Гость
Статьи
Отдых в России 2020

Отдых в России 2020

Что думаете на счет вируса?Можно ли ехать?..мы собираемся в Краснодарский край к родственникам..но из-за этого коронавируса боюсь

16 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

А я собираюсь к вам к Мурманску зимой рвануть) Не знаю удачно или нет сложится, но в 3 раза дешевле чем в Финляндии и в 7 раз дешевле чем норвегии, хотя мне то нужно... на лыжах с горки))

Гость
#2

Мы недавно вернулись с Байкала! Прекрасно отдохнули, правда простыли( вода былоюа 15 градусов, но не упускать же такой момент)

гость
#3

Вы на отдых к родственникам?А они в курсе?Обычно они падают с ног от усталости,ублажая гостей.😠 Оставьте их в покое.

Гость
#4

хоспидя, проснулись, давно уже все ездят

гость
#5

С отдыха все приезжают с соплями, кашлем, циститом ну пр.😓

Гость
#6
гость

С отдыха все приезжают с соплями, кашлем, циститом ну пр.😓

Так в России же отдыхаем 🤣 пока на моря летали, все здоровые возвращались))

Не автор
#7

Ездили в Геленджик, все в порядке, никто не болел. Народу в гостинице было не сильно много. Правда конечно в масках никто кроме персонала не ходил

#8

На море остерегайтесь кишечных инфекций, дезинфецируйте ЖКТ крепкой чачей. Мир Вашему дому!

Гость
#9
Великолепный Вася

А я собираюсь к вам к Мурманску зимой рвануть) Не знаю удачно или нет сложится, но в 3 раза дешевле чем в Финляндии и в 7 раз дешевле чем норвегии, хотя мне то нужно... на лыжах с горки))

На лыжах кататься в Мурманск надо в марте ехать. Как раз полярная ночь пройдёт. Отличная лыжня, солнце. Полярную олимпиаду в марте проводят.
Остановиться лучше всего в гостинице Полярные Зори. Март - это самый хороший месяц, чтобы в Мурманске на лыжах ходить.

Гость
#10
Великолепный Вася

А я собираюсь к вам к Мурманску зимой рвануть) Не знаю удачно или нет сложится, но в 3 раза дешевле чем в Финляндии и в 7 раз дешевле чем норвегии, хотя мне то нужно... на лыжах с горки))

Классно )а я бы на сноуборде хотела попробовать..в Финляндии мы тоже хотели побывать, но пока не складывается..там дорого?Просто там родственники тоже работают и знаю что возят продукты от туда

Гость
#11
Гость

Мы недавно вернулись с Байкала! Прекрасно отдохнули, правда простыли( вода былоюа 15 градусов, но не упускать же такой момент)

Оооо..завидую Вам белой завистью))там такая красота)мы самолетов боимся,а на машине от нас неделю только в одну сторону ехать..еще и с ребёнком)

Гость
#12
гость

Вы на отдых к родственникам?А они в курсе?Обычно они падают с ног от усталости,ублажая гостей.😠 Оставьте их в покое.

🤣не беспокойтесь за родственников..они сами нас зовут)мы дружные все...да и мы к ним не надолго..потом ближе к морю уедем

Гость
#13
гость

С отдыха все приезжают с соплями, кашлем, циститом ну пр.😓

Мы только в последний отдых с ребёнком подхватили ротовирус..это было ужасно...а до этого приезжали здоровые..тут уж как попадет

Гость
#14
Гость

Оооо..завидую Вам белой завистью))там такая красота)мы самолетов боимся,а на машине от нас неделю только в одну сторону ехать..еще и с ребёнком)

Ну от нас на машине тоже около недели) на самолете 5,5-6часов)) не бойтесь летать! Я тоже боялась, но заставила себя первый раз, а теперь летаю спокойно)

Гость
#15
Гость что в горле кость

На море остерегайтесь кишечных инфекций, дезинфецируйте ЖКТ крепкой чачей. Мир Вашему дому!

Про чачу серьёзно или это была шутка?)
А вообще как мне местный врач там сказал ..от таких инфекций не защититься..бесполезно что-то принимать ..не знаю так ли это

Гость
#16
Гость

Ну от нас на машине тоже около недели) на самолете 5,5-6часов)) не бойтесь летать! Я тоже боялась, но заставила себя первый раз, а теперь летаю спокойно)

Я понимаю..но страх этот побороть не могу..На машине в аварии хоть какие-то шансы есть выжить,а в самолёте их нет почти.В последнее время часто падают..или как уже были случаи за вражеский приняли...брррррр...заграничный отдых мне не светит )

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема