда же вы, колхозники, к этики приучитесь 🤦

Гость
#7

Вам трудно было одеться? Правильно что вас не обслужили

Захария
#8

надо было не вам книгу жалоб просить, а им равила посещения вам предоставить..
если там внятно было сформулировано, что посетителям может быть отказано , в случае, если их внешний вид нарушает общепринятые нормы поведения, что то такое, уже было бы дело..
Ну не является голый торс у нас нормой для общественного места..
Ни в кафе, ни в музее так не ходят так...
Что тут непонятного...

Ёлочка
#10

Конечно нормально ! Лично я не понимаю как полуголые в общественном месте , а тем более ресторан находится ? Со стороны это не уважение к посетителям ресторана , на телеса не важно какие не приятно смотреть во время еды. Лично я даже в чебуречной на пляже всегда нахожусь в тунике которая все прикрывает ( в виде платья ) .

Гость
#11

Автор, вы из какой деревни выбрались на юга? Приличные люди на ужин специально одеваются, девушки марафет наводят, ресторан и культурная программа впереди. А вы считай в трусах и лифчике заявились, хоть и купальных. Эх, молодежь...Правильно вас выперли.

Захария
#12

Вот для таких как вы, например Третьяковка, в своих правилах ввела пункт 7.1.2, где прописано, что нельзя без обуви и одежды..
Это кафе не так продвинуто, или не с таким количеством одаренных, видимо , сталкивалось..
Но нельзя жить по принципу, что не запрещено, то разрешено..
Это б ы д ло позиция

Гость
#13

Уже 100 лет как придумали различную одежду для после пляжа, различные легкие платья, рубахи, ну оденьтесь вы наконец уже.
Причем вся эта фигня часто продается прям около пляжа, что как бы намекает.
Купальник допустим только на пляже.
Даже в отелях на курортах, где свой пляж, бассейн и прочее, не принято приходить в ресторан прям в купальнике.

Гость
#14

Люди туда приходят есть, а не смотреть типа купальник и головой торс. Просто бэээ. Когда вы уже поумнее. Жрите чебуреки это ваша судьба.

Автор
#15
Вика

а вобще дегенераты вас сложно было футболку и шорты накинуть?

Мы пришли на пляж уже в пляжной одежде, у нас не было что надеть. Вижу здесь все такие интеллигенция. За то время как нас выгоняли от туда, могли бы быстрее накормить.

Джафар
#16

Это дико бесит, особенно мужики с голым торсом. Я работал в магазине, который даже не на пляже был, а просто по пути к нему (путь не близкий), и вот через каждого второго, бабы в трусах, титьки наружу, мужики в плавках с голых торсом... тьфу бы. Хорошо хоть детей с голой жпой не приводили. И это магазин. А в ресторане уж тем более надо правила приличия соблюдать. Давайте я к вам на работу полуголый завалюсь, ок будет? Ачотакова?

Гость
#17
Автор

Мы пришли на пляж уже в пляжной одежде, у нас не было что надеть. Вижу здесь все такие интеллигенция. За то время как нас выгоняли от туда, могли бы быстрее накормить.

Ну так это вопросы к вам, почему вы шляетесь по городу в купальниках и плавках.
Вот серьезно, я понять не могу, в чем ваша проблема?
Ну есть же куча всяких платьев а-ля распашонка такая, которую накинуть 5 секунд, для мужчин аналогичнеы рубахи, из натуральных таканей, которые очень быстро сохнут. Такая одежда специально создана для пляжей, быстро надел, быстро снял, легко высушил.
Какого овоща вам надо ходить и светить своими телесами по всему городу?

#18
Автор

Мы пришли на пляж уже в пляжной одежде, у нас не было что надеть. Вижу здесь все такие интеллигенция. За то время как нас выгоняли от туда, могли бы быстрее накормить.

Да, мы здесь все интеллигенция, а вы с вашим мч- б.ыдло.
Были в августе в оч дорогом отеле 5*, как-то пришли в ресторан на обед, а там диван мокрый. Видимо такие же долбоклюи с пляжа припёрлись в мокрых купальниках, чтоб вы обосрались от ротовируса там.

Гость
#19
Джафар

Это дико бесит, особенно мужики с голым торсом. Я работал в магазине, который даже не на пляже был, а просто по пути к нему (путь не близкий), и вот через каждого второго, бабы в трусах, титьки наружу, мужики в плавках с голых торсом... тьфу бы. Хорошо хоть детей с голой жпой не приводили. И это магазин. А в ресторане уж тем более надо правила приличия соблюдать. Давайте я к вам на работу полуголый завалюсь, ок будет? Ачотакова?

О, я как то в Крыму отдыхала бюджетно по горящей путевке, отель был где то на третьей линии от пляжа, идти там было ну метров 500 наверное. И постоянно, кто в трусах с голым торсом, кто в стрингах, кто в микро купальниках вообще, там кое как соски и лобок прикрыты.
Вать Машу, по этой дороге люди на работу идут, дети в школу, это блин поселок где кроме пляжа и другая жизнь имеется.
Что за гребаные эксгибиционисты

Гость
#20
Автор

Мы пришли на пляж уже в пляжной одежде, у нас не было что надеть. Вижу здесь все такие интеллигенция. За то время как нас выгоняли от туда, могли бы быстрее накормить.

А с какой стати вас обязаны были накормить? Вы нарушили правила ресторана, еще и книгу жалоб просили, бестыдники. Вам предложили приготовить на вынос- это было дипломотично со стороны персонала. Вы пришли на пляж без одежды, в таком случае ешьте на лежаках у моря.

Гость
#21
Мышильда

Да, мы здесь все интеллигенция, а вы с вашим мч- б.ыдло.
Были в августе в оч дорогом отеле 5*, как-то пришли в ресторан на обед, а там диван мокрый. Видимо такие же долбоклюи с пляжа припёрлись в мокрых купальниках, чтоб вы обосрались от ротовируса там.

ахахахаха ))))

Автор
#22
Гость

Ну так это вопросы к вам, почему вы шляетесь по городу в купальниках и плавках.
Вот серьезно, я понять не могу, в чем ваша проблема?
Ну есть же куча всяких платьев а-ля распашонка такая, которую накинуть 5 секунд, для мужчин аналогичнеы рубахи, из натуральных таканей, которые очень быстро сохнут. Такая одежда специально создана для пляжей, быстро надел, быстро снял, легко высушил.
Какого овоща вам надо ходить и светить своими телесами по всему городу?

Мы не ходили по всему городу, номера в 15 минут ходьбы от пляжа, а ресторан прямо у пляжа! Мы бы оделись в центр города если бы пошли гулять в ресторан, а это территория ПЛЯЖНАЯ

#24
Автор

Мы не ходили по всему городу, номера в 15 минут ходьбы от пляжа, а ресторан прямо у пляжа! Мы бы оделись в центр города если бы пошли гулять в ресторан, а это территория ПЛЯЖНАЯ

То есть если туалет прямо у парка, то парк- это территория туалетная и можно снимать штаны и с.рать в парке в любом месте?

Ириша
#25

Хочу заметить что авторша и её быдл0 спутник отличная пара на одной волне, прямо 100% подходят друг другу))

Гость
#26

Смешно)) хорошие какие комментарии)

Гость
#27
Автор

Мы не ходили по всему городу, номера в 15 минут ходьбы от пляжа, а ресторан прямо у пляжа! Мы бы оделись в центр города если бы пошли гулять в ресторан, а это территория ПЛЯЖНАЯ

Для пляжной территории есть пляжная одежда, и она включает в себя не только купальник и трусы. Вас же никто не просил надеть вечернее платье и каблуки, вас попросили просто прикрыться. Ну вот не принято в нашем обществе голыми ходить.
Если вам так хочется, то есть страны Африки, где женщины и мужчины кроме набедренной повязки вообще ничего не носят, велком, там вам и слова никто не скажет

Гость
#28

Автор, учитесь здесь, если у вас реально нет понимания в голове.
Вы 40 минут голыми скандалили с рестораном. Ну со стороны на себя гляньте:)
Обижаетесь на ресторан. А ведь сами себя лишили еды. Взяли бы навынос, да пошли себе в номер, как вам предлагали.

Купальный костюм- по умолчанию мокрый. Кто-то обязан вас щупать и проверять, не намочите ли вы стулья?
Плюс-негигиенично. Вдруг у вас хламидиии и прочее. И вы полуголой задницей и передницей садитесь на общественные стулья.

И это помимо того, что вам уже сказали, что есть культура еды в социуме. Нельзя голыми , неприлично, плохо, некрасиво, смущает других- это понятно?

Гость
#30

Я в магаз у пляжа ито одеваюсь, а тут ресторан, днище

Гость
#31
Гость

Автор, вы из какой деревни выбрались на юга? Приличные люди на ужин специально одеваются, девушки марафет наводят, ресторан и культурная программа впереди. А вы считай в трусах и лифчике заявились, хоть и купальных. Эх, молодежь...Правильно вас выперли.

У нас на юге местные одетыми ходят, это приезжие думают, что все можно.

Ёлочка
#32
Джафар

Это дико бесит, особенно мужики с голым торсом. Я работал в магазине, который даже не на пляже был, а просто по пути к нему (путь не близкий), и вот через каждого второго, бабы в трусах, титьки наружу, мужики в плавках с голых торсом... тьфу бы. Хорошо хоть детей с голой жпой не приводили. И это магазин. А в ресторане уж тем более надо правила приличия соблюдать. Давайте я к вам на работу полуголый завалюсь, ок будет? Ачотакова?

Не говорите , нормы приличия отсутсвует полностью ! Титюши развесят дай бог на пятую точку палантин повяжут , мужчины с голым пузом и некоторые с грудями тащастся до моря СРАМ! Фу фу противно 🤢

Ёлочка
#33
Автор

Мы не ходили по всему городу, номера в 15 минут ходьбы от пляжа, а ресторан прямо у пляжа! Мы бы оделись в центр города если бы пошли гулять в ресторан, а это территория ПЛЯЖНАЯ

15 это примерно метров 700 -800 от отеля до моря и вы полуголые шли , 15 минут , светили голым торсом и ляжками ну другими местами. Ужас . Вы впервые на море выбрались ? Это не ваш дачный участок ! По мимо вас есть люди и дети

456
#34
Автор

Мы не ходили по всему городу, номера в 15 минут ходьбы от пляжа, а ресторан прямо у пляжа! Мы бы оделись в центр города если бы пошли гулять в ресторан, а это территория ПЛЯЖНАЯ

То есть вы из отеля и в отель шли в пляжном?
Ну ***. Нашли чем гордиться.

Гость
#35

Нормально. На понимаю, почему нужно очевидные вещи объяснять.Но вам захотелось права покачать. Ну потратили нервы, время .. довольны?

#36

Нормально. В забегаловке ,пожалуйста...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема