Гость
Статьи
Родители и отпуск

Родители и отпуск

Вот ситуация: У меня мама родилась в России но большую часть жизни провела в Монголии. Папа из Украины, когда мама туда переехала они встретились и вместе переехали в Германию. Теперь с семьей живём в Дрездене. В отпуск ездим только в Испанию, Харватию или Украину. Зачем это всё говорю? Я бы очень хотела посмотреть Россию..но Родители вообще не хотят туда ехать. Мама же там даже толком не жила, а говорит что опасно там. Папа вообще просто ехать не хочет туда, а из родственников там только двоюродная сестра бабушки с которой я не знакома. Не понимаю что плохого на две недели поехать в Москву? Да, я очень туда хочу. Так вот мой вопрос на этот форум, как уговорить родителей чтобы мы туда поехали??? Просто возраст мне ещё самой ехать не позволяет, а у сестры со мной поехать возможности нет. Что делать?
Заранее Спасибо и надеюсь я всё правильно сформулировала по русский 😅

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо сюда ехать, здесь медведи в шапках ушанках с балалайками очень злые и опасные.

Гость
#2

По русски все отлично. Я бы рекомендовала Санкт-Петербург.. Волшебный город. И не такой нервный как Москва.
Не опасно. У нас тут оазис спокойствия. Выже не будете в подворотнях лазить? А туристские места очень красивые и безопасные. Если не уговорить то вырастите сами приедите)))

#3
Гость

Не надо сюда ехать, здесь медведи в шапках ушанках с балалайками очень злые и опасные.

Очень смешно

#4
Гость

По русски все отлично. Я бы рекомендовала Санкт-Петербург.. Волшебный город. И не такой нервный как Москва.
Не опасно. У нас тут оазис спокойствия. Выже не будете в подворотнях лазить? А туристские места очень красивые и безопасные. Если не уговорить то вырастите сами приедите)))

Спасибо) Конечно я не хотела ходить по переулкам. Надеюсь уговорю

#5

Москва вроде в этом году завоевала какую-то международную туристическую премию, можете найти информацию, может быть это убедит ваших родителей, что в Москве интересно, красиво и безопасно. Есть ролики на YouTube про Москву, можете их показать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: