Гость
Статьи
Что должен иметь …

Что должен иметь мужчина в 35 лет?

я считаю, что мужчина - это фундамент, это основа и опора. А если эта опора сама на ветру колышется, не имея ничего СВОЕГО в жизни - то получается, мне придется быть опорой? Спасибо, это у меня и без мужчины неплохо получается. Собрала самые часто встречающиеся комментарии девочек на тему - «Что должен иметь мужчина в 35 лет?» и вот список:

- свое жилье, в котором действительно можно жить, а не существовать, минимум – двушку (дети же);
- должен иметь хороший автомобиль, потому встретить свою женщину ночью надежнее на своем авто, а не в такси с социально-ненадежным водителем;
- крайне желательно, чтобы он имел или собирался приобрести недвижимость загородом. Далеко за городом, например, на Майорке. В 35 лет – то пора бы уже!
- долю в бизнесе или свой бизнес, в крайнем случае, стабильную зарплату от 150 000р. (для Москвы, это я вам нижнюю планку назвала);
- при этом он не должен иметь долгов, огромных кредитов, непосильных ипотек, а если у него алименты, то только плюсом к указанному доходу, а не минусом!

Аргументы: По такому мужчине сразу видно, что он крепко стоит на ногах.
Я не со всеми пунктами согласна, к примеру, не вижу проблемы в съемной квартире или регулярном такси.
Хотя мне тут знакомая заявила, что «Рожать в съемной квартире – глупость и безответственность!», да, вот так вот, категорично.
А как вы считаете, что мужчина должен иметь в 35 лет?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Пивной живо, геморрой от постоянного сидения за компом и плешь, которую ему проклевали бабы своими: "настоящий мужик к 35 годам должен..."

Приличный мужчина
#2

1.Приличную хату
2.Иномарку типа Мерседес.
3.Жену модельку, соответствующую классу автомобиля

Cersei Lannister
#3

Вы описываете богатого мужа.А такому нужна богатая жена.С приданным А не нахлебница и содержанка.Никто вам ничего не должен и вы никому ничего не должны.

#4

крепкую семью

Гость
#5

Стоячий член и немаленький самое главное и зарплату от 100 тыщ.

Гость
#6

Только если он наследник семейного бизнесса....если из простой многодетной семьи, кв заработает уже хорошо

#7

Со 150к недвижимость на Майорке. Ахах. Ахахахахахах!)) Тупейший развод ради срача.)

#8

Главное чтобы адекватно себя оценивал
А то лезет ко мне в автобусе *** лет 35-40, вонючий, как будто с кошками живёт, страшный как бомж и говорит "не хочешь на какие-нибудь танцы сходить?"
А я мало того что в дочери ему гожусь, так ещё вроде и на Страшилу нищую не похожа, хоть и в автобусе
Это конечно крайность и маразм, но суть в том, что пару надо всегда искать по себе
Мне в любом возрасте достаточно, чтобы мужчина мог обеспечить хотя бы себя, и материально и в быту. Тогда с ним будет комфортно, и помочь друг другу всегда можно будет
Машина мне не нужна, в Москве быстрее на общественном или на велосипеде, дешевле и экологичнее
А для крайних случаев есть такси, и ничего в этом ужасного
Жилье - тоже хотя бы себя
Вот например у меня однушка от родителей и у него
Или хотя бы комната у родителей
Чтоб был свой угол короче, куда можно уйти
А если дети, то моя однушка+его =двушка в равных долях
Единственное что, в декрете должен смочь обеспечить всем необходимым, если хотел ребёнка
Если я хотела, а он просто не против - коплю на декрет сама, почему у него из-за моих хотелок должно портиться качество жизни?
Вот так я вижу идеальную семью, тогда не надо будет ради денег и угла терпеть побои и измены, как пол России живёт

Гость
#9
Allihord

Со 150к недвижимость на Майорке. Ахах. Ахахахахахах!)) Тупейший развод ради срача.)

Колхозные понятки о бохатстве)))

Гость
#10

Бабы которые д. о. х. у. я хотят, как обычно остаются ни с чем.

#11

Прибавлю свои 5 копеек. Женщина в 35 должна:
1. Иметь добрачное жильё целиком в собственности. Не менее 1 комнатной в городе проживания без ипотеки.
2. Внешность 90-60-90, с грудью не менее 3 и упругой задницей без целлюлита, а живот без растяжек.
3. Работу на 4 часика в день максимум с зарплатой от 100к. или небольшой бизнес, который построила сама.
4. Минимум 2 детей.
5. Должна быть эрудированной, всесторонне развитой.
6. Иметь накопления на "чёрный день" в размере не менее 2 миллионов.

#12
Гость

Колхозные понятки о бохатстве)))

Ща спецом глянул недвижимость на майорке. Аппартаменты. Правда у 1 линии пляжа. 1060000 евро. Чтобы к 35 купить, надо с 15 лет зарабатывать 318000 в месяц, ничё не жрать, шмотки не покупать, бабла на всяких клуш не тратить)

#13
Нэсти

Главное чтобы адекватно себя оценивал А то лезет ко мне в автобусе *** лет 35-40, вонючий, как будто с кошками живёт, страшный как бомж и говорит "не хочешь на какие-нибудь танцы сходить?" А я мало того что в дочери ему гожусь, так ещё вроде и на Страшилу нищую не похожа, хоть и в автобусе Это конечно крайность и маразм, но суть в том, что пару надо всегда искать по себе Мне в любом возрасте достаточно, чтобы мужчина мог обеспечить хотя бы себя, и материально и в быту. Тогда с ним будет комфортно, и помочь друг другу всегда можно будет Машина мне не нужна, в Москве быстрее на общественном или на велосипеде, дешевле и экологичнее А для крайних случаев есть такси, и ничего в этом ужасного Жилье - тоже хотя бы себя Вот например у меня однушка от родителей и у него Или хотя бы комната у родителей Чтоб был свой угол короче, куда можно уйти А если дети, то моя однушка+его =двушка в равных долях Единственное что, в декрете должен смочь обеспечить всем необходимым, если хотел ребёнка Если я хотела, а он просто не против - коплю на декрет сама, почему у него из-за моих хотелок должно портиться качество жизни? Вот так я вижу идеальную семью, тогда не надо будет ради денег и угла терпеть побои и измены, как пол России живёт

Апплодирую стоя.)

гость
#14

ну будет у него и квартира и машину и толку? после развода вас выпнут и вы этого больше не увидите. зато теряется стимул самой чего-то добиваться. уж лучше вместе с мужем зарабатывать и квартира и машина общими будут.

гость
#15

по факту мужчина к 35 должен иметь стабильную работу и уже карьерный рост (хоть какой-то). зп минимум средняя по городу. женат. если живет с мамо и никак не хочет улучшать жилищные условия - это печаль. должен жить отдельно, ипотеку можно вместе с женой взять.

Гость
#16
гость

по факту мужчина к 35 должен иметь стабильную работу и уже карьерный рост (хоть какой-то). зп минимум средняя по городу. женат. если живет с мамо и никак не хочет улучшать жилищные условия - это печаль. должен жить отдельно, ипотеку можно вместе с женой взять.

И что хорошо если общими будут? После развода делить придётся это все, скандалы будут, драки. Нафиг

Гость
#17

потенцию он должен иметь,потенцию!!! панятно,нет?

Гость
#18
Allihord

Ща спецом глянул недвижимость на майорке. Аппартаменты. Правда у 1 линии пляжа. 1060000 евро. Чтобы к 35 купить, надо с 15 лет зарабатывать 318000 в месяц, ничё не жрать, шмотки не покупать, бабла на всяких клуш не тратить)

Не тратить нельзя!!!

Гость
#19

Если он импотент, то что бы он не имел, счастья ему это уже не даст. Увы

Авиатор
#20

Стесняюсь спросить, Автор: у Вас такой мужчина?

#21
Гость

Не тратить нельзя!!!

Ой,точно! Простите, был напуган.)

Гость
#22
Гость

потенцию он должен иметь,потенцию!!! панятно,нет?

ну если тут сидят 30 летние импотенты

это ваши проблемы

А
#23

Никому никакой мужчина ничего не должен. Мозги прочистите свои.

Ерепейник
#24
А

Никому никакой мужчина ничего не должен. Мозги прочистите свои.

Конечно! И на секс он рассчитывать тоже не должен!

#25

Квартиру под сдачу или пассивный доход хотя бы 50 тыщ (мин), дом от 100 м, машину от 2 млн. Работу с зарплатой 150-200 это минимум.
Женщина - пассивный доход 50 тысяч, зарплата от 50, в идеале - не работать конечно, со своим жильем и машиной от 1,5 млн.

Гость
#26
Allihord

Прибавлю свои 5 копеек. Женщина в 35 должна:
1. Иметь добрачное жильё целиком в собственности. Не менее 1 комнатной в городе проживания без ипотеки.
2. Внешность 90-60-90, с грудью не менее 3 и упругой задницей без целлюлита, а живот без растяжек.
3. Работу на 4 часика в день максимум с зарплатой от 100к. или небольшой бизнес, который построила сама.
4. Минимум 2 детей.
5. Должна быть эрудированной, всесторонне развитой.
6. Иметь накопления на "чёрный день" в размере не менее 2 миллионов.

А вы ей тогда зачем?

#27
Гость

А вы ей тогда зачем?

А она мне без всего этого? Если женщины ставят не реальные для 99% мужского населения требования, почему мужики не могут требовать схожего? Много ли женщин, которые выдвигают космические требования, соответствуют им же? Сама не может также, гуляй Глаша.

Гость
#28
Cersei Lannister

Вы описываете богатого мужа.А такому нужна богатая жена.С приданным А не нахлебница и содержанка.Никто вам ничего не должен и вы никому ничего не должны.

А современные нищебродины-понаешки в Москву этого не понимают) Они думают что живя в троем в сьем в однушке с подругами на Выхино имеют все шансы найти бооооохаатого как мама в детстве вбивала в голову. И только при переходе рубежа "мне сегодня 30 летлет, а личной жизни нет нет и нет" понимают что всем состоятельным мужчинам в Москве нужна ровня для создания семьи и рождения детей. Лимитосок даже мужчины с наследственной девушкой в Кузьминках от бабушки рассматривают только как вариант для разового аха. Но у местных дур и замкадочных в голове что они ппрынцессыы и ой как всем нужны

Гость
#29

Забыла добписать, что всё это он должен потасканной тётке-ровеснице, с шеей в гармошку, морщинами в три слоя, растянутой подгнившей воняющей звездой, 65-кг целлюлита, уверенно, что она выглядит на 25.

Гость
#30
Алиса

Пивной живо, геморрой от постоянного сидения за компом и плешь, которую ему проклевали бабы своими: "настоящий мужик к 35 годам должен..."

+ миллиард дальше можно не читать ))))

Гость
#31
Ерепейник

Конечно! И на секс он рассчитывать тоже не должен!

Ну конечно, одна надежа только на соседку.

Гость
#32
Гость

А вы ей тогда зачем?

А вы ему тогда зачем ?

Гость
#33

«Что должен иметь мужчина в 35 лет?» Он никому ничего не должен. Ясно? Как хочет так и живет Своей жизнью займись.

Гость
#34

Хаахах вот такие маромойки с сайтов знакомств и дают на первом свидане..при виде моей тачки😃Принцесы из хрущей🤣 5тидневки клерчавые, думающие что их зп в 40т и кредитная будка в спальнике, дает им право получить вот так просто совершенно не их уровень 😂 бизнес им подавай🤣 Вы одного не учли у всех моих постоянных девушек было тоже самое или больше... Я люблю когда люди не зависят друг от друга, тока тогда могут быть какие то чувства... а от того, что ты бомжа домой подселишь и бушь его кормить..схераль ваще..🤣 я не верю в такую любовь..Это смех для идиотов) Щас по миру поматался.. и стал больше склоняться к общению с Европейками.. они не такие нищебродки, как руЗкие, у них все есть с детства, они не думаю о таких вещах... да и пасспорт ЕС мне лишним не будет😁

Гость
#35
Кэтрин

Квартиру под сдачу или пассивный доход хотя бы 50 тыщ (мин), дом от 100 м, машину от 2 млн. Работу с зарплатой 150-200 это минимум.
Женщина - пассивный доход 50 тысяч, зарплата от 50, в идеале - не работать конечно, со своим жильем и машиной от 1,5 млн.

А схераль то у бабы меньше требования...живущая с тобой постоянная Чика -это баласт, который будет жрать твое время и нервы и хз еще что..в обмен на секс..хм который щас свободному человеку и так безлимитно доступен... Я считаю у девушки должно быть больше требований.. Для этого вообщето и было придумано приданное, как компенсация для челов😎

Хач
#36

Х у и т а

Анатолиус
#37
Нэсти

Главное чтобы адекватно себя оценивал
А то лезет ко мне в автобусе *** лет 35-40, вонючий, как будто с кошками живёт, страшный как бомж и говорит "не хочешь на какие-нибудь танцы сходить?"
А я мало того что в дочери ему гожусь, так ещё вроде и на Страшилу нищую не похожа, хоть и в автобусе
Это конечно крайность и маразм, но суть в том, что пару надо всегда искать по себе
Мне в любом возрасте достаточно, чтобы мужчина мог обеспечить хотя бы себя, и материально и в быту. Тогда с ним будет комфортно, и помочь друг другу всегда можно будет
Машина мне не нужна, в Москве быстрее на общественном или на велосипеде, дешевле и экологичнее
А для крайних случаев есть такси, и ничего в этом ужасного
Жилье - тоже хотя бы себя
Вот например у меня однушка от родителей и у него
Или хотя бы комната у родителей
Чтоб был свой угол короче, куда можно уйти
А если дети, то моя однушка+его =двушка в равных долях
Единственное что, в декрете должен смочь обеспечить всем необходимым, если хотел ребёнка
Если я хотела, а он просто не против - коплю на декрет сама, почему у него из-за моих хотелок должно портиться качество жизни?
Вот так я вижу идеальную семью, тогда не надо будет ради денег и угла терпеть побои и измены, как пол России живёт

Адекватное и взвешенное мнение! Таких как вы увы мало)

Анатолиус
#38
Allihord

Прибавлю свои 5 копеек. Женщина в 35 должна:
1. Иметь добрачное жильё целиком в собственности. Не менее 1 комнатной в городе проживания без ипотеки.
2. Внешность 90-60-90, с грудью не менее 3 и упругой задницей без целлюлита, а живот без растяжек.
3. Работу на 4 часика в день максимум с зарплатой от 100к. или небольшой бизнес, который построила сама.
4. Минимум 2 детей.
5. Должна быть эрудированной, всесторонне развитой.
6. Иметь накопления на "чёрный день" в размере не менее 2 миллионов.

Апладирую стоя) браво!

Гость
#39

Должен иметь стоячий таердый ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: