Гость
Статьи
Москвичи куда вы …

Москвичи куда вы ездите отдыхать

Всем привет, расскажите в какие страны вы ездите отдыхать?! Не нужно писать короновирус и тд, я не про сейчас, а про вообще ☺️

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа-дом мы ездим
Вот вопросы у людей. Работай иди

Гость
#2

Обязательно раз в год лыжи: Швейцария, Франция, Австрия и тд
Обязательно раз в год море: Эмираты, Греция, Италия, и тд.
Пару раз в год на 3-4 дня какой нибудь уикенд с захватом пятницы и понедельника: Венеция, Лондон, что то в Европе чтобы недалеко лететь
Это в среднем минимум. Но как правило отпуска у мужа два и новогодние, так что ещё одна длинная поездка как правило на море получается

Гость
#3
Гость

Обязательно раз в год лыжи: Швейцария, Франция, Австрия и тд
Обязательно раз в год море: Эмираты, Греция, Италия, и тд.
Пару раз в год на 3-4 дня какой нибудь уикенд с захватом пятницы и понедельника: Венеция, Лондон, что то в Европе чтобы недалеко лететь
Это в среднем минимум. Но как правило отпуска у мужа два и новогодние, так что ещё одна длинная поездка как правило на море получается

Кем же вы работаете? Или за чужой счет мужика?

Гость
#4

Я никогда не ездила отдыхать в другие страны. Вот не люблю, и все тут. Год жила в одной стране по учебе (ЮВА), полгода в другой у родственников (Ближний Восток), но это не отдых был. По выходным катаюсь в Подмосковье, всякие дома-музеи и усадьбы. Мне нормально.

Москва
#5

Я езжу 2 раза в год на море. Летом- италия( сардиния) либо греция либо испания. Зимой-доминикана, маями, шри ланка, мальдивы.
Еще экскурсии на 3-4 дня в европу. Люблю Брюгге, Амстердам, Прагу. Езжу раза 3 в год. В остальное время дача в подмосковье.

Гость
#6
Гость

Кем же вы работаете? Или за чужой счет мужика?

За счёт мужика. Мужем называется. За счёт других он мне не разрешает

Гость
#7
Гость

За счёт мужика. Мужем называется. За счёт других он мне не разрешает

На улицу скоро выставит с голой жо пой и правильно. Наглые безра ботные прости тутки- под названием жена

Автор
#8
Гость

На улицу скоро выставит с голой жо пой и правильно. Наглые безра ботные прости тутки- под названием жена

З-зависит плохое чувство ) не завидуйте и будьте добрее)

Автор
#9
Гость

Обязательно раз в год лыжи: Швейцария, Франция, Австрия и тд
Обязательно раз в год море: Эмираты, Греция, Италия, и тд.
Пару раз в год на 3-4 дня какой нибудь уикенд с захватом пятницы и понедельника: Венеция, Лондон, что то в Европе чтобы недалеко лететь
Это в среднем минимум. Но как правило отпуска у мужа два и новогодние, так что ещё одна длинная поездка как правило на море получается

Супееер))) классно что муж может это все позволить 🥰 рада за вас 💕

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: