Гость
Статьи
Стамбул зимой. Кто был …

Стамбул зимой. Кто был ?

В январе как атм погода? Комфортно ли гулять или сильно холодно ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень переменчиво, один день почти весна, +, приятный легкий бриз, другой день - мокрый снег, ниже нуля, с босфора набегает туман и включают мощный ветер - вообщем расчитывать лучше на худшее, но вообще нам понравилось

Гость
#2

У меня там мой мужчина, он меня согревает в любую погоду, рекомендую.

Гость
#3
Гость

У меня там мой мужчина, он меня согревает в любую погоду, рекомендую. Турки просто отличные мужчины, не то что русские свиньи.

Мужчина это хорошо, но меня всё-таки Интересуют Метео условия

Гость
#4
Гость

Очень переменчиво, один день почти весна, +, приятный легкий бриз, другой день - мокрый снег, ниже нуля, с босфора набегает туман и включают мощный ветер - вообщем расчитывать лучше на худшее, но вообще нам понравилось

А когда мокрый снег и нище нуля так весь день ? Или солнце выглядывает ? С ребёнком 6 лет гулять некомфортно?

118Гость
#5
Гость

У меня там мой мужчина, он меня согревает в любую погоду, рекомендую. Турки просто отличные мужчины, не то что русские свиньи.

Если бы это был ваш мужчина, то был бы с вами. А так это турок)) ничего нового.. Почерк у всех одинаковый.

Недоумевающая
#6
Гость

У меня там мой мужчина, он меня согревает в любую погоду, рекомендую. Турки просто отличные мужчины, не то что русские свиньи.

Опять Великолепный Вася)

Гость
#7
Гость

Мужчина это хорошо, но меня всё-таки Интересуют Метео условия

Т.е. турок у вас уже есть?

Гость
#8
118Гость

Если бы это был ваш мужчина, то был бы с вами. А так это турок)) ничего нового.. Почерк у всех одинаковый.

Он со мной, когда я прилетаю удовлетворить его черную волосатую eлду))

Гость
#9
Недоумевающая

Опять Великолепный Вася)

К вашим услугам)) чВ

Карлос Апельсинов
#10

стамбул город контрастов(С)

#11

Васек обьявился)

Гость
#12

Здравствуйте
Я была, в первых числах февраля, было как бабье лето у нас на Урале. Ходили в ветрячках, ветер тёплый.

#13

Несколько лет назад были там в январе и под конец поездки пошёл снег, а туркам, видимо, это в диковинку, у них нет таких ресурсов на уборку, как у нас, все было засыпано даже на центральной пешеходной улице. Но прям холода я все равно не помню. Мне поездка понравилась, только показалось, что, так как это не сезон, очень много едален закрыто.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: