Гость
Статьи
С Севера на Юг. Кто …

С Севера на Юг. Кто был в Архызе?

Всем южный привет! В начале февраля сестра позвала на день рождения в Архыз.
Сама она живет в Ставрополе, так что сначала мы едем к ней, а потом все вместе уже туда. Очень хочется покатать на борде, но она не умеет, да и с ребенком не хочет учиться)
И вот я очень хочу спросить: кто был в Архызе? Чем там можно заняться 4 взрослым и одному 6ти летке?)
Может быть у вас есть контакты хорошего домика с баней?🙏🏻
#С_Севера_на_Юг #сериал

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Архызе очень хорошо в плане катания. Современно все, трассы очень длинные, широкие, ровные, не крутые. Максимально комфортно для новичков. Важно что курорт отдельно от поселков, никакой местной публики там нет.
Плохо только то что вечером заняться абсолютно нечем. Только каталка

Гость
#2

В Архызе очень хорошо, но вечером вот что вы будите делать? Там скучнова-то. Лучше Домбай.

Дарья
#3

Везёт вам..там очень здорово. Была на Домбае, как же это прекрасно😭

Присцилла
#4

Туда кстати многие из Краснодара едут отдыхать или в Сочи... Вообще Кавказ прекрасен везде.

#5
Гость

В Архызе очень хорошо в плане катания. Современно все, трассы очень длинные, широкие, ровные, не крутые. Максимально комфортно для новичков. Важно что курорт отдельно от поселков, никакой местной публики там нет.
Плохо только то что вечером заняться абсолютно нечем. Только каталка

Спасибо, будем брать с собой настолки значит)

#6
Гость

В Архызе очень хорошо, но вечером вот что вы будите делать? Там скучнова-то. Лучше Домбай.

А в Домбае есть что-то? Может еще поменяем планы пока время есть)

#7

Мы были летом в 2019 году. Влюбилась в это место! Хоть и не умею кататься на лыжах, но все равно хочу побывать в Архызе и зимой.

Автор, бронируйте жилье через Booking. Варианты на любой кошелек и вкус есть. И отели, и домики. Не помню в каком отеле, но открылся тайский СПА салон. Если есть желание, дайте мне знать и я вас по жилью проконсультирую.

Снаряжение для покатушек можно на месте в аренду наверное взять. Поучиться как раз.

Прокатиться по окрестностям можно. Там много красоты.

Ну и действительно возьмите с собой настольные игры и пару книг. Я не думаю, что вы там скучать будете. Самого приятного вам отдыха!

#8
Афигенна

Мы были летом в 2019 году. Влюбилась в это место! Хоть и не умею кататься на лыжах, но все равно хочу побывать в Архызе и зимой.

Автор, бронируйте жилье через Booking. Варианты на любой кошелек и вкус есть. И отели, и домики. Не помню в каком отеле, но открылся тайский СПА салон. Если есть желание, дайте мне знать и я вас по жилью проконсультирую.

Снаряжение для покатушек можно на месте в аренду наверное взять. Поучиться как раз.

Прокатиться по окрестностям можно. Там много красоты.

Ну и действительно возьмите с собой настольные игры и пару книг. Я не думаю, что вы там скучать будете. Самого приятного вам отдыха!

Благодарю за советы)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: