Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать …

Куда поехать отдыхать январе-феврале беременной?

Девы, ситуация такая: второй тримест придется на январь, февраль, март. Живем в СПб.

Мы с мужем планировали во время беременности обязательно съездить в отпуск только вдвоем в последний раз. Погреть косточки, набраться витамина D. Но в эти месяцы на ближайших побережьях - не сезон, а в Тай лететь далеко. И что делать?

У кого была такая же ситуация, что вы делали в итоге? Спасибо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Езжай в Турцию, но только одна без мужа.

Гость
#2

Я вчера репортаж смотрела с Кубы, как российских туристов позакрывать в отелях в изоляции и кормят баландой. Наиболее чувствительные белугами ревели.

Гость
#3
Гость

Я вчера репортаж смотрела с Кубы, как российских туристов позакрывать в отелях в изоляции и кормят баландой. Наиболее чувствительные белугами ревели.

Иииии? Как мне ваш совет помог?

Гость
#4

Учитывая что в мире короновирус, ваша поезда и правда может оказаться "вдвоем в последний раз". Делать нехрен что ли на сносях переться заразу собирать по аэропортам и отелям? Не понимаю...

Гость
#5
Гость

Учитывая что в мире короновирус, ваша поезда и правда может оказаться "вдвоем в последний раз". Делать нехрен что ли на сносях переться заразу собирать по аэропортам и отелям? Не понимаю...

Я тоже так считала.

Мы честно отсидели все это время с марта дома (на удаленке оба).

Но не буду лукавить. Мне обидно. В соц сетях у всех фото с отпусков, сторис и все такое.

И я знаю, что мы поступаем правильно. Но блииииин. Уже 9 месяцев в 4 стенах с выходами на прогулку. Меня уже тошнит от своего района.

Чувствую себя дурочкой. Знаете, как в школе девочка отличница, которая все соблюдает, а вокруг все веселятся. :(

Гость
#6

Тупая разводка

Гость
#7
Великолепный Вася

Езжай в Турцию, но только одна без мужа.

Там холодно будет в это время. А ради секса с турками лучше ехать уже после разрешения от бремени.

Гость
#8
Гость

Иииии? Как мне ваш совет помог?

Вероятно, это рекомендация Кубу не рассматривать.

#9

Летали на 4 месяце в Египет. В общем-то на тот момент без тестов можно было полететь только туда, либо в Турцию. Правда не знаю, как в Египте с января по март...

#10
Гость

Учитывая что в мире короновирус, ваша поезда и правда может оказаться "вдвоем в последний раз". Делать нехрен что ли на сносях переться заразу собирать по аэропортам и отелям? Не понимаю...

Ох...да...второй триместр это прям на сносях..)) на самом деле это самый безопасный период беременности, а короной у нас в подъездах или магазинах заразиться можно куда быстрее, так как дезинфицируется у нас все через раз

Гость
#11

Езжайте в хороший санаторий, со спа, массажем и прочим, нафоткаетесь) выложите в соц.сети...

Гость
#12

Ну лучше, конечно в пределах россии. А еще лучше не далее собственного региона. Мало того, что сейчас итак обстановка неспокойная, а беременность еще один рикс. Ну а полезные витамины и минералы можно и дополнительно принимать. Сама в такой период пила митеравел, в нем и фолиевая кислота, и йод, и селен, и еще много других полезных микроэлементов.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: