Гость
Статьи
я никогда не поеду за …

я никогда не поеду за границу..обидно до слез...

как же я хочу на море...смотрю-все кругом отдыхают, ездят..а плачут, что денег нет..у меня зарплата копейки-живу от зарплаты до зарплаты, никак не получается насобирать. собирала собирала-но то незапланированные расходы- зуб испортился да так, что имплант надо было ставить...то кровать сломался..то спина начала болеть-уколы и массаж..и все-заначки нет...денег нет, а впереди только смотреть как другие нежатся на солнышке у моря...все уже фукают на Египет, а я даже на него не могу насобирать...ну что за жизнь такая?

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

я буду в городе загорать этим летом, есть же озера пляжи. в чем проблема) купаться тоже можно

Гость
#2

В следующей жизни насобираешь и поедешь в Египет как и мечтаешь.

Гость
#3

Попробуйте сократить расходы , спланировать бюджет...Найти МЧ, вместе копить

Гость
#4

Наверно и парфюмерию косметику и шмотки все тратишь.

Гость
#5

Смените работу. Если надо, переезжайте в Москву и зарабатывайте. Люди в Москве на квартиры зарабатывают, не только на какие-то поездки на море.
Шевелитесь, пока молодая и нет якорей в виде детей, мужей и немощных родителей.

Гость
#6

Найдите мужика иностранца

Гость
#7
Гость

Смените работу. Если надо, переезжайте в Москву и зарабатывайте. Люди в Москве на квартиры зарабатывают, не только на какие-то поездки на море. Шевелитесь, пока молодая и нет якорей в виде детей, мужей и немощных родителей.

но у меня не получается зарабатывать..я уже сама себя за это ненавижу..

Гость
#8
Гость

Смените работу. Если надо, переезжайте в Москву и зарабатывайте. Люди в Москве на квартиры зарабатывают, не только на какие-то поездки на море.
Шевелитесь, пока молодая и нет якорей в виде детей, мужей и немощных родителей.

Да уж..и много таких на квартиры заработавших собственным трудом? Если воровать да обманывать может и заработаешь конечно. Аа ещё кредиты берут

Гость
#9
Гость

но у меня не получается зарабатывать..я уже сама себя за это ненавижу..

да, есть такие. Сама такая. Не умею зарабатывать.

автор
#10
Гость

Найдите мужика иностранца

если бы все было так просто-никто из женщин уже бы давно не работал за гроши..мужики тоже не хотят чтобы их использовали

гость
#11

у меня подруга, тоже постоянно пиз**дит что мол денег нет, даже когда собираемся покупает самое дешевое пиво и сухари, типа итак от сердца оторвала. А потом фигакс и на юга.

Гость
#12

сейчас многие агенства дают путевку в рассрочку без процентов. в несезон то есть с осени по весну допустим турция неделя стоит 18 тфсяч все включено неделя 3 звезды. а сочи все включено на 4 ночи 12 тысяч. не верю что у вас даже таих денег нет. у нас технички ездят на машинах и норковых шубах. неужели и такая подработка вам недоступна???

автор
#13
Гость

сейчас многие агенства дают путевку в рассрочку без процентов. в несезон то есть с осени по весну допустим турция неделя стоит 18 тфсяч все включено неделя 3 звезды. а сочи все включено на 4 ночи 12 тысяч. не верю что у вас даже таих денег нет. у нас технички ездят на машинах и норковых шубах. неужели и такая подработка вам недоступна???

технички это кто? что они делают?

Гость
#14

А кто вам мешал заранее купить тур в ту же турцию? В мае за 5-ку на 7 дней отдали 56тр за двоих. За одного было бы 37тр. И это классная 5-ка! А ведь если покупать месяца за 3-4, то на май можно было и за 25тр за одного взять нормальный отель 4*. Что вам мешает поехать в начале октября? Те же цены будут, что в мае. Мы были в Сиде, там всегда теплей и море теплое, в мае плавали все. Если нет 30тр, то можно и за 15тр на наше море поехать (жить в халупе, ехать на автобусе/поезде, есть по минимуму), хоть так море увидите. Все реально! Да и еще полно сайтов, где мужчины предлагают за свой счет отдохнуть. Размещала свою анкету на сз, так несколько раз звали, то в Венецию, то на Бали.

Гость
#15

У меня также, только за счет парней можно поехать, кто за счет мужей ездит

Гость
#16
гость

у меня подруга, тоже постоянно пиз**дит что мол денег нет, даже когда собираемся покупает самое дешевое пиво и сухари, типа итак от сердца оторвала. А потом фигакс и на юга.

Так она и экономила для того чтобы на юга поехать. Что непонятного.

гость
#17
Гость

сейчас многие агенства дают путевку в рассрочку без процентов. в несезон то есть с осени по весну допустим турция неделя стоит 18 тфсяч все включено неделя 3 звезды. а сочи все включено на 4 ночи 12 тысяч. не верю что у вас даже таих денег нет. у нас технички ездят на машинах и норковых шубах. неужели и такая подработка вам недоступна???

у вас это где? в поселке Дальние Е**ня?)))

гость
#18
Гость

Так она и экономила для того чтобы на юга поехать. Что непонятного.

с банки пива и сухарей на юга сэкономила?

Гость
#19

так, ну хандри. я лет 10 назад тоже и подумать не могла, что когда то поеду за границу или что у меня будет своя машина. потому что визуальных перспектив никаких не было. а вот как круто все поменялось. жизнь может повернуться так, что сама офигеешь.
пытайтесь развиваться в своем деле, повышение по службе итд, или ищите другую работу, или работайте больше, сверхурочно, или ищите богатого мужа. короче, почему сразу никогда)))

Гость
#20

а сколько тебе лет?

Папа Лето
#21
Гость

да, есть такие. Сама такая. Не умею зарабатывать.

А почему мужика за такие слова злесь без масла содрут, а бабье друг друга жалеет????

автор
#22
Гость

а сколько тебе лет?

32

Папа Лето
#23
автор

если бы все было так просто-никто из женщин уже бы давно не работал за гроши..мужики тоже не хотят чтобы их использовали

Тогда придеться работать.
Кстати, бабы которые РЕАЛЬНО хотят на юга и прочие ништяки ВСЕГДА могут на это заработать.
Рецепты писать не буду. Все известно.

Гость
#24
гость

с банки пива и сухарей на юга сэкономила?

Вот не поверите, но бывает) если разумно планировать свой бюджет на месяцы вперед, то можно отлично отложить на отдых, сэкономив на всякой дряни, вроде алко и закуски. Но на это нужен, конечно, не один день и не месяц.

Гость
#25
автор

32

Мужа нет что ли ещё?

Гость
#26
Папа Лето

А почему мужика за такие слова злесь без масла содрут, а бабье друг друга жалеет????

потому что это бабский сайт.

Гость
#27
Папа Лето

А почему мужика за такие слова злесь без масла содрут, а бабье друг друга жалеет????

Вы каждые месячные леты празднуете? И овуляцию? Пальцем температуру в ее оппе меряете и потом идете кушать тортить? Или как?

Гость
#28
Гость

Да уж..и много таких на квартиры заработавших собственным трудом? Если воровать да обманывать может и заработаешь конечно. Аа ещё кредиты берут

Я лично знаю двоих. Одна на квартиру у метро Речной вокзал заработала уборкой квартир. Другая работает сиделкой, копит на дом в своем городе.

Папа Лето
#29
Гость

Смените работу. Если надо, переезжайте в Москву и зарабатывайте. Люди в Москве на квартиры зарабатывают, не только на какие-то поездки на море.
Шевелитесь, пока молодая и нет якорей в виде детей, мужей и немощных родителей.

Не надо в мск. Она нерезиновая

Гость
#30
Папа Лето

Тогда придеться работать.
Кстати, бабы которые РЕАЛЬНО хотят на юга и прочие ништяки ВСЕГДА могут на это заработать.
Рецепты писать не буду. Все известно.

Кстати, да)) Любого среднячка можно развести на средний отдых в турции. На более дорогой, конечно, нужно и самой быть конфеткой. Но уж на дешевый турецкий отдых большинство мужчин сможет вывезти. Главное - зацепить, чтоб влюбился)

Папа Лето
#31
Гость

потому что это бабский сайт.

Надо разбавлять тогда. А то получается сидят по писте дружку хлопают.

автор
#32
Гость

Мужа нет что ли ещё?

нет

Гость
#33
автор

нет

А что так? Никто не берет?

Гость
#34
Папа Лето

Надо разбавлять тогда. А то получается сидят по писте дружку хлопают.

ну разбавляйте. Мне-то что.

hello
#35

aya jivu v drugoy v strane. i tut nikuda viyti ne mogu(((

Папа Лето
#36
Гость

Кстати, да)) Любого среднячка можно развести на средний отдых в турции. На более дорогой, конечно, нужно и самой быть конфеткой. Но уж на дешевый турецкий отдых большинство мужчин сможет вывезти. Главное - зацепить, чтоб влюбился)

Пистой в десятки раз больше заработаешь. Чем ждать пока Васек нищеброд на теья раскошелитьсч

автор
#37
Гость

Кстати, да)) Любого среднячка можно развести на средний отдых в турции. На более дорогой, конечно, нужно и самой быть конфеткой. Но уж на дешевый турецкий отдых большинство мужчин сможет вывезти. Главное - зацепить, чтоб влюбился)

так середнячка этого обслуживать придется же-какой же это отдых?? если б середнячек оплатил поездку мне и подруге, а сам дома остался, тогда другое дело..но так еще и уметь надо разводить...

автор
#38
Гость

А что так? Никто не берет?

нет, не берут

Гость
#39

Автор, в чем проблема? Открываешь интернет, ищешь сайты, где куча мужиков ищет себе для отдыха девушку-попутчицу. И вперёд - для вас бесплатно!

Папа Лето
#40
Гость

Найдите мужика иностранца

А лучше Пилота или Капитана или Программиста. Миллионы обеспечены

Папа Лето
#41
автор

так середнячка этого обслуживать придется же-какой же это отдых?? если б середнячек оплатил поездку мне и подруге, а сам дома остался, тогда другое дело..но так еще и уметь надо разводить...

Пистой работай. Если мозгов нет

Папа Лето
#42
Гость

Автор, в чем проблема? Открываешь интернет, ищешь сайты, где куча мужиков ищет себе для отдыха девушку-попутчицу. И вперёд - для вас бесплатно!

Еще и приплатит. И платьишко купит

Гость
#43
Гость

Тогда придеться работать.
Кстати, бабы которые РЕАЛЬНО хотят на юга и прочие ништяки ВСЕГДА могут на это заработать.
Рецепты писать не буду. Все известно.

Кстати, да)) Любого среднячка можно развести на средний отдых в турции. На более дорогой, конечно, нужно и самой быть конфеткой. Но уж на дешевый турецкий отдых большинство мужчин сможет вывезти. Главное - зацепить, чтоб влюбился)

Господи, зачем кого-то цеплять и напрягаться?! Можно разово съездить с мужиком, который ищет попутчицу.

автор
#44
Гость

Автор, в чем проблема? Открываешь интернет, ищешь сайты, где куча мужиков ищет себе для отдыха девушку-попутчицу. И вперёд - для вас бесплатно!

ага, бесплатно...с неприятным мужиком две недели тот еще отдых)))

Гость
#45
автор

Автор, в чем проблема? Открываешь интернет, ищешь сайты, где куча мужиков ищет себе для отдыха девушку-попутчицу. И вперёд - для вас бесплатно!

ага, бесплатно...с неприятным мужиком две недели тот еще отдых)))

Почему с неприятным? Нормальные, приятные мужчины. Скучно им одним отдыхать, с девушкой веселее.

Гость
#46

Она уже старая. Такие мужчины ищут девушку доя поездки до 25 лет.

Гость
#47

Автор, перефразируя известную поговорку, зависть - двигатель прогресса. Я помню, как нас позвали в гости брат мужа с женой, показать, как классно они отдохнули в Черногории. А я до этого не была нигде вообще, кроме Крыма, и перспектив никаких. Я смотрела на фотки и у меня на глазах слезы от зависти были. Для меня зависть стала таким мотиватором, что через два года я переехала в Европу. Эти два года я вкалывала по 12 часов в сутки, при том, что у меня на руках был ребенок. Работала, правда, из дома, моя профессия позволяет, я дизайнер. Накопила денег на переезд и на первое время жизни. Переехала, довольно быстро нашла работу по своему роду деятельности. И теперь живу в красивом городе, в неплохой стране, и есть возможность путешествовать. Так что - все в ваших руках. Если вы чего-то хотите, добивайтесь этого. Иногда за короткое время жизнь может поменяться очень сильно, если приложить усилия.

Гость
#48
автор

технички это кто? что они делают?

v моет пол в организации по утрам! с одной организации получается гдето 10-15 тысяч . берут несокльок организаций и моют. так в месяц несложно посчитать скольок выйдет. кормят всю семью. есть люди которые тут же в офисе работают и подрабатывают. всяко юбольше получаентся унас людей с образолванием целый день в офисе за 20 тыр. это свердловская область.

Гость
#49
Гость

ага, бесплатно...с неприятным мужиком две недели тот еще отдых)))

Почему с неприятным? Нормальные, приятные мужчины. Скучно им одним отдыхать, с девушкой веселее.Они ищут молодую и для потрахаться, а не просто так бесплатно возить будут. Автор уже не подходит для них.

автор
#50

девочки, не суйте мне эти мужчин..я не умею разводить, не вдохновляю, это не мое. мне за все жизнь подарили всего один раз телефон, 2 флакона духов и коробку конфет))) букетов в моей жизни от мужчин было штук-10)) все...я не роковая женщина, никто мне ничего никогда не подарил.