Гость
Статьи
Мама хочет поехать в …

Мама хочет поехать в Сочи на машине

Добрый вечер форум, хотелось бы обсудить мамино решение..Дело в том, что она хочет поехать к отдохнуть к себе в Сочи на машине, причём одна за рулём..Маме 71 год, живчик такая. 2 года назад купили ей автомобиль, ездила нередко, водить впринципе умеет, но меня пугает дальняя дорога, мы живём в СПб..справится ли она? А по пути хочет заехать в Москву к подругам..Стоит ли её отпускать на авто? Очень переживаю, она говорит что всё отлично, всё будет хорошо..Вы бы отпустили?

Валерия Андропова
8 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Пусть хоть на Северный плюс едет, нам пох

Петровская
#2
Кончита России

Пусть хоть на Северный плюс едет, нам пох

Когда жы ты животное поганое отрубишь свои сраные пальцы?)))

Гость
#3

Как можно куда-то не отпустить взрослого человека?
Вы её привяжете? Права спрячете или что?

Гость
#4

Нет, конечно. Опыта мало, мозг уже не тот. Мужики то одни не ездят на такое расстояние. Элементарно колесо проколет на трассе, и прибьют бабку, и машину заберут, не найдешь ее потом. Это у вашей мамы уже бред в голове, что она собралась ... Да уснет за рулем...покалечит кого. Это просто старческий маразм. Я уж не говорю о том, что если она доедет до Москвы, то она там без навигатора не разберется. Хотя скорее всего не доедет(

Гость
#5

Сомнительное мероприятие в таком возрасте, путь не близкий. Туда и молодой не рискнет в одиночку. На дальние расстояния едешь постоянно меняешься.

Гость
#6

Какая у вас сама крутая)))
Но дорога действительно дальняя! Страшновато. С ней из подруг никто не хочет вместе?

Значит, моя мама ещё может сесть за руль)

Тетя Мотя
#7

Самое страшное это серпантин, начиная с Джубги. Ехать по серпантину несколько часов очень утомительно, не везде можно остановиться. А на трассе не так страшно - едешь и едешь, устал - отдохнул.

#8

Езжайте-ка с ней вместе.))