Гость
Статьи
Любите ли вы походы и …

Любите ли вы походы и сон в палатке?

Увидел в Инстаграме отчёт о двухдневном походе в горы, когда за спиной огромный рюкзак, идти весь день, и спать в палатке.
Честно сказать, мне поплохело даже мысленно от этого. Помню как …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Мира
#51

Я в юности и молодости,когда ходила в походы,была менее замороченная жизнью. Жила себе потихонечку. В походы в горы ходить очень тяжело,но потом столько впечатлений и как ни странно там реально отдыхаешь (от шума,от людей,от всего). Когда езжу на море не отдыхаю совсем,один шум на другой меняю. Шум на работе меняю на людской шум на пляже.

Гость
#52
Гость

А на второй третий день что ?

Ну у меня весь отдых обычно неделя. Все равно ж днем жарко гулять

Гость
#53
Гость

Ну у меня весь отдых обычно неделя. Все равно ж днем жарко гулять

За неделю одуреть от такого скучнейшего однообразия можно, от безделия. Мозг взорваться может.

Но вкусы, потребности у всех разные.

Гость
#54
Гость

Ну у меня весь отдых обычно неделя. Все равно ж днем жарко гулять

Остальные отпускные дома на диване, правда?

Гость
#55
Гость

Остальные отпускные дома на диване, правда?

Ну да, или ненадолго на дачу

Гость
#56
Гость

За неделю одуреть от такого скучнейшего однообразия можно, от безделия. Мозг взорваться может.

Но вкусы, потребности у всех разные.

Так от отдыха как раз и надо устать, чтобы со свежими силами в работу

Гость
#57
Гость

Сейчас такие палатки, как не у всех в квартире удобства , матрас огроменный, высоченный, по колено от земли. В яркие переносные кондиционеры, вентиляторы. Да и душно на природе, особенно в горах, не будет.
Если палатка для отдыха, а не для настоящего похода, то ставится в место где поблизости предусмотрены душевые с горячей водой, и другие удобства.

Да, сейчас в палатках даже раскладушки по обеим сторонам от входа можно ставить и кухня предусмотрена, столик...
И лодки с навесом-тентом от солнца и дождя. И много всякого интересного инвентаря и снаряжения появилось👍

Гость
#58
Гость

Мексика? Там же в лесах дикие хищники которые могут вас съесть

Хищники сами бегут от туристов подальше. И неизвестно ещё кто кому страшнее.

Гость
#59
Гость

Мексика? Там же в лесах дикие хищники которые могут вас съесть

🌴💃🕺🌵🌵

Гость
#60
Мира

Этого мало,раз вон вы немного по горам походили и у вас ноги заболели ...

Ну с непривычки у всех болят мышцы. Это нормально. По горизонтальному асфальту ходить это одно, а по горам, это совсем другое. Там другие мышцы включаются в работу, отсюда и боль. И усталость раньше одолевает.

Гость
#61
Гость

И второй вопрос, если я такой никчёмный человек, зачем вы постоянно ходите за мной из темы в тему?
А насчёт настоящей жизни, ну уговорили меня как-то съездить в Подмосковье покататься на горных лыжах, и что? Неудобные большие ботинки, у меня все время была паника что я сломаю ногу, а само катание ничего особенного, ну скользишь себе и все.
Я с намного большим удовольствием сыграю в бридж в интернете. Бридж это ведь интеллектуальная игра? Значит если я умею в нее играть и даже разбираю теоретические статьи, то я умный человек?

Да кчёмный, кчёмный ты. Полезный.
Успокойся уже.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: