Гость
Статьи
Я никогда не была за …

Я никогда не была за границей

Я была только в своем городе и ездила в соседнюю область к родственникам.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

денег нет?

Гость
#2

Я была только в шарм эль шейхе и Кракове 😺

#3

Ну и Dура. Я много где был. В этой гоBностране сидеть себя не уважать

#4

Ну и что вы мне дизлайки ставите? Я не прав чтоле? Нищая страна полная debилов

Гость
#5

Это не так дорого как вы думаете . На море можно вообще по минималке поехать

Гость
#6
Гость

Это не так дорого как вы думаете . На море можно вообще по минималке поехать

Да не не, море не это не то. Надо в горы. В горы езжай.

#7
Гость

Это не так дорого как вы думаете . На море можно вообще по минималке поехать

Надо понимать что на море заграницу.

гость
#8
Гость

Это не так дорого как вы думаете . На море можно вообще по минималке поехать

а вдруг у неё зп 17к?

#9
гость

а вдруг у неё зп 17к?

всмысле вдруг? Стопудово 17к, так большая часть живет.

Гость
#10
Гость

Да не не, море не это не то. Надо в горы. В горы езжай.

Горы ещё дешевле если не линивая *** )

Гость
#11
гость

а вдруг у неё зп 17к?

Скорее просто школьница.

Гость
#12
9215779828

Ну и Dура. Я много где был. В этой гоBностране сидеть себя не уважать

В какой?

гость
#13
9215779828

всмысле вдруг? Стопудово 17к, так большая часть живет.

тогда всё очень плохо

#14
Гость

Горы ещё дешевле если не линивая *** )

надо понимать что в горах медведи, дикарем опасно ехать. А так я вообще ездил в Финляндию в горы, на автобусе. Дешево вышло. Ну правда за меня платили, а я работал)

гость
#15
Гость

Скорее просто школьница.

хорошо. тогда родители смогли бы осчастливить поездкой хоть один раз или всё так плачевно, что и у их нет денег

Гость
#16
гость

а вдруг у неё зп 17к?

Первый раз когда я побывала на море зп была сначала 13, потом 25-27. Это конечно пзц но так, в отпуске не была 3 года , если и была то максимум неделю. Потом уволилась и с отпускных на море . И да была съёмная квартира .

#17
гость

хорошо. тогда родители смогли бы осчастливить поездкой хоть один раз или всё так плачевно, что и у их нет денег

не у всех родители так хорошо живут как у тебя, мажор }{yев

Lil
#18

Автор, учите английский и по программе Au-pair

гость
#19
9215779828

не у всех родители так хорошо живут как у тебя, мажор }{yев

не завидуй

#20
Lil

Автор, учите английский и по программе Au-pair

Что за программа? Я знаю английский в совершенстве.

гость
#21
Гость

Первый раз когда я побывала на море зп была сначала 13, потом 25-27. Это конечно пзц но так, в отпуске не была 3 года , если и была то максимум неделю. Потом уволилась и с отпускных на море . И да была съёмная квартира .

да, тяжело. а муж помогает хоть?

#22
гость

да, тяжело. а муж помогает хоть?

Вот что за феминизм, с чего вы взяли что это женщина пишет? МОжет это мужчина.

#23

Мне 34 и я никогда не была ни за границей,ни на море, ни в горах,да денег не хватало никогда,тут на здоровье не хватает не то что на отдых,ну каждый живёт как умеет,каждому своё,автор может Вы ещё побываете,желаю Вам следующий год чтоб был полон путешествий💐

#24
Anastasiya34

Мне 34 и я никогда не была ни за границей,ни на море, ни в горах,да денег не хватало никогда,тут на здоровье не хватает не то что на отдых,ну каждый живёт как умеет,каждому своё,автор может Вы ещё побываете,желаю Вам следующий год чтоб был полон путешествий💐

Ну blеать, слушай ты держись там(( Лечись. Надо понимать что хоть немного надо попоутешествовать. Я прям сочувствую тебе, сестра

Гость
#25
гость

да, тяжело. а муж помогает хоть?

Мы встречались только тогда и у него самого денег было как у меня если не меньше. Ездили вместе. Я уже точно не помню сколько нам тогда было 20-21

Гость
#26
9215779828

Вот что за феминизм, с чего вы взяли что это женщина пишет? МОжет это мужчина.

Окончания слов навели этого человека на мысль , что пишет женщина )))

#27
Гость

Окончания слов навели этого человека на мысль , что пишет женщина )))

Ну вот я мужчина и чувствую себя женщиной. Что теперь мне нельзя писать от имени женского рода? Надо понимать что это феминизм в чистом виде!

Гость
#28
9215779828

Ну вот я мужчина и чувствую себя женщиной. Что теперь мне нельзя писать от имени женского рода? Надо понимать что это феминизм в чистом виде!

Что за бред? Вы путаете феминизм и *** ( пардон если ошиблась ) 🤣

#29
9215779828

Ну blеать, слушай ты держись там(( Лечись. Надо понимать что хоть немного надо попоутешествовать. Я прям сочувствую тебе, сестра

Спасибо конечно,но жалеть меня не нужно,я бы все на свете променяла на здоровье близких,поверьте ничего важнее здоровья нет в этом мире,путешествия это конечно прекрасно,но не самое главное.

#30
Гость

Что за бред? Вы путаете феминизм и *** ( пардон если ошиблась ) 🤣

Это вы, вы злые женщины которые ненавидят мужчин и всех вокруг. Из-за вас я чувствую себя ущемленным и не могу сообщить этому обществу что я фактически ***. Это называется феминизм и я не потерплю ущемления своего достоинства какимито глупыми фемками!!! Мы тут таких не любим

Гость
#31
9215779828

Это вы, вы злые женщины которые ненавидят мужчин и всех вокруг. Из-за вас я чувствую себя ущемленным и не могу сообщить этому обществу что я фактически ***. Это называется феминизм и я не потерплю ущемления своего достоинства какимито глупыми фемками!!! Мы тут таких не любим

С чего вы взяли что я ненавижу мужчин ? В моем окружении нет мужчин к которым я испытываю ненависть или подобное .

Гость
#32

Ничего страшного. Зато вам есть к чему стремиться:)

Гость
#33

Так ты бы написала, кто ты и что ты, может нашлись бы желающие тебя к океану свозить)

Lil
#34
9215779828

Что за программа? Я знаю английский в совершенстве.

Программа для более-менее молодых
Не знаю, пропустят ли линк h t t p s site
experience.aupairinamerica.com/international/canada.asp?&gclid=EAIaIQobChMIs8GZ1f3z6wIVZAiICR1wLgeqEAAYASAAEgKRdvD_BwE

Lil
#35

Проблема, деньги нужны вначале:
Au Pair in Canada: requirements
Requirements of the Au Pair program in Canada vary depending on the Au Pair's country of origin, but in general they are:
18 - 30 years old
basic knowledge of English or French
entitled to a visa
can cover your travel expenses and have at least 2500 CAD
have never applied for a Working Holiday Visa for Canada before

Гость
#36

Заграница нафиг не сдалась. Это в малюсеньких Израилях, Англиях или Италиях везде одно и тоже. А Россия такая большая страна, в ней огромное разнообразие ландшафтов, климатических зон, народных культур, что чтобы осмотреть все достопримечательности - жизни не хватит.

Гость
#37

Сижу в аэропорту.
Жду свой рейс.
Не могу представить свою жизнь без поездок.

Гость
#38

А что вас удивляет? У нас большинство жителей страны - нищие, загранпаспорта нет у 76% россиян, и они никогда не выезжали заграницу. Вы - как все.

Гость
#39
9215779828

Ну и Dура. Я много где был. В этой гоBностране сидеть себя не уважать

А почему ты решил, что она сидит в твоей говностране?... Она в России живёт вроде бы.

Гость
#40

Я первый раз поехала за границу в 33 года. До этого, правда, много где была - вся Прибалтика, Грузия, Молдавия, Украина... Хотя тогда это было не ближнее зарубежье, а СССР. Свой план-минимум куда поехать, я выполнила, пляжи не люблю. Дома всегда есть чем заняться, поэтому тупо кататься по шарику - не моё. Автор наверно, молоденькая девочка, ставь цели и все получится.

Гость
#41
Гость

А что вас удивляет? У нас большинство жителей страны - нищие, загранпаспорта нет у 76% россиян, и они никогда не выезжали заграницу. Вы - как все.

Вы тупая. См ответ выше: "Заграница нафиг не сдалась. Это в малюсеньких Израилях, Англиях или Италиях везде одно и тоже. А Россия такая большая страна, в ней огромное разнообразие ландшафтов, климатических зон, народных культур, что чтобы осмотреть все достопримечательности - жизни не хватит."

Гость
#42
Гость

Вы тупая. См ответ выше: "Заграница нафиг не сдалась. Это в малюсеньких Израилях, Англиях или Италиях везде одно и тоже. А Россия такая большая страна, в ней огромное разнообразие ландшафтов, климатических зон, народных культур, что чтобы осмотреть все достопримечательности - жизни не хватит."

Где в РФ я могу посмотреть Ватикан? Например, или Флоренцию? Или увидеть Париж?

#43

Ничего страшного в этом нет) если хотите посмотреть другие страны и города - дерзайте, как откроют границы) я планировала на недельку в Сочи слетать, но простыла, поэтому пока лечу простуду эргофероном и планирую поездку позже)

Гость
#44

А я летал на самолёте 50 раз и был дофига раз за границей. При этом мне 13 лет. А вы лохи

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: