Мы были летом в 2019 году. Влюбилась в это место! Хоть и не умею кататься на лыжах, но все равно хочу побывать в Архызе и зимой.
Автор, бронируйте жилье через Booking. Варианты на любой кошелек и вкус есть. И отели, и домики. Не помню в каком отеле, но открылся тайский СПА салон. Если есть желание, дайте мне знать и я вас по жилью проконсультирую.
Снаряжение для покатушек можно на месте в аренду наверное взять. Поучиться как раз.
Прокатиться по окрестностям можно. Там много красоты.
Ну и действительно возьмите с собой настольные игры и пару книг. Я не думаю, что вы там скучать будете. Самого приятного вам отдыха!
Сама она живет в Ставрополе, так что сначала мы едем к ней, а потом все вместе уже туда. Очень хочется покатать на борде, но она не умеет, да и с ребенком не хочет учиться)
И вот я очень хочу спросить: кто был в Архызе? Чем там можно заняться 4 взрослым и одному 6ти летке?)
Может быть у вас есть контакты хорошего домика с баней?🙏🏻
#С_Севера_на_Юг #сериал