Гость
Статьи
Родители говорят, что …

Родители говорят, что никогда меня не били

Вся моя жизнь до 22 лет была сплошным адом. Примерно до 13ти лет меня практически каждый день били и унижали, я жила с родителями алкоголиками, мать при этом еще и наркоманкой была. Если вкратце: Били каждый день, до перелома пальцев на руках и ногах, когда я пыталась руками закрыться, унижали каждый день, один из наркоманов пришедший в наш дом который служил притоном однажды попытался меня изнасиловать, другой лег ко мне в кровать и попытался меня задушить когда я начала кричать, отец застрелил мою собаку будучи пьяным, бил меня по голове очень часто, из-за чего у меня теперь периодически случаются потери сознания, вот во вторник поеду делать МРТ в очередной раз, однажды я попыталась вскрыть себе вены. Сейчас мать уже не употребляет наркотики, но периодически пьет, отец примерно так же, за домом следят, живут как то, я им помогаю деньгами. Категорически отрицают мое плохое детство, лупают глазами когда я упоминаю ежедневные избиения, застреленную собаку, которую я умоляла не убивать, хватала его за руки, порезанные вены, как бабушка водила меня в больницу и говорила что вы там вытворяете, ей пальцы поломали. Они говорят что я несу бред, злятся и орут ''Какие у тебя депрессии? Ну и при чем тут мы к твоим депрессиям? Ой, не неси бред, даже слушать не хочу, кто тебя бил? Ну дала когда то раз ремня, но ты то это заработала небось!'' Какой раз ремня?? Избиения были ежедневными, я раз 20 приходила в школу в слезах, в синяках вся. С меня смеялись, потому что мне постоянно мерещилось что на меня замахиваются когда ко мне подходили и я закрывалась руками рефлекторно. Так и говорили ''Че ты такая зашуганная?'' Когда показываю им шрамы от порезанных вен начинают удивляться и говорят ''А как это так получилось?? Тебе что, плохо? Ужааас, а что случилось? Ну ка расскажи, я тебя слушаю'' И от этого омерзительного лицемерия у меня аж лицо кривится. Отец сам довел меня до того что я порезала вены, а теперь ''Ой а кто это сделал? Ужасно-ужасно. Бедная!''
Хочется плюнуть в лицо им. #родители

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Мото-Леди адвокат
#1

Автор, какими вы деньгами им помогаете???

Вы совсем не нормальная????
Себе!!!
Помогите СЕБЕ сперва!
Дались вам эти упыри.

Гость
#2
Мото-Леди адвокат

Автор, какими вы деньгами им помогаете???

Вы совсем не нормальная????
Себе!!!
Помогите СЕБЕ сперва!
Дались вам эти упыри.

Они уже почти не кричат на меня и не бьют, но практически все прошлое отрицают. Себе я помогу, у меня денег хватает и на психотерапевта и на все остальное

Гость
#3

Они не помнят ничего. Они ж были пьянные и накаченные наркотиками.

Гость
#4
Гость

Они не помнят ничего. Они ж были пьянные и накаченные наркотиками.

Нууу, далеко не всегда ведь, они и трезвыми меня стабильно лупили

Мото-Леди адвокат
#5
Гость

Они уже почти не кричат на меня и не бьют, но практически все прошлое отрицают. Себе я помогу, у меня денег хватает и на психотерапевта и на все остальное

Ну вот и тратте на себя и на все остальное.
Обустраивайте свою жизнь, покупайте себе жильё, обзаводитесь семьей, поезжайте в отпуск.
Зачем вы это отребье содержите, я не могу понять?

Гость
#6
Гость

Нууу, далеко не всегда ведь, они и трезвыми меня стабильно лупили

Пойми, они больные люди. Мозг атрофирован. Что там они могут помнить? Все равно что говорить со стеной.
Допустим, тебя ударит даун. Ну, как ты ему объяснишь, что он тебя ударил? Он ничего не поймет. Так и тут.

Мото-Леди адвокат
#7

Автор, вы работаете с психотерапевтом, если у вас есть на это деньги?

Гость
#8

Психотерапевт тебе не поможет. И ты сама себе тоже вряд ли.
Единственный вариант - затереть память и начать новую СВОЮ жизнь с чистого листа. Создать свою семью и забыть как страшный сон все прошлое. К нему возврата нет.
Детская психика не поддается восстановлению. Загрузи мозг новой информацией и новыми впечатлениями. Только вперед, только к новой жизни. Бесполезно копаться в прошлом, ничего нельзя изменить.

Гость
#9
Гость

Пойми, они больные люди. Мозг атрофирован. Что там они могут помнить? Все равно что говорить со стеной.
Допустим, тебя ударит даун. Ну, как ты ему объяснишь, что он тебя ударил? Он ничего не поймет. Так и тут.

Понимаю, но все равно жутко обидно. Иногда они еще возмущаются почему я так редко к ним езжу, ничего не рассказываю, а мне даже НЕЧЕГО ответить, вообще. Потому что для них как бы не существует прошлого. Что я им скажу? ''Я не езжу к вам и не близка с вами по причинам которые для вас не существуют''? Эх

Гость
#10
Гость

Понимаю, но все равно жутко обидно. Иногда они еще возмущаются почему я так редко к ним езжу, ничего не рассказываю, а мне даже НЕЧЕГО ответить, вообще. Потому что для них как бы не существует прошлого. Что я им скажу? ''Я не езжу к вам и не близка с вами по причинам которые для вас не существуют''? Эх

Я бы оборвала с ними связь вообще. Они не могут тебе помочь.

#11

Конечно они не помнят, били же вне трезвом состоянии.
Странно, что после такого вы им еще и помогаете. Их даже МАМОЙ и ПАПОЙ назвать нельзя, нелюди! Да и поведение бабушки не совсем понятное, в больницы водить водила, да. Им говорила, да. Но этого мало, надо было в органы опеки обратиться, если не совсем старенькая была, могла бы себе на воспитание взять.

Мото-Леди адвокат
#12
Гость

Понимаю, но все равно жутко обидно. Иногда они еще возмущаются почему я так редко к ним езжу, ничего не рассказываю, а мне даже НЕЧЕГО ответить, вообще. Потому что для них как бы не существует прошлого. Что я им скажу? ''Я не езжу к вам и не близка с вами по причинам которые для вас не существуют''? Эх

Не нужно к ним ездить живите свою жизнь.
А они пусть свою живут.
Бабушки у вас есть?
Хоть кто-то вас поддерживал?

Гость
#13
Мото-Леди адвокат

Ну вот и тратте на себя и на все остальное.
Обустраивайте свою жизнь, покупайте себе жильё, обзаводитесь семьей, поезжайте в отпуск.
Зачем вы это отребье содержите, я не могу понять?

Возможно из-за обиды сильной. В голове постоянно прокручиваю мысли ''Как так? Ведь тот человек мог меня задушить, мне просто повезло что он меня почему то отпустил. Как можно было застрелить мою любимую собаку? Я ведь могла сойти с ума после этого, мне ведь было лет 5, это же огромная травма психическая для ребенка, а если бы я совершила суицид после этого? Что тогда? А ведь однажды у меня случился припадок после того как отец ударил меня по голове и мне просто повезло что так вышло что я упала и как бы лежала на боку, а если бы на спине пролежала во время него то я бы могла и задохнуться вообще. Как они могли допустить это? Как они могли подвергнуть меня такому риску, совершать такие зверства? И при этом они говорят что любят меня больше жизни и приходят в ярость когда я хоть немного сомневаюсь в этом и упоминаю прошлое?''

Мото-Леди адвокат
#14
Гость

Возможно из-за обиды сильной. В голове постоянно прокручиваю мысли ''Как так? Ведь тот человек мог меня задушить, мне просто повезло что он меня почему то отпустил. Как можно было застрелить мою любимую собаку? Я ведь могла сойти с ума после этого, мне ведь было лет 5, это же огромная травма психическая для ребенка, а если бы я совершила суицид после этого? Что тогда? А ведь однажды у меня случился припадок после того как отец ударил меня по голове и мне просто повезло что так вышло что я упала и как бы лежала на боку, а если бы на спине пролежала во время него то я бы могла и задохнуться вообще. Как они могли допустить это? Как они могли подвергнуть меня такому риску, совершать такие зверства? И при этом они говорят что любят меня больше жизни и приходят в ярость когда я хоть немного сомневаюсь в этом и упоминаю прошлое?''

Вы ездите к ним, чтобы получить ту любовь, которую вам в детстве не дали?

Гость
#15
Гость

Возможно из-за обиды сильной. В голове постоянно прокручиваю мысли ''Как так? Ведь тот человек мог меня задушить, мне просто повезло что он меня почему то отпустил. Как можно было застрелить мою любимую собаку? Я ведь могла сойти с ума после этого, мне ведь было лет 5, это же огромная травма психическая для ребенка, а если бы я совершила суицид после этого? Что тогда? А ведь однажды у меня случился припадок после того как отец ударил меня по голове и мне просто повезло что так вышло что я упала и как бы лежала на боку, а если бы на спине пролежала во время него то я бы могла и задохнуться вообще. Как они могли допустить это? Как они могли подвергнуть меня такому риску, совершать такие зверства? И при этом они говорят что любят меня больше жизни и приходят в ярость когда я хоть немного сомневаюсь в этом и упоминаю прошлое?''

Ты застряла в прошлом. Ничего нельзя изменить. Ты копаешься в нем, как муравей в навозе.
Твои родители - маргиналы. Родился неповинный ребенок. Намучился с ними. Но настало время отрезать от себя прошлое. Забудь все. Только так ты себя восстановишь. Нет никаких причин и объяснений их неадекватному поведению в отношении тебя. Они больны. С больных спроса нет. Увы.

Мото-Леди адвокат
#16
Гость

Возможно из-за обиды сильной. В голове постоянно прокручиваю мысли ''Как так? Ведь тот человек мог меня задушить, мне просто повезло что он меня почему то отпустил. Как можно было застрелить мою любимую собаку? Я ведь могла сойти с ума после этого, мне ведь было лет 5, это же огромная травма психическая для ребенка, а если бы я совершила суицид после этого? Что тогда? А ведь однажды у меня случился припадок после того как отец ударил меня по голове и мне просто повезло что так вышло что я упала и как бы лежала на боку, а если бы на спине пролежала во время него то я бы могла и задохнуться вообще. Как они могли допустить это? Как они могли подвергнуть меня такому риску, совершать такие зверства? И при этом они говорят что любят меня больше жизни и приходят в ярость когда я хоть немного сомневаюсь в этом и упоминаю прошлое?''

Мог конечно!
И покалечили вас физически и морально.
Вам теперь надо восстанавливать своё здоровье физической и психическое.
Это дело долгих лет и больших денег.
А вы им в клювике носите «помощь», чтобы бухали они.

Гость
#17

Знакомо. Просто в игнор и все их

Гость
#18
Гость

Понимаю, но все равно жутко обидно. Иногда они еще возмущаются почему я так редко к ним езжу, ничего не рассказываю, а мне даже НЕЧЕГО ответить, вообще. Потому что для них как бы не существует прошлого. Что я им скажу? ''Я не езжу к вам и не близка с вами по причинам которые для вас не существуют''? Эх

А почему не можете сказать в лицо про свои обиды и боль??

Гость
#19

Настоящее и будущее в твоих руках. Твори.
Прошлое не изменить. Забудь все. Мир жесток, такая жизнь. Они загубили тебе психику, но не сломали тебя. Ты в силе реанимировать себя. Отпусти все. Строй свою жизнь и сделай себя счастливой. Ты взрослый человек. Человек проходит этапы. Детство не удалось, но ты способна строить юность, зрелось и т.д.
Переосмысли все. Они тебе не нужны. Ты сама теперь кузнец своей жизни. Желаю тебе удачи и счастья! Все можно изменить!

Мото-Леди адвокат
#20

Я уверенна, что вас там и принимают с радостью потому, что вы деньги им привозите.
Перестанете давать денег - споют по-доугому

#21
Гость

Ты застряла в прошлом. Ничего нельзя изменить. Ты копаешься в нем, как муравей в навозе.
Твои родители - маргиналы. Родился неповинный ребенок. Намучился с ними. Но настало время отрезать от себя прошлое. Забудь все. Только так ты себя восстановишь. Нет никаких причин и объяснений их неадекватному поведению в отношении тебя. Они больны. С больных спроса нет. Увы.

+++++ Поддерживаю полностью.

TY🌠
#22
Гость

Они уже почти не кричат на меня и не бьют, но практически все прошлое отрицают. Себе я помогу, у меня денег хватает и на психотерапевта и на все остальное

Они ж наркоманы и психопаты. Вам только сепарироваться и не общаться. Если хотите остатки психики сохранить.

#23

Автор, вам надо найти серьезного психотерапевта, выплакать это с ним. Можете реветь в голос, прямо даже истерить - он переживет. А потом надо похоронить эту тему и не вспоминать ее больше - жить дальше. Психологи говорят сами, что такие тяжелые воспоминания надо забывать. Исцелить их фактически невозможно - как вы исцелите то, что над человеком издеваются кто сильнее, например? Это невозможно исцелить. Такое невозможно понять, оправдать. Только вырыдать из себя боль эту и жить дальше.

TY🌠
#24
Гость

Возможно из-за обиды сильной. В голове постоянно прокручиваю мысли ''Как так? Ведь тот человек мог меня задушить, мне просто повезло что он меня почему то отпустил. Как можно было застрелить мою любимую собаку? Я ведь могла сойти с ума после этого, мне ведь было лет 5, это же огромная травма психическая для ребенка, а если бы я совершила суицид после этого? Что тогда? А ведь однажды у меня случился припадок после того как отец ударил меня по голове и мне просто повезло что так вышло что я упала и как бы лежала на боку, а если бы на спине пролежала во время него то я бы могла и задохнуться вообще. Как они могли допустить это? Как они могли подвергнуть меня такому риску, совершать такие зверства? И при этом они говорят что любят меня больше жизни и приходят в ярость когда я хоть немного сомневаюсь в этом и упоминаю прошлое?''

Вот. Вам повезло, что вы выжили.
Поэтому не надо искушать судьбу и ездить к ним.

#25
TY🌠

Они ж наркоманы и психопаты. Вам только сепарироваться и не общаться. Если хотите остатки психики сохранить.

Почему? Общаться можно, если она станет сильнее. Как раз совсем не общаются, слабые, имхо. Просто она будет держать их легко уже в границах, т.к. поменяется сама.

Мото-Леди адвокат
#26
Серебряная книга

Почему? Общаться можно, если она станет сильнее. Как раз совсем не общаются, слабые, имхо. Просто она будет держать их легко уже в границах, т.к. поменяется сама.

Для чего с ними общаться?
Какая в этом польща или удовольствие?
Вы общаетесь с наркоманами алкашами?
Нет?
А почему?

#27

А исцелить это невозможно все-таки, я согласна с такой точкой зрения. Когда человек что-то вылечивает - это перестает его беспокоить. Но если издеваться над ребенком, то что, исцелиться в этом направлении - считать, что это норма, что ли? Навсегда у нормальных людей к издевательствам над другими, теми, кто слабей, останется протест и неприятие. Поэтому вы просто должны это оплакать и оставить позади, автор. Думать о хорошем и строить свою будущую, счастливую (!!!) жизнь.

Гость
#28
Мото-Леди адвокат

Вы ездите к ним, чтобы получить ту любовь, которую вам в детстве не дали?

Скорее каждый раз надеюсь услышать от них хоть какое то раскаяние, хотя бы ''Ну да, мы на делали кучу ошибок, все'' но нет, они всегда ''ЭММ, ДА НЕ БЫЛО ТАКОГО!! Бред!! Опять все виноваты, кроме нее, бедной несчастной! Тьфу, все, уйди нахрен от меня, не может чтобы в душу матери не ***, вот не может!! *** такая'' Каждый раз ''Не было/Все было не так/Бред/Ой все уйди, матерят постоянно, либо когда загоняешь их в угол и все таки доказываешь что они меня били, они начинают кричать как сумасшедшие и опять же материть. Никакие доказательства не воспринимают, ничего.

Гость
#29
Мото-Леди адвокат

Не нужно к ним ездить живите свою жизнь.
А они пусть свою живут.
Бабушки у вас есть?
Хоть кто-то вас поддерживал?

Бабушка умерла когда мне было 14 лет примерно

Мото-Леди адвокат
#30
Гость

Скорее каждый раз надеюсь услышать от них хоть какое то раскаяние, хотя бы ''Ну да, мы на делали кучу ошибок, все'' но нет, они всегда ''ЭММ, ДА НЕ БЫЛО ТАКОГО!! Бред!! Опять все виноваты, кроме нее, бедной несчастной! Тьфу, все, уйди нахрен от меня, не может чтобы в душу матери не ***, вот не может!! *** такая'' Каждый раз ''Не было/Все было не так/Бред/Ой все уйди, матерят постоянно, либо когда загоняешь их в угол и все таки доказываешь что они меня били, они начинают кричать как сумасшедшие и опять же материть. Никакие доказательства не воспринимают, ничего.

Автор, психотерапевта посещаете?

#31
Мото-Леди адвокат

Для чего с ними общаться?
Какая в этом польща или удовольствие?
Вы общаетесь с наркоманами алкашами?
Нет?
А почему?

Но с матерью-то я своей общаюсь.))) Даже жалею ее. Но да, прошлое меня, по большому счету, отпустило. Я никогда ей уже не задам вопрос - как она допускала, что брат издевался надо мной, меня избивал, и т.д. Почему она считала нормальным сваливать на меня быт и нашей семьи, и быт трехкомнатной квартиры своей матери. А я хотела учиться и книги читать. Потому что это бесполезно. Я это пережила и все. А ответа на эти вопросы, тем более серьезного, я никогда не найду.

Мото-Леди адвокат
#32
Серебряная книга

Но с матерью-то я своей общаюсь.))) Даже жалею ее. Но да, прошлое меня, по большому счету, отпустило. Я никогда ей уже не задам вопрос - как она допускала, что брат издевался надо мной, меня избивал, и т.д. Почему она считала нормальным сваливать на меня быт и нашей семьи, и быт трехкомнатной квартиры своей матери. А я хотела учиться и книги читать. Потому что это бесполезно. Я это пережила и все. А ответа на эти вопросы, тем более серьезного, я никогда не найду.

Жесть какая…
Но у вас мать же не алкоголичка и не наркоманка

Гость
#33

Как не печально, но их надо вычеркнуть из своей жизни, другого пути нет, по себе хорошо знаю, автор то может поменяться, но к сожалению родители нет, автор просто будет с ними ходить по одному круги как говорят, а ей надо вырваться из этого круга

Мото-Леди адвокат
#34
Серебряная книга

Но с матерью-то я своей общаюсь.))) Даже жалею ее. Но да, прошлое меня, по большому счету, отпустило. Я никогда ей уже не задам вопрос - как она допускала, что брат издевался надо мной, меня избивал, и т.д. Почему она считала нормальным сваливать на меня быт и нашей семьи, и быт трехкомнатной квартиры своей матери. А я хотела учиться и книги читать. Потому что это бесполезно. Я это пережила и все. А ответа на эти вопросы, тем более серьезного, я никогда не найду.

А для чего вы общаетесь?
Что вы получаете из такого общения?

#35
Гость

Скорее каждый раз надеюсь услышать от них хоть какое то раскаяние, хотя бы ''Ну да, мы на делали кучу ошибок, все'' но нет, они всегда ''ЭММ, ДА НЕ БЫЛО ТАКОГО!! Бред!! Опять все виноваты, кроме нее, бедной несчастной! Тьфу, все, уйди нахрен от меня, не может чтобы в душу матери не ***, вот не может!! *** такая'' Каждый раз ''Не было/Все было не так/Бред/Ой все уйди, матерят постоянно, либо когда загоняешь их в угол и все таки доказываешь что они меня били, они начинают кричать как сумасшедшие и опять же материть. Никакие доказательства не воспринимают, ничего.

И после того, как они говорят "уйди нахрен отсюда", еще и помогаете им материально? Я бы при таком раскладе ушла бы, но ушла бы навсегда.
И давно причём. Чтоб не видеть и не слышать их.

#36

Исходя из сегодняшней ситуации, про необщение с матерью, скажу вам так. Я с ней не общалась 2,5 года. И в это время у меня был достаточно сильный страх, панический даже, что если она заболеет, я даже этого могу не узнать. Я больше всего за это переживала, а не за кредит. Поэтому я радуюсь, что она заболела тогда, когда мы начали общаться (я немного подшучиваю, но немного и нет). Это все-таки очень тяжело для психически здорового человека - знать, что кто-то там один болеет и умирает. Для меня легче морально и физически все знать и держать под контролем.

#37
Мото-Леди адвокат

А для чего вы общаетесь?
Что вы получаете из такого общения?

Много не получаю, конечно. Но зато я получаю чистую совесть после ее смерти. А это немало, знаете ли.))))) 😄

Гость
#38
Valeri

И после того, как они говорят "уйди нахрен отсюда", еще и помогаете им материально? Я бы при таком раскладе ушла бы, но ушла бы навсегда.
И давно причём. Чтоб не видеть и не слышать их.

Когда я говорю что все, больше я с вами никогда не буду общаться, они очень сильно удивляются опять же и начинают в грубом тоне говорить ''Тебе с нами плохо что ли??? От чего тебе плохо? Мы тебя ждем каждый раз чтобы ты приехала? Что ты за бредни несешь?? Кому плохо? Мы тебя тут с распростерными объятиями встречаем, а ей плохо, вообще уже ох**вшая. Отец, не трогай эту эгоистку, я ее уже видеть не могу!!Все ее обижают, вы на нее посмотрите'' и так далее. Всеми силами уговаривают меня вернуться, говорят что я вообще сошла с ума, видимо меня кто-то подговорил с ними не общаться и все такое. В итоге я вздыхаю и продолжаю общаться с ними.

Василий
#39

Это опять она, жертва!

Гость
#40
Гость

Скорее каждый раз надеюсь услышать от них хоть какое то раскаяние, хотя бы ''Ну да, мы на делали кучу ошибок, все'' но нет, они всегда ''ЭММ, ДА НЕ БЫЛО ТАКОГО!! Бред!! Опять все виноваты, кроме нее, бедной несчастной! Тьфу, все, уйди нахрен от меня, не может чтобы в душу матери не ***, вот не может!! *** такая'' Каждый раз ''Не было/Все было не так/Бред/Ой все уйди, матерят постоянно, либо когда загоняешь их в угол и все таки доказываешь что они меня били, они начинают кричать как сумасшедшие и опять же материть. Никакие доказательства не воспринимают, ничего.

Ваш мозг просто ждёт любви и заботы (и это нормально) от родителей и не хочет принять то что часто родители просто не умеют и не хотят любить своих детей, бегите от них

Мото-Леди адвокат
#41
Серебряная книга

Много не получаю, конечно. Но зато я получаю чистую совесть после ее смерти. А это немало, знаете ли.))))) 😄

Т.е чувство вины вам прогрузили по полной.

#42
Мото-Леди адвокат

Т.е чувство вины вам прогрузили по полной.

)) Нет, вы ошибаетесь. Чувство вины они бы мне прогрузили, если бы я квартиру не покупала, а свои деньги бы ей дала. Я озвучила сейчас ей сколько у меня всего денег и она не попросила ни копейки из них.)

Гость
#43
Серебряная книга

Исходя из сегодняшней ситуации, про необщение с матерью, скажу вам так. Я с ней не общалась 2,5 года. И в это время у меня был достаточно сильный страх, панический даже, что если она заболеет, я даже этого могу не узнать. Я больше всего за это переживала, а не за кредит. Поэтому я радуюсь, что она заболела тогда, когда мы начали общаться (я немного подшучиваю, но немного и нет). Это все-таки очень тяжело для психически здорового человека - знать, что кто-то там один болеет и умирает. Для меня легче морально и физически все знать и держать под контролем.

Если честно, я с нетерпением жду когда она заболеет чем то страшным. Прости господи. Я всю жизнь видела ее злобное, самодовольное лицо над собой, пытающееся продемонстрировать свою власть и безнаказанность, свою крутость. Я бы хотела увидеть ее лицо этой сатаны в страхе и бессильной злости. Чтобы она, лежа в палате, кричала как она мне устроит и что я ее *** которое она может раздавить и она меня еще переживет, как она говорила раньше, а я посмеялась с этого

#44
Гость

Когда я говорю что все, больше я с вами никогда не буду общаться, они очень сильно удивляются опять же и начинают в грубом тоне говорить ''Тебе с нами плохо что ли??? От чего тебе плохо? Мы тебя ждем каждый раз чтобы ты приехала? Что ты за бредни несешь?? Кому плохо? Мы тебя тут с распростерными объятиями встречаем, а ей плохо, вообще уже ох**вшая. Отец, не трогай эту эгоистку, я ее уже видеть не могу!!Все ее обижают, вы на нее посмотрите'' и так далее. Всеми силами уговаривают меня вернуться, говорят что я вообще сошла с ума, видимо меня кто-то подговорил с ними не общаться и все такое. В итоге я вздыхаю и продолжаю общаться с ними.

А смысл с ними общаться?
Чего от них ждете? Хороших отношений уже не будет, память не стереть.
А через силу общаться - мазохизм.

Мото-Леди адвокат
#45
Серебряная книга

)) Нет, вы ошибаетесь. Чувство вины они бы мне прогрузили, если бы я квартиру не покупала, а свои деньги бы ей дала. Я озвучила сейчас ей сколько у меня всего денег и она не попросила ни копейки из них.)

Ну по вам сразу видно, что что-то не так.
Только не обижайтесь.

#46

Я тоже прошла, к сожалению, через рукоприкладства отца. Но тот не пил, просто он такой сам по себе. Я выросла и не общаюсь с ним, хоть он и пытается наладить контакт. Даже в гости зовет, чтоб с сестричкой понянькаться. Точнее звал, мы уже 2-ой год не общаемся ВООБЩЕ!

#47
Мото-Леди адвокат

Ну по вам сразу видно, что что-то не так.
Только не обижайтесь.

Почему я должна обижаться на человека, который мне вообще неизвестен? Я тоже вас считаю странноватой, так-то если рассуждать.) Вам кажется что-то не так, другим я нравлюсь. Так что эти все высказывания мне безразличны. Но да, я добрый человек, почему я должна быть злой? Хотя я становлюсь достаточной эгоисткой, и считаю это хорошим для себя.))

Гость
#48
Valeri

А смысл с ними общаться?
Чего от них ждете? Хороших отношений уже не будет, память не стереть.
А через силу общаться - мазохизм.

Общаюсь потому что надеюсь на то что сознаются в своих ошибках, которые были бесчисленны. Или хотя бы в части из них. Но это не происходит, полное отрицание. Максимум что было ''Ну да, ошибки были, но как у всех, а так я себя не просто хорошим отцом считаю, я себя отличным отцом считаю и ты с этим ничего не сделаешь потому что это ПРАВДА!!'' Цирк.

#49
Гость

Общаюсь потому что надеюсь на то что сознаются в своих ошибках, которые были бесчисленны. Или хотя бы в части из них. Но это не происходит, полное отрицание. Максимум что было ''Ну да, ошибки были, но как у всех, а так я себя не просто хорошим отцом считаю, я себя отличным отцом считаю и ты с этим ничего не сделаешь потому что это ПРАВДА!!'' Цирк.

Да не сознаются они, можете не ждать. Ибо, у них мозг от наркоты, пьянки мозг атрофирован, что они не помнят даже это. Только себя терзаете, мучаете.

#50
Гость

Общаюсь потому что надеюсь на то что сознаются в своих ошибках, которые были бесчисленны. Или хотя бы в части из них. Но это не происходит, полное отрицание. Максимум что было ''Ну да, ошибки были, но как у всех, а так я себя не просто хорошим отцом считаю, я себя отличным отцом считаю и ты с этим ничего не сделаешь потому что это ПРАВДА!!'' Цирк.

Автор, хотите разбить голову о стену - продолжайте до них достукиваться. Я вам написала, что вам надо делать. Жена этого майора или лейтенанта, или прапора, я не помню, гуглить лень, муж которой издевался над Шамсутдиновым признала вину, что они такие скотские люди? Вот и ответ на ваш вопрос.